Чернов Артемий Владимирович,врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Санкт-Петербург
4.4

Чернов Артемий Владимирович

Чернов А. В., Санкт-Петербург: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 13.08.2019

Гатчина, ул. Чехова, д. 16Б
ул. Уточкина, д. 2, корп. 1
Комендантский проспект(223м)
Пионерская(2,1км)

Старая Деревня(2,3км)

Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (сердечно-сосудистая хирургия)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (ультразвуковая диагностика)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (сердечно – сосудистая хирургия)

Чернов А. В.
Я оперировался у Чернова еще в центре Алмазова. Этот врач мне тогда жизнь спас, не побоюсь громкого заявления. Я ему и всем остальным врачам отделения сердечной хирургии благодарен от всей души. Настоящие профессионалы, с золотыми руками и светлыми головами люди. Артемий Владимирович и после операции следил за моим состоянием, назначал препараты и поддерживал меня морально. Настоящий Врач, причем с большой буквы.