Ягунова Ангелика Владиславовна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
7.6
5.2

Ягунова Ангелика Владиславовна

Ягунова Ангелика Владиславовна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 317-33-50.

Обновлено 24.11.2019

Проспект Просвещения(151м)
Парнас(1,7км)

Озерки(1,8км)
(812) 317-33-50

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (акушерство и гинекология)

«Предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности»

Ягунова Ангелика Владиславовна
Понравилось
Прекрасный врач, очень вежливая и приятная женщина. Очень чуткое и бережное отношение к пациенту. Подробно рассказывает о проблеме и как её вылечить. Всегда после приёма уходишь с чувством того, что тебе помогут и без каких-либо сомнений в этом. Всем советую идти именно к Ягуновой А.В. Огромное спасибо!
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Доброго времени суток. Очень рады, что доктор Вам понравился. Благодарим Вас за добрые слова!
Клиника «Альтермед» на Просвещения - пр. Энгельса, д. 139/21
Понравилось
Замечательный доктор. Спасибо Вам, Ангелика Владиславовна, что вы мне помогли решить мою проблему, теперь буду обращаться только к Вам. Все понятно, прием прошел в спокойной атмосфере, на второй прием уже записалась. Узнала про Вас от подруги. Персонал очень вежливый, в клинике чисто и комфортно.
Не понравилось
Все хорошо.
Буду вас рекомендовать.
Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте
Благодарим Вас за рекомендации и добрые слова!
Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте - Ленинский проспект, д. 123 А, лит. Б
Понравилось
В принципе, мне все понравилось, впечатления самые нормальные. К данному доктору я обратилась в первый раз, нашла и просто так записалась. На данный момент Ягунова Ангелика Владиславовна мне помогла, то есть пока назначила анализы и уже от них будет зависеть лечение. Сам прием был не особо долгим, проконсультировала меня, провела осмотр и диагностику УЗИ. Во время диагностику она все мне пояснила, комментировала и рассказывала. В общем-то, претензий к врачу у меня нет, качеством обслуживания я осталась довольна. Ко мне Ангелика Владиславовна хорошо относилась, была вежлива. По крайней мере, я не испытывала никакого чувства дискомфорта или напряжения. Все было в порядке. Изначально я попала к ней совершенно спонтанно, поскольку срочно понадобился гинеколог, поэтому я еще не думала о том буду ли я ее кому-либо советовать. А вообще, у меня есть свой лечащий врач но я решила, что повторно все же приду к Ягуновой, пусть она мне лечение назначит.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Благодарим за обратную связь. Рады, что доктор Вам понравился!
Клиника «Альтермед» на Просвещения - пр. Энгельса, д. 139/21
Понравилось
Была на приеме 3 недели назад у Ягуновой Ангелики Владиславовны, хочу поблагодарить ее за внимание, доброту и вовремя оказанную квалифицированную помощь. Выбрала я доктора по отзывам на сайте, также понравился медперсонал. Внимательные. Спасибо большое Вам.
Не понравилось
Без комментариев.
Решила, что приду еще в эту клинику, и буду рекомендовать.
Клиника "Альтермед" на проспекте Просвещения 21/139
Понравилось
Ягунова Ангелика Владиславовна - очень хороший врач, весь прием прошел просто замечательно. Она была очень внимательна и вежлива. Отнеслась ко всему со всем пониманием. Очень интеллигентно общалась. Все подробно рассказала, о том что и как она делала, довольно скрупулезно подошла к проблеме, дала рекомендации, которым я обязательно буду следовать.
Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте
Благодарим Вас за добрые слова!
Понравилось
Ягунова Ангелика Владиславовна мне понравилась, с доктором мне было просто и комфортно общаться, достаточно приветливая, расспросила меня подробно, никуда не торопилась, все очень внятно и понятно рассказала мне, отвечала на все вопросы, взяла необходимые, анализы, я пришла на повторный прием, где мне было назначено лечение, и контрольная явка через 2 недели после лечения, и также на УЗИ через 3 месяца. Обязательно пойду к доктору, и буду рекомендовать своим подружкам.
Не понравилось
Все отлично.
Нахожусь на лечении, отмечаю улучшение.
Клиника Альтермед на Просвещении 21/139
Понравилось
Ягунову Ангелику Владиславовну мне рекомендовала моя подруга, в клинике "Альтермед" на Провещениии, 21/139, так как я давно искала врача, который может мне помочь в моей деликатной проблеме, хорошо провела мне прием, мне все понравилось. Врач была достаточно внимательна и тактична, подробно мне объяснила мою проблему и помогла мне решить вопросы. В этом плане все было прекрасно, прием длился достаточное время, на все вопросы доктор профессионально и с уверенностью отвечала. Она все расписала на листок в печатном виде, где не нужно расшифровывать почерк врача, и выполнила всю диагностику, затем доктор назначила лечение на втором приеме, я все выполнила по назначениям и осталась довольна, теперь я с уверенностью знаю, что к кому мне идти, если когда-нибудь появится проблема, и буду рекомендовать Ангелику Владиславовну своим знакомым.
Теперь я спокойна, что у меня есть такой замечательный доктор, администраторы очень внимательные и приветливые, спасибо вам, я очень довольна.
Альтермед на пр. Просвещения 21/139
Посетили врачаОктябрь 2018
Не понравилось
Развод на деньги.
Думаю, Ягунова очень обрадовалась, когда увидела у меня эктопию, что дало ей повод сделать процедур на 4000 рублей, в необходимости которых я сомневаюсь, но да ладно, я не специалист. А вот назначенный курс ею лечения просто ужас: ещё до прихода результатов анализов она назначила спринцевания смесью антибиотиков и какую-то процедуру ультразвуком, лечение выходило на 17000. Видела мои испуганные студенческие глаза и не постеснялась. Пошла к другому доктору, оказалось, простая молочница с плохой клинической картиной. В общем, Ягунова запугала дорогостоящими процедурами, которые оказались не нужны. Об этом посещении вспомнила спустя год и до сих пор злюсь так, что впервые отзыв пишу.
Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте
Добрый день. Мы очень хотим разобрать ситуацию, пришлите нам пожалуйста, Ваши ФИО и номер телефона который оставляли при записи в клинику на электронную почту Очень ждем ответ!
Не понравилось
Была у доктора на приеме недавно. Доктор приняла меня за 10 минут. Провела осмотр, впрочем, мне кажется, толком не осмотрела, а взяла просто мазки. УЗИ тоже словно осмотрела поверхностно, буквально за минуту. Поставила диагноз, а когда я спросила, что это значит, доктор толком не объяснила и назначила мне дополнительные анализы и обследование. И все твердила, готова ли я в этот же день все сделать. В общем, главное - назначить как можно больше анализов и обследований на кругленькую сумму. Хотя, как я потом узнала, этот диагноз очень легко объяснить, и рекомендации очень простые в этом случае. Но это уже неважно, и это мое дело, дальше сама разберусь.
Ничего плохого не скажу насчет профессионализма врача и отношения. Но в общем, врач совершенно не заинтересован в помощи пациенту и лечении. Так что если обращаетесь с проблемой, и нужно лечение, не рекомендую.
Да
Понравилось
Я сдала анализы и вскоре пойду на повторный прием к специалисту. Обратилась я к врачу с жалобами, диагноз доктор пока не поставил. Врач проводила на приеме осмотр, сделала УЗИ органов малого таза и взяла мазок на скрытые инфекции. Доктор рассказала, для чего это нужно. Относилась ко мне Ангелика Владиславовна нормально, ответила на все вопросы, которые меня интересовали, грубости не было. Объясняет она все понятно и без терминов. Прием начался вовремя, думаю что времени было достаточно.
Я первый раз обратилась к этому доктору, просто посмотрела ближайшую клинику и решила выбрать врача Ягунову А.В., потому что она первая мне попалась. Когда врач проводила УЗИ, то свои действия она не комментировала, только сказала что все в порядке. Пока препараты мне не выписывали, на повторном приеме, видимо, что-то назначат. Ангелика Владиславовна направила меня на промывание, я записалась него, это наверное, считается лечением. Может быть, на приеме была небольшая спешка.
Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь!
0.0нормально
Посетили врачаМай 2019
Все в работе доктора меня более-менее устроило. Оценку снижаю только за то, что по оплате получилось так, что гинеколог назначила дополнительные анализы: отправила сдавать кровь, ее взяли тут же, в клинике и взяли деньги за анализ мазка. Причем никто об этом не предупредил заранее, что будет стоимость в итоге гораздо выше, чем рассчитывала я. Рекомендовать Ягунову, пожалуй, я не стала бы, хотя по общению она женщина здравая, разговаривала, в принципе, вполне нормально. С оплатой вот только, повторюсь, было так все спонтанно. На консультацию доктор пригласила в назначенное мне время, внимания уделила вполне достаточно, но на анализах все время торопила, говорила, чтобы скорей делала. После обследования Ангелика Владиславовна назначила мне лечение, все рассказала, какие принимать лекарства, как, в какой дозировке. В целом она показалась мне довольно профессиональной, опытной, общалась грамотно, когда я ее о чем-то спрашивала, гинеколог понятно отвечала, доступным языком рассказала обо всем, что меня интересовало, научных терминов доктор не использовала. В следующий раз она сказала прийти к ней после курса лечения, но я уже, скорее всего, не пойду туда.
Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что доктор не предупредил Вас о дополнительных исследованиях. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на консультации у Ангелики Владиславовны. Мне нужно было попасть на прием в ближайшее время, поэтому я записалась к ней. Мне очень понравилось человечное отношение. Врач выслушала меня, все расспросила. Бывает, приходишь к врачу, а от него уже идет негатив. В случае с Ангеликой Владиславовной у меня появилось желание наблюдаться у нее раз в год, о чем я и спросила врача. Перед консультацией была задержка на пять минут, так как при оформлении сломался принтер. Доктор сама вышла и пригласила меня на прием. При общении с врачом было видно ее профессиональные качества. Я сдала все необходимые дополнительные анализы: сдала кровь по ее назначению, чтобы исключить беременность, а также врач сделала кольпоскопию. Обследование проводит очень аккуратно, никакого дискомфорта я не испытывала. Она никуда не торопилась. Прием прошел в спокойной обстановке. Все вопросы и нюансы уточнила. Обстановка в кабинете, в котором принимает доктор, комфортная. Там чисто и аккуратно, современное оборудование. В конце приема врач распечатала рекомендации. Недавно мне пришло сообщение о том, что анализы готовы. Меня все устроило. Ангелика Владиславовна понравилась мне и как доктор, и как человек. Скоро я приду на повторную консультацию.
Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь!
Посетили врачаМарт 2019
Врач мне очень понравилась. Можно сказать, что прием прошел на ура. Мне и общение понравилось, и профессиональные качества доктора. Я у нее была один раз. При записи у врача было свободное время. По УЗИ она мне все объяснила, но не показывала, потому что там ничего для меня непонятно. Даже по фотографии сложно понять. Пришла я к специалисту по направлению. Все, что нужно, она сделала. Рекомендации не дала, потому что они мне не нужны. Все было прекрасно. Единственное, мне не понравилось то, что УЗИ стоило 1100 рублей, и я сказала администраторам, что мне нужна только фолликулометрия. Она стоит 600 рублей. Когда я расплачивалась, мне сказали доплатить еще 500 рублей за полный осмотр. Да, врач меня спрашивала, полное УЗИ делать или нет. Я сказала ей делать все, что нужно. Я же не знаю, что значит полное УЗИ! Мне кажется, что ситуация была некорректная. Мне сказали, что я должна была сама сказать доктору, что мне нужна только фолликулометрия. Конечно, я доплатила эти деньги. Через неделю мне снова нужно было записаться, а мне в записи отказали, сказали, что еще нет расписания. Только с помощью ругани мне удалось это сделать. В четверг я иду к доктору снова. К врачу у меня претензий нет, а вот к организации в клинике очень много.
Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте
Добрый день. Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора. Сожалеем что произошло недоразумение и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Посетили врачаФевраль 2019
Этого доктора я нашла в интернете. Я не могу сказать, что выбирала себе врача по особым критериям, просто так получилось, что я решила записаться именно к Ангелике Владиславовне. Интуиция меня не обманула - мой прием прошел очень хорошо. Я обратилась к ней с проблемой. Она меня выслушала, рассказала что и как мне нужно в моей ситуации делать, дала рекомендации. Я начала все выполнять, но о каких-либо изменениях говорить пока очень рано. Я буду обращаться к ней повторно. Потому что осмотра как такового у нас не получилось по объективным причинам. Кроме того она мне назначила лечение и анализы, которые необходимо пройти. Потом нужно будет показать ей результаты и скорректировать лечение. Дата второго визита будет зависеть от готовности анализов, потому что они "привязаны к циклу". Ангелика Владиславовна написала мне какой анализ, на какой гормон, в какой день сдавать. Я могу рекомендовать ее как квалифицированного специалиста. Она очень хорошо со мной общалась, говорила все четко, ясно, по существу. Ответила на все мои вопросы, говорила со знанием дела.
Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и рекомендации. Очень рады что Вам понравился приём. Будьте здоровы!
Обходите стороной эту клинику, и тем более гинеколога Ягунову! На осмотре без каких-либо анализов эта "врач" мне поставила диагноз рак. При этом раз 10 переспросив, где я буду делать обследования, назначенные ей же. Я чуть с кресла не свалилась от такой новости! При всём этом по УЗИ, сделанным ей же, у меня всё замечательно. Про невроз и мнительность сказала, как только вошла в кабинет, но ей наплевать глубоко было, главное за анализы содрать подороже, врач эта добротой и приветствием вообще не блещет. Вышла в полном шоке, больше я туда ни ногой. На ресепшене и то с недовольными физиями сидят.
Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте
Доброго времени суток. Мы внимательно относимся к обратной связи от пациентов. Медицина - та сфера, где важно взаимопонимание и доверие, поэтому считаем необходимым поддерживать диалог с пациентом после завершившегося визита. К сожалению, без Ваших данным разобрать ситуацию, которая Вас огорчила невозможно.
Задержка в 2 месяца меня не то, что беспокоила, а просто пугала! Причем тесты показывали, что беременности нет. Да я и кровь сдавала на всякий, чтобы убедиться. Пришлось обратиться к гинекологу. Врача я выбрала по рекомендации старшей сестры, она также наблюдается у Ангелики Владиславовны. Доктор мне понравилась прежде всего своей грамотностью и уверенностью в своих действиях. Она пролечила меня и помогла восстановить нормальный цикл. Также я выяснила с ее помощи важные вопросы насчет методов контрацепции. Следую ее рекомендациям, ни на секунду не сомневаюсь в правильности. Этот гинеколог меня устраивает, безупречный специалист. Обращаться и дальше буду только к ней.
Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте
Добрый день. Благодарим Вас за подробный отзыв. Очень рады что Вас все устроило и Вы остались довольны. Желаем Вам здоровья!