Темерешев Андрей Анатольевич,дерматолог, детский дерматолог, онколог - Санкт-Петербург

Темерешев Андрей Анатольевич

Темерешев Андрей Анатольевич, Санкт-Петербург: дерматолог, детский дерматолог, онколог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 313-22-82.

Обновлено 17.12.2019

Проспект Просвещения(1,2км)

Парнас(2,9км)
(812) 245-61-35

• 2001
    Саратовский государственно-военный медицинский университет им. В.И. Разумовского
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)

"Дерматовенерология"
    "Лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
    "Дерматоонкология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова

Темерешев Андрей Анатольевич
Понравилось
Я пришел к врачу, так как переживал из-за родинки. Специалист мне сразу ее удалил, и попутно еще одну. Все было чисто и профессионально, и наверное, слишком быстро, я даже не ожидал такого! Доктор сделал большое дело, и за это я благодарен! Во время процедуры не было болезненных ощущений. Вначале, Андрей Анатольевич, меня опросил, потом тщательно осмотрел, и предложил вариант лечения. После этого, он написал мне, как ухаживать и обрабатывать ранки, которые образовались после удаления. Обращаться повторно нет необходимости, но врач оставил мне номер телефона, чтобы я могу проконсультироваться, если что. С собой я не привозил ничего на прием. Я могу отметить профессионализм и лаконичность врача! Вполне смогу специалиста посоветовать другим. Он мне все разъяснил, что я спрашивал, врач ответил. Пока что идет процесс заживания, но вроде, дискомфорта я не испытываю.
Я выбирал врача просто по специализации, мне нужен был дерматолог. Я нашел клинику, недалеко от дома, и пошел к тому, кто был свободен. Мне нужен был хороший специалист, приняли меня вовремя.
Медицинский центр «Диона» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 41
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления от доктора, все понравилось! Андрей Анатольевич внимательно выслушал меня, посмотрел и все объяснил. Прием у меня начался вовремя, продлился он вполне достаточно. Я была у дерматолога просто на консультации, объясняет он все понятно. У специалиста очень положительный настрой, который передается пациенту! Доктор полностью осмотрел меня, задавал вопросы. Диагноз он мне поставил.
Я обратилась к нему первый раз, врача себе выбирала по расположению клиники к дому и по отзывам. С собой я не приносила обследований и Темерешев А.А. меня не направлял, анализы не брал. Лечение мне также не потребовалось.
Медицинский центр «Диона» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 41
Посетили врачаМарт 2019
Все прошло хорошо, работа была проделана качественно. Доктору я поставила бы "5+". Мне понравилось, что он не стал "разводить" меня на деньги, не стал назначать анализы, которые были мне не нужны. Обследования не было. Он провел исследование ультрафиолетом и поставил диагноз. Выписал мне лечебную мазь на 2 недели, которая помогает. Месяц я буду пить таблетки. Все было вовремя и оперативно. Прием доктор не затягивал. Он квалифицированный специалист. Я как раз искала на сайте врача такой направленности: дерматолог, онколог. Он все мне описал, объяснил.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского - пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
В течение 3 лет я обращалась к специалистам по поводу розацеа, но лечение не давало никакого результата. И только попав на прием к Андрею Анатольевичу Темерешеву, я получила грамотное назначение (не дорогостоящее) и отличный устойчивый результат. Прошло уже 2,5 года. Спасибо ему огромное за его внимательное и профессиональное отношение к пациенту!
Медицинский центр «Диона» на Луначарского - пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1