Николаев Никита Михайлович, андролог, уролог - Санкт-Петербург

Николаев Никита Михайлович

категория неизвестна
Народный рейтинг по 1 отзыву
Прямая запись Расписание

Николаев Никита Михайлович, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 385-51-25.

Обновлено 09.11.2017
пр. Ю. Гагарина, д. 1
☎(812) 385-51-25
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
М Электросила (1,1км)
М Парк Победы (1,2км)
М Бухарестская (2,1км)
Андролог - от 1200 р. / на дом - от 2500р.
Уролог - от 1200 р. / на дом - от 2500р.

Расписание приёма врача

7%Инфекции, передаваемые половым путем
7%Уретрит
7%Рак предстательной железы
7%Варикоцеле

2003 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
2005 Санкт-Петербургская государственная академия им. И.И. Мечникова
2008 Санкт-Петербургская государственная академия им. И.И. Мечникова
Аспирантура

2015 "Урология"

Отзывы о Николаев Н. М.

Побывав на приеме у этого доктора, решил оставить хороший отзыв, потому что всё устроило! Я получил именно то, на что и рассчитывал от приема в платной клинике и у квалифицированного врача. Помощь андролога мне крайне необходима по одной деликатной мужской проблеме. Николаев безусловно грамотный врач, который мне и нужен. Он на достойном профессиональном уровне провел прием, был внимателен и тактичен в общении. Я услышал от доктора дельные рекомендации, он направил меня сдать некоторые анализы. На повторный прием я к нему обязательно приду, получу лечение. Первое впечатление отличное, оценка доктору, соответственно, такая же.

23.11.17 20:55
Большое спасибо! Это - правда, Никита Михайлович профессионал до мозга костей, при этом чуткий, внимательный и очень ответственный человек.
Новый отзыв