Дмитриева Анна Анатольевна,детский лор, лор - Санкт-Петербург
Детский ЛОР
ЛОР
7.2

Дмитриева Анна Анатольевна

Дмитриева Анна Анатольевна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 05.03.2020

Парнас(1,5км)
Проспект Просвещения(3,2км)

Озерки(4,9км)

• 2001 — 2008
    Детская городская клиническая больница город Благовещенск
    Врач отоларинголог
  • 2008 — 2015
    Консультативно-диагностический центр город Комсомольск-на-Амуре
    Врач отоларинголог детского отделения
  • 2015 — н. в.
    СПБ ГБУЗ ГП №86 ДПО 59
    Врач отоларинголог

• 2001
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2002
    Амурская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Санкт-Петербургский НИИ ЛОР (микрохирургия носа)
    Санкт-Петербургский НИИ ЛОР (оториноларингология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (оториноларингология)

курсы повышения квалификации в НИИ уха, горла, носа и речи г. Санкт-Петербург. на цикле «Микрохирургия носа»
    курс «Отоларингология», НИИ уха, горла носа и речи г.Санкт-Петербург,

Дмитриева Анна Анатольевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Дмитриева Анна Анатольевна как специалист мне понравилась, все было хорошо. С ней уже очень давно знакома, всегда ходим к ней, потому что у нее хороший подход и она сама по себе квалифицированный специалист. С детьми Анна Анатольевна общается хорошо, всегда отзывчива и доброжелательна. Времени и внимания она всегда достаточно уделяет. Все необходимое она всегда поясняет, дает комментарии, у меня нет к ней никаких вопросов. Всем ее рекомендую. К пациентам у нее очень уважительное отношение. А самое главное все ее назначения всегда дают положительный результат, все хорошо помогает.
Клиника «СМТ» на Гаврилина
С уважением, администрация АО "Поликлинический комплекс"
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В принципе, мне все понравилось. Доктор Дмитриева Анна Анатольевна меня осмотрела, поставила диагноз и назначила соответствующее лекарство. На данный момент ее назначения уже дают свой результат. Мне Анна Анатольевна показалась достаточно вежливой и приятной женщиной. На все мои вопросы она отвечала, дала пояснения по препаратам и по назначениям. Наша с ней встреча длилась минут 20-30 и этого вполне было достаточно. Ее профессионализм у меня не вызывал сомнений. В принципе, я могла бы ее посоветовать к посещению. А сама я нашла ее через интернет, однако не разочаровалась, ожидания мои она оправдала.
С уважением, .
Администрация АО «Поликлинический Комплекс».
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У нас сложилось положительное впечатление о враче. На мой взгляд, Анна Анатольевна - очень компетентный специалист. Она очень внимательно относится к пациентам и все дотошно объясняет. На приеме доктор интересовалась нашей проблемой, проводила осмотр, а также давала советы и рекомендации. Она напечатала назначения. Консультация началась в назначенное время и продлилась 20-30 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Мы не первый раз были на консультации у Дмитриевой Анны Анатольевны. Я знакома с врачом 2 месяца, но моя сестра консультируется у нее много лет. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить.
С уважением,
Администрация АО "Поликлинический Комплекс".
Клиника «СМТ» на Гаврилина - ул. Валерия Гаврилина, д. 15
Понравилось
"5+" ставлю Анне Анатольевне. Мне все нравится на ее приеме. Мы знаем этого специалиста давно, на протяжении, наверное, 7 лет. Она профессионал. Мы обращались к ней, в основном, осенью, когда идут обострения. Как правило, это были проблемы с носом и ушами. Приводила я к ней и младшего ребенка, и старшего. Хочу сказать, что доктор и прием ведет хорошо, и лечение назначает эффективное, действенное. Она очень внимательный врач. Результат лечения всегда был, сколько бы к ней не обращались. В последний раз я была с ребенком, которому 7 лет. Отношение к нему было очень хорошее, приветливое. Прием занял порядка 30 минут. Доктор полностью проконсультировала по проблеме, ответила на все вопросы. Я осталась удовлетворена визитом. Будем и дальше к ней обращаться, если возникнет такая надобность. Будем рекомендовать ее другим пациентам. Хорошего ЛОРа, к сожалению, сейчас трудно найти. Поэтому мы ходим только к ней!
Клиника «СМТ» на Гаврилина - ул. Валерия Гаврилина, д. 15
Понравилось
Анна Анатольевна - замечательный и высокопрофессиональный врач! Наблюдаемся с дочкой уже 2 года у неё с диагнозом аденоидит II-III ст. Анна Анатольевна всегда грамотно назначает лечение. А очереди, они везде в поликлиниках, но Анна Анатольевна всегда всех примет и по записи, и с острой болью, потому что врач понимает важность своей профессии. Медсестра Ирина Владимировна - тоже мастер своего дела. Процедуры проходят превосходно. Анна Анатольевна, Ирина Владимировна, спасибо вам огромное от Вики Ш.!
Не понравилось
Все понравилось.
Детская поликлиника №59 Калининского района - ул. Киришская, д. 5, корп. 2
Понравилось
К доктору Дмитриевой я обратился не в первый раз, но в клинике «СМТ» был впервые. Я выбрал этого специалиста потому, что хожу к ней, наверное, уже 4 года и мне всегда помогают ее назначения. За последний год я посетил 5-6 ЛОРов, но Анна Анатольевна является для меня лучшим доктором, несмотря на то, что мне нужно к ней ездить через весь город. Ранее она назначала мне лечение, после которого я чувствовал себя отлично, так как оно было эффективно. В него входили антибиотики, медикаменты и процедуры. На мой взгляд, доктор общается с пациентом очень вежливо и корректно. До этого я был в двух клиниках, где на меня вообще не посмотрели. Анна Анатольевна посоветовала пройти комплексное обследование, что я и сам хотел, а также порекомендовала посетить эндокринолога, потому что у меня, все-таки, имеется лишний вес. Я уже приступил к лечению и мне стало уже гораздо легче. В другой клинике меня «залечили», шла кровь из носа, так как слизистая была истончена. Для этого доктор применила масла и прописала ингаляции, теперь мне дышится хорошо. Хотя в других учреждениях мне предлагали сомнительные методы, которые давно не используют. Обычно врач принимает вовремя, в этот раз я приехал пораньше на полчаса, но не сидел, так как она приняла меня сразу. Я попросил об этом доктора, чтобы не сидеть. Мне кажется, что прием длился весьма долго, врач меня поспрашивала, посмотрела и полечила. Наверное, все заняло приблизительно полчаса. Так как у меня была очень сухая слизистая, доктор нанесла специальной иглой мазь и помазала внутри. В дальнейшем я буду обращаться к этому специалисту. На самом деле раньше я не мог ее найти, так как она работала в другой клинике, об Анне Анатольевне не было никаких данных. Я нашел о ней информацию на портале ПроДокторов и сразу же пошел на прием. Вдобавок к этому специалисту обращалась моя мать и ей тоже всегда все помогает. Я считаю, что доктора Дмитриеву можно посоветовать другим людям, я только ее и рекомендую.
На мой взгляд, в клинике «СМТ» все чудесно. Единственное, там нет рентгена, но это объяснимо, потому что помещение находится в жилом доме. В целом, все отлично.
Клиника «СМТ» на Гаврилина - ул. Валерия Гаврилина, д. 15
Понравилось
Приятно было прийти на прием к такому доктору. Я сама приезжая, из другого города. Дочка у меня здесь живет, она и посоветовала мне обратиться к Анне Анатольевне. Врач доступно мне все объяснила и рассказала. Все было очень понятно. Она узнала всю историю моей болезни и сказала сдать мазки, чтобы точно поставить диагноз. Она бы и сама их взяла, но они делаться будут 7 дней, а мне уже уезжать надо будет. На данный момент диагноз у меня под вопросом. Как лечиться, мне врач прописала. Я осталась довольна своим посещением. Мой визит длился не менее 30 минут. Доктор очень хорошо со мной разговаривала, она меня к себе расположила.
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Наблюдались не раз с детьми и планово, и по острой боли. Врач - отличный профессионал. С детками умеет найти общий язык, даже если предстоят неприятные процедуры. Назначает лечение, объясняя понятным языком, какие лекарства и зачем давать, что редко встречается у врачей специалистов. Обязательно придём к этому именно к этому доктору, если будет необходимость.
Детская поликлиника №59 Калининского района - ул. Киришская, д. 5, корп. 2
ЛОР отличный, всегда много народа, но как-то все проходят и по номеркам, и с острой болью, всех принимает.
Детская поликлиника №59 Калининского района - ул. Киришская, д. 5, корп. 2
Наблюдаемся у этого доктора. Нравится. Трудно попасть на прием в поликлинике, поэтому выручает в "Семейном докторе".
Отличный специалист. Быстро и по делу. Видимо поэтому к ней всегда много людей. Что ж поделать если на всю поликлинику только один ЛОР-врач.
Грамотный доктор, объясняет доступно. Наблюдаемся с хроническим аденоидитом. Есть значительное улучшение.