Султанов Максим Юрьевич, остеопат, невролог, мануальный терапевт - Санкт-Петербург

Султанов Максим Юрьевич

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
(812) 448-64-47

Султанов Максим Юрьевич, Санкт-Петербург: остеопат, невролог, мануальный терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-47.

☎(812) 448-64-47
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
«СМ-Клиника» на Ударников
М Ладожская (2,4км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Новочеркасская (3,8км)
Остеопат - от 1500 р.
Невролог - от 1500 р.
Мануальный терапевт - от 1500 р.

Расписание приёма врача

1 300 руб. Консультация невролога
3 000 руб. Прием остеопата

2012-н. в.Ленинградская Областная Клиническая Больница
Врач-невролог
2014-н. в.МЦ "Эстетик Клуб"
Врач-остеопат, невролог

Высшее образование

2010 Амурская государственная медицинская академия

Отзывы о Султанов Максим Юрьевич

Теле2
+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Прием прошел хорошо. Думаю, я еще приду к Максиму Юрьевичу. Обратилась к нему впервые. Мне посоветовали врача. Прием начался в назначенное время. Максим Юрьевич очень хорошо относился ко мне и вежливо разговаривал. Он провел консультацию и небольшую процедуру. Есть положительный эффект, пока что ничего не болит. Доктор дал советы и рекомендации, а также выписал таблетки. Он все прокомментировал и объяснил. Мне было комфортно находиться на приеме у него. Я бы порекомендовала Максима Юрьевича как специалиста.

+2.0 Отлично Клиника «СДК» на Ушинского (Современная Диагностическая Клиника) - ул. Ушинского, д. 5, кор. 1

Обратилась с острой болью в пояснице, ходила в разные клиники, к терапевтам - ответа о причине боли не получила. Максим Юрьевич с первых минут обследования уверенно заявил: "Грыжа в пояснично-крестцовом отделе!", - и отправил на МРТ. Диагноз был верным и в дальнейшем со своей спиной я наблюдалась только у него. После того, как он ушел из этой клиники, искала в интернете его новое место. Он знает свое дело, остеопат не в первом поколении, обходительный и я ему полностью доверяю)

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

К мануальной терапии относилась несерьёзно... Благодаря Максиму Юрьевичу изменила своё мнение! Очень внимательно и профессионально решил все мои проблемы! Благодаря таким специалистам появляется надежда, что в нашей медицине всё не так безнадежно, как иногда кажется! Буду рекомендовать всем знакомым обязательно!

Кричевцов Валерий Леонидович, Невролог, Остеопат, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Кричевцов В. Л.
пр-кт Новочеркасский, д. 22/15

Заявка на запись Последняя запись меньше часа назад
Чинчаладзе Джанрико Георгиевич, Мануальный терапевт, Остеопат - Санкт-Петербург
Чинчаладзе Д. Г.
ул. 5-я Советская, д. 23
(812) 509-62-72

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Зимакова Татьяна Викторовна, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Зимакова Т. В.
(812) 448-64-47

Дорогой Антон Павлович, Мануальный терапевт, Массажист, Невролог, Остеопат, Спортивный врач - Санкт-Петербург
Дорогой А. П.
Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
(812) 603-45-79

Сладкомедов Владимир Евгеньевич, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Сладкомедов В. Е.
Невский пр., д. 136
(812) 615-88-73

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Кричевцов В. Л.
пр-кт Новочеркасский, д. 22/15

Заявка на запись Последняя запись меньше часа назад
Султанов Максим Юрьевич, Остеопат, Невролог, Мануальный терапевт - Санкт-Петербург
Султанов М. Ю.

Султанов М. Ю.