Донченко Елена Викторовна,гастроэнтеролог, гомеопат, детский гастроэнтеролог, терапевт - Санкт-Петербург
д.м.н

Донченко Елена Викторовна

Высшая категорияДоктор наук

Донченко Е. В., Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, гомеопат, детский гастроэнтеролог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 01.02.2019

Горьковская(570м)
Площадь Ленина(1,5км)

Петроградская(1,5км)

• 1982
    Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт им. Мечникова

Донченко Е. В.
Понравилось
Нашла клинику случайно в интернете и обратилась по поводу лечения камней в желчном пузыре. Результат очень хороший - камни за месяц лечения стали в 2 раза меньше, и самочувствие улучшилось. Хорошая обстановка и персонал клиники. Спасибо за такое отношение и результат. Мне все понравилось. Администраторы вежливые и результат лечения отличный.
Клиника экологической медицины на Куйбышева - ул. Куйбышева, д. 22
Елена Викторовна наш семейный врач. Мы все уже к ней ходили, причем по разным поводам, всегда помогала и лечением, и просто советами. Мне нравится ее подход, он основательный, серьезный, именно поэтому ее диагнозы безошибочны, а лечение эффективно. От всей семьи хочу выразить признательность и благодарность за своевременное, качественное лечение и за спокойную атмосферу на приемах. Приятно приходить на прием, зная, что тебе обязательно помогут.
«Клиника экологической медицины»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и спасибо, что вы с нами :)
Елена Викторовна очень мне помогла. У меня такая проблема деликатная была, не хочется писать, скажу, что мучилась сильно от нее. Когда стала лечиться по программе Донченко, заметила улучшения, причем практически сразу, это огромная радость для меня была. Я не выбирала врача, просто мне в эту клинику удобно добираться и так повезло с доктором. Елена Викторовна хорошие средства мне прописала, контролировала весь процесс. Сейчас у меня все процессы в организме наладились, нормально себя чувствую. Очень довольна работой врача. Реально помогла. Спасибо!
«Клиника экологической медицины»
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв! Приходите к нам на профилактику простудных заболеваний.