Дмитриева Анна Анатольевна,лор - Санкт-Петербург
4.2

Дмитриева Анна Анатольевна

Дмитриева Анна Анатольевна, Санкт-Петербург: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 313-26-75.

За последний месяц записалось 6 человек

Гражданский проспект(420м)
Девяткино (Мурино)(2,3км)

Академическая(2,6км)

• 2001 — 2008
    Детская городская клиническая больница город Благовещенск
    Врач отоларинголог
  • 2008 — 2015
    Консультативно-диагностический центр город Комсомольск-на-Амуре
    Врач отоларинголог детского отделения
  • 2015 — н. в.
    СПБ ГБУЗ ГП №86 ДПО 59
    Врач отоларинголог

• 2001
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2002
    Амурская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Санкт-Петербургский НИИ ЛОР (микрохирургия носа)
    Санкт-Петербургский НИИ ЛОР (оториноларингология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (оториноларингология)

курсы повышения квалификации в НИИ уха, горла, носа и речи г. Санкт-Петербург. на цикле «Микрохирургия носа»
    курс «Отоларингология», НИИ уха, горла носа и речи г.Санкт-Петербург,

Дмитриева Анна Анатольевна
Понравилось
Приятно было прийти на прием к такому доктору. Я сама приезжая, из другого города. Дочка у меня здесь живет, она и посоветовала мне обратиться к Анне Анатольевне. Врач доступно мне все объяснила и рассказала. Все было очень понятно. Она узнала всю историю моей болезни и сказала сдать мазки, чтобы точно поставить диагноз. Она бы и сама их взяла, но они делаться будут 7 дней, а мне уже уезжать надо будет. На данный момент диагноз у меня под вопросом. Как лечиться, мне врач прописала. Я осталась довольна своим посещением. Мой визит длился не менее 30 минут. Доктор очень хорошо со мной разговаривала, она меня к себе расположила.
Клиника «СМТ» на Гаврилина
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Клиника «СМТ» на Гаврилина - ул. Валерия Гаврилина, д. 15
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Наблюдались не раз с детьми и планово, и по острой боли. Врач - отличный профессионал. С детками умеет найти общий язык, даже если предстоят неприятные процедуры. Назначает лечение, объясняя понятным языком, какие лекарства и зачем давать, что редко встречается у врачей специалистов. Обязательно придём к этому именно к этому доктору, если будет необходимость.
Детская поликлиника №59 Калининского района - ул. Киришская, д. 5, корп. 2
ЛОР отличный, всегда много народа, но как-то все проходят и по номеркам, и с острой болью, всех принимает.
Детская поликлиника №59 Калининского района - ул. Киришская, д. 5, корп. 2
Наблюдаемся у этого доктора. Нравится. Трудно попасть на прием в поликлинике, поэтому выручает в "Семейном докторе".
Отличный специалист. Быстро и по делу. Видимо поэтому к ней всегда много людей. Что ж поделать если на всю поликлинику только один ЛОР-врач.
Грамотный доктор, объясняет доступно. Наблюдаемся с хроническим аденоидитом. Есть значительное улучшение.