Ганопольская Лидия Ильинична,гастроэнтеролог, терапевт - Санкт-Петербург
3.8

Ганопольская Лидия Ильинична

Ганопольская Лидия Ильинична, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, терапевт, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

Всего записалось 63 человека

Василеостровская(1,4км)

• 1994
    Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская академия
  • 1995
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • 2000
    Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская академия
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гастроэнтерология)

"Гастроэнтерология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова, кафедра гастроэнтерологии
    "Актуальные вопросы гастроэнтерологии"
    ЧОУ ДПО «Высшая школа медицины», тематическое усовершенствование « Актуальные вопросы профпатологии. Основные понятия экспертизы»
    ГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет имени акад. И.П.Павлова» РФ, тематическое усовершенствование «организация экспертизы временной нетрудоспособности»

Ганопольская Лидия Ильинична
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень хороший доктор, активная, внимательная, добрая, лечиться и общаться - одно удовольствие. Выслушает, не перебивает, всё подробно расскажет, объяснит про болезнь, лекарства, схему лечения. Вылечила мне желудок от хеликобактер и эрозий, направила на дополнительные обследования. Пришла на повторный приём спустя три недели - Лидия Ильинична меня вспомнила, уже и анализ мой изучила к приёму. Мне было очень комфортно с ней, в моём понимании, идеальный доктор. Большое спасибо!
Медицинский центр ИЭМ (Поликлиника №1 РАН) - Университетская набережная, д. 5
Понравилось
Был я у этого врача уже два раза на приеме. Обращался к врачу с изъязвлениями на языке, метеоризмом и изжогой. Другая врач-гастроэнтеролог более высокой квалификации подтвердила, что обильное раздражение на языке связано с дисбактериозом. Эта же врач сказала: "Само пройдет", "Вам надо к стоматологу", на мои жалобы о метеоризме и вздутии никак не отреагировала, что для меня было большим потрясением. Назначила общие обследования, на мои просьбы сделать обследование на дисбактериоз ответила отказом. Общается резко, не прислушивается к пациенту, гнет свою линию, общаться неприятно. Это мой самый неудачный визит к платному гастроэнтерологу. Врач уровня поликлиники, да и там есть получше. Никому не советую, поберегите деньги.
Не понравилось
Не помогла от дисбактериоза, выписала один только препарат, который лишь устраняет следствие.
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Была на приеме в 2018 как у гастроэнтеролога по поводу ДЖВП (клинически подтвержденной) и жалобами на тяжесть в правом подреберье. Сказала, что у меня межреберная невралгия и рекомендовала мазать фенистилом, осмотра толком не было. Сейчас подымается температура после приема пищи и так же тяжесть справа.
Не рекомендую однозначно.
Медицинский центр ИЭМ (Поликлиника №1 РАН) - Университетская набережная, д. 5
Понравилось
Очень мне понравилась Ганапольская Л.И. Поэтому я иду к ней повторно. На самом деле, мой первый прием был у нее в апреле. Врач была очень внимательна ко мне, очень хорошо отнеслась. Она все правильно мне рассказала, направила на анализы. Я поняла, что мне нужно делать. По семейным обстоятельствам я не смогла прийти к ней с результатами обследований, но немножко полечилась. Доктор выписала рекомендации для снятия симптомов. Я собираюсь пойти к ней повторно, потому что мой диагноз был тогда поставлен под вопросом, у врача не было основных обследований. На приеме она тогда уделила мне 20 минут, не 2 минуты. И приняла она меня вовремя. Доктор молодец. Она хорошая, спокойная, внимательная и доброжелательная.
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23
Потерянное зря время. Пришла с конкретным запросом от другого врача, на что услышала, что это все бред, и мне нужно провериться на непереносимость лактозы и целиакия. А я еще даже элементарные анализы не сдавала. На мои анализы от другого врача даже смотреть не стала, сказала, что ничего в этом не понимает. Личностно неприятный и абсолютно некомпетентный врач!
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23
Крайне не рекомендую. Несколько дней назад была на приеме у врача-гастроэнтеролога Л. И. Ганопольской, больше обращаться однозначно не буду. Остроты впечатлению добавило то, что было с чем сравнить: пару лет назад была в той же клинике у другого врача, действительно специалиста–гастроэнтеролога, которая, к великому сожалению, теперь здесь не принимает, и меня записали к Ганопольской. Сказать, что разница между приемами колоссальная, не сказать ничего. Просто пропасть. Результат данного визита - нулевой, выброшенные деньги и впустую потраченное время. Ничего, кроме недоумения.
Посетили врачаЯнварь 2019
Мы впервые обратились к Лидии Ильиничне. Записались к этому доктору из-за того, что знакомая ранее обращалась и ей понравилось. Мой сын пришел с готовыми материалами обследования, так как прошел его заранее в другом месте. Лидия Ильинична ознакомилась с результатами обследования. Она полностью осмотрела, пощупала пациента. Дала рекомендации и советы. Так как все почти прошло, пока мы проходили обследование, лечение сейчас не требуется. Лидия Ильинична объяснила, что можно, а что нельзя, и проконсультировала по диете, чтобы не возникало таких ситуаций в будущем. Сын остался доволен приемом. При необходимости обратимся снова.
Посетили врачаЯнварь 2019
Мне понравилась врач Ганопольтская, я хочу поставить ей "пятерку", хотя еще не могу оценить эффективность назначенного лечения. Я был у нее впервые, но со своей проблемой уже обращался к доктору в муниципальной поликлинике. В этот раз я принес с собой на прием результаты аппаратного обследования и документы с диагнозом, поставленным другим врачом. Лидия Ильинична согласилась не со всеми выводами и назначила мне дополнительные анализы. Поскольку проблема у меня не острая, а хроническая и мое состояние сейчас не критично, она на время обследования она дала мне общие рекомендации: какую диету лучше соблюдать, что принимать при возникновении болей. После получения результатов анализов она уточнит диагноз и скорректирует лечение. Первое впечатление об этом докторе у меня только положительное, она меня осмотрела подробно расспросила и по манере общения мне импонирует.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне особо сравнить не с чем, т.к к гастроэнтерологу обращалась впервые. Все было довольно оперативно. Может она профессионал своего дела. Но, в целом, все было на 4 балла. На мои вопросы она ответила. Но ничего нового для себя я конкретно не узнала. В общении на была приветлива. Я не скажу, что доктор плохая, но лично мне она не подошла. В следующий раз, скорее всего, я поищу себе другого специалиста.
Посетили врачаОктябрь 2018
У Лидии Ильиничны я побывала на первичном приёме, и впечатление от него остались у меня довольно смешанные. С одной стороны, всё прошло как-то слишком уж быстро: осмотра толком не было, врач просто сказала мне сдать анализы и сделать УЗИ. С другой, доктор вовремя приняла меня, была внимательной и вежливой, ответила на все вопросы, которые у меня к ней были. Вполне вероятно, что я приду к этому доктору вновь.
Посетили врачаСентябрь 2018
К этому доктору я попала впервые. Лидия Ильинична произвела на меня очень хорошее впечатление. Вежливая, внимательная, она вовремя начала приём и первым делом выслушала, с чем я к ней пришла. После этого доктор провела осмотр и мы очень плодотворно побеседовали. Мне было назначено лечение, анализы и повторный приём. С удовольствием продолжу наблюдение у этого специалиста.
Посетили врачаИюнь 2018
У Лидии Ильиничны я был уже на вторичном приеме. Врач меня осмотрела и прописала таблетки. Третий день уже их принимаю. Отношение ко мне было хорошим, добродушным. Она меня внимательно выслушала. Была веселой и улыбчивой. Менять врача смысла нет, приду к ней снова. Уже записался.
Посетили врачаМай 2018
После посещения доктора я могу охарактеризовать ее с положительной стороны. Ганопольская Лидия Ильинична хороший специалист и достаточно доброжелательна по отношению к пациентам. Во время консультации на все мои вопросы ответила. Прохожу дальнейшее обследование и при необходимости я буду обращаться повторно.
Медицинский центр ИЭМ (Поликлиника №1 РАН)
Спасибо вам за теплые слова в адрес доктора Ганопольской. Будем рады видеть вас в нашем медицинском центре!
Посетили врачаНоябрь 2017
Моя первая консультация у Ганопольской Лидии Ильиничны прошла хорошо. Мне понравилось то, что она все показывает и объясняет. Меня все устроило. В дальнейшем планирую продолжить консультироваться у Лидии Ильиничны. Если моим знакомым понадобится помощь доктора ее профиля, порекомендую Ганопольскую.
Медицинский центр ИЭМ (Поликлиника №1 РАН)
Не обращайтесь к этому терапевту, поставила неправильный диагноз, подвергнув мою жизнь опасности. Берегите свои деньги, время и жизнь.
У меня прекрасный гастроэнтеролог, мне бы хотелось поблагодарить Лидию Ильиничну за всё, что она делает для меня. После того, как я начала пропивать новые таблетки, назначенные врачом, дела с моим ЖКТ пошли куда лучше. У меня целый букет заболеваний по этой части, так что без хорошего врача я бы пропала просто. Лидия Ильинична мало того, что как врач отличный специалист, она еще и человек прекрасный, с чувством юмора, умеет настроить на позитивный лад, держать себя в тонусе и не сдаваться под гнетом болячек.