Лытаева Людмила Борисовна, гинеколог - Санкт-Петербург

Лытаева Людмила Борисовна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Лытаева Людмила Борисовна, Санкт-Петербург: гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

ул. Ушинского, д. 5, кор. 1   Санкт-Петербург, Калининский район
Клиника «СДК» на Ушинского (Современная Диагностическая Клиника)
М Гражданский проспект (955м)
М Академическая (1,9км)
М Политехническая (3,0км)

Отзывы о Лытаева Людмила Борисовна

МегаФон
+2.0 Отлично Клиника «СДК» на Ушинского (Современная Диагностическая Клиника) - ул. Ушинского, д. 5, кор. 1

Хороший специалист. Приветливый человек. Подсказала, что необходимо сделать в качестве дополнительных анализов, при этом не навязывая ничего лишнего. Была у нее неоднократно. Довольна.

У меня очень хороший гинеколог, я довольна этим специалистом и продолжу обращаться к ней. Хожу к ней в клинику СДК, в принципе, всё устраивает в плане обслуживания и цен там. Людмила Борисовна опытный, квалифицированный доктор, я в ней уверена, что она принимает взвешенные решения. Всё знает, всё может объяснить спокойно и понятным языком. На узи проверит, направит сдать нужные анализы, никогда ничего чрезмерного, только по сути дела. Диагност замечательный, назначает правильные препараты, которые реально работают. Я ей очень признательна и уважаю ее за профессионализм. Рекомендовала бы женщинам своего гинеколога.

Шперлинг Наталья Владимировна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Дерматолог, Детский гинеколог, Онколог-гинеколог - Санкт-Петербург

Басос Александр Сергеевич, Акушер, Гинеколог, Хирург - Санкт-Петербург
Басос А. С.

Бокач Ольга Михайловна, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Бокач О. М.

Волкова Анна Валерьевна, Гинеколог - Санкт-Петербург
Волкова А. В.
(812) 615-85-28

Самойлова Светлана Геннадьевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Самойлова С. Г.
(812) 615-85-28

Танчук Елена Валерьевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Танчук Е. В.
(812) 615-85-28

Иванова Елена Геннадьевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Онколог - Санкт-Петербург
Иванова Е. Г.

Зинина Татьяна Александровна, Гинеколог - Санкт-Петербург