Сейидиева Джамала Бердымухамедовна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог
2.2

Сейидиева Джамала Бердымухамедовна

Сейидиева Джамала Бердымухамедовна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-65.

Обновлено 19.01.2019

Фрунзенская(2,1км)
Акушер — от 1450₽
Гинеколог — от 1450₽
(812) 317-76-09

Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (акушерство и гинекология)

«Микозы в акушерско-гинекологической практике».
    «Основы диагностической и лечебной кольпоскопии»
    «Лазерные технологии в консервативном лечении заболеваний шейки матки, влагалища и вульвы»
    «Проблемы менопаузы»
    «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья»
    «Предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности»

Сейидиева Джамала Бердымухамедовна
К этому доктору обратилась по рекомендации своей знакомой, т.к. услугам обычной женской консультации не доверяю, этому были свои причины, а меня интересуют качественно взятые анализы на онкоцитологию. Посещаю доктора в связи с профилактическими осмотрами с 2016 года и очень довольна приемами. В этом году у меня добавились возрастные проблемы, про них от доктора получила очень понятные разъяснения и рекомендации. Большое спасибо!
Медицинский центр «MedSwiss» на Гаккелевской

Спасибо за Ваш отзыв и обращение в наш медцентр.
Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром.

Берегите себя и будьте здоровы!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация медицинского центра Medswiss.
18 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 января 2019 — Начата проверка по запросу
24 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Хороший доктор! Аккуратный, дружелюбный, никакой спешки и ненужных анализов, а самое главное, всегда выверенные алгоритмы лечения, которые сразу помогают.
Медицинский центр «MedSwiss» на Гаккелевской

Спасибо за Ваш отзыв и обращение в наш медцентр.

Берегите себя и будьте здоровы!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация медицинского центра Medswiss.
Выслушала мои жалобы, разобралась в симптомах. Осмотр провела аккуратно, пообщалась со мной вежливо. Всё на приеме было, как нужно, по полной программе провела. Доктор мне очень понравилась, с ней комфортно в общении. И чувствуется профессионализм гинеколога. Она всё говорит и назначает продуманно. Анализы прописала сдавать, по каждому объяснила, зачем такой. Ничего лишнего не выписала, всё прозрачно и честно. Я получила подробное объяснение о своих проблемах, доктор назначила лечение. Обращением к Сейидиевой я осталась довольна, буду наблюдаться теперь.