Дощук Андрей Иванович,пластический хирург - Санкт-Петербург
Пластический хирург
7.0

Дощук Андрей Иванович

Дощук Андрей Иванович, Санкт-Петербург: пластический хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (812) 317-76-65.

Обновлено 05.12.2019

Маяковская(873м)

• 1988
  • 1988
  • 1989
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (детская хирургия)
  • 1989
    Городская больница, г. Нижневартовск (детская хиpуpгия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия)

«Новое в пластической хирургии»
    «Тренинг по применению Radiesse»
    «Новые возможности в дерматокосметологии»
    «Клиника эстетической хирургии и косметологии»
    «Эстетическая хирургия молочной железы»

Медицинские ассоциации

• Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)

Дощук Андрей Иванович
Посетили врача Май 2019
Делала мастопексию и липосакцию бёдер, все отлично, начиная от консультации и заканчивая осмотрами после операции, максимальное внимание, максимальное качество, от первичной консультации до операции прошла всего неделя - организация на высшем уровне, весь процесс сопровождает менеджер, в моем случае это была Бэлла, стационар хороший в клинике, по оплате все прозрачно, есть рассрочка. Врач очень уверенный, спокойный, сразу видно, что профессионал. Новый для меня опыт оказался очень приятным и комфортным.

Спасибо за Ваш отзыв и обращение в наш медцентр.
Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром.

Дощук А. И.
Спасибо за теплые слова и за доверие!)☺️
Медицинский центр «MedSwiss» на Гаккелевской-ул. Гаккелевская, д. 21а
Понравилось
Андрей Иванович прекрасный хирург! Долго выбирала себе врача и случайно наткнулась на его ***. Консультировались по видео-связи и доктор безошибочно выбрал нужный размер имплантов. Сделал мне грудь мечты! По прибытию в клинику все рассказал об имплантах, дал посмотреть и потрогать разные модели. Жалко, что так мало отзывов об этом пластическом хирурге! Рекомендую всем, кто хочет преобразиться!
Прекрасный хирург!

Медицинский центр «MedSwiss» на Гаккелевской-ул. Гаккелевская, д. 21а
Прекрасный специалист, врач от Бога и просто хороший человек! В 2012 году была очень неудачная операция в клинике *** у ***, до сих пор с ужасом вспоминаю об этом! Грудь *** изуродовал настолько, что я думала, уже невозможно привести ее в порядок, но Андрей Иванович сотворил чудо и сделал мне прекрасную грудь, которой я полностью довольна! Это было не просто, но он справился! Спасибо Вам огромное, Андрей Иванович, за Ваш труд, за то, что делаете нас красивее и счастливее! Ваша благодарная пациентка Татьяна.
Лиговский 3
Не понравилось
Такого нет.
Сначала я родила одного ребенка, через 2 года мой муж наградил меня близнецами, после этого мой живот превратился просто в ужасный живот старушки лет 70, видела таких в банях в детстве, с отвисшими животами и грудями. Ничего сексуального, спортзал и всякие массажи не помогали вообще, а стоять на пляже в закрытом купальнике в моем возрасте уже совсем как-то не красиво, даже с тремя детьми. Показала живот подруге доктору, она посоветовала сходить к Дощук Андрею Ивановичу. На приеме доктор был очень вежлив, сразу же спросил сколько у меня детей, спросил планирую ли я рожать еще, я сказала: Нет, хватит пока троих на мою голову." В общем, уже на консультации я увидела, что, где уберут и натянут, рассказал почти каждый шаг на операции и про период восстановления, и заживления. Все было понятно и четко, дал посмотреть фоточки, рассказали все как будет заживать и т. д. В конце сентября была на первой консультации, а 24 октября меня прооперировали. Восстановление произошло практически безболезненно и достаточно быстро, и доктор, и весь персонал клиники "Медсвисс" были очень заботливы и дружелюбны, даже позвонили через 2 недели, поинтересовались моим здоровьем. В общем, я очень довольна, теперь смотрю на свою грудь и думаю увеличивать или нет. Да, через 3 месяца можно уже будет заниматься спортом и наращивать кубики.

Дощук А. И.
Спасибо за высокую оценку!!! Надеюсь результат будет длительным!!
Медицинский центр «MedSwiss» на Гаккелевской-ул. Гаккелевская, д. 21а
Андрей Иванович - настоящий хирург, профессионал своего дела! Я очень благодарна, что пошла именно к нему и не ошиблась! Никогда не пытается вытянуть побольше денег, что-то дополнительное навязать. На консультации ответил на все интересующие вопросы, рассказал о всех возможных не совсем приятных нюансах, которые могут развиться впоследствии после операции, а также сказал, что в таком случае будем делать. Но операция прошла успешно, результат превзошел все ожидания, и точно знаю, что этот врач - лучший пластический хирург Санкт-Петербурга!

Дощук А. И.
Спасибо Вам оценку нашей работы!!!)
Медицинский центр «MedSwiss» на Гаккелевской-ул. Гаккелевская, д. 21а
Андрей Иванович замечательный хирург. Маммопластика ноябрь 2016. Грудь красивая, все ровненько. Никаких синяков и шовчики малюсенькие (совсем незаметные), размер подобран идеально. Я очень довольна хирургом и результатом. Вот даже придраться не к чему, а уж поверьте, я всегда найду за что зацепиться.
Медицинский центр «MedSwiss» на Гаккелевской

Спасибо за Ваше обращение в наш медцентр и отзыв о нашем враче.

Дощук А. И.
Спасибо Вам!!!) Приходите на осмотр!))
Хотела поделиться впечатлением. Долго не решалась и вот, в тайне от мужа, решилась, после вторых родов. В тайне от близких, украдкой ходила на консультации, посетила более 8 хирургов, остановилась на этой клинике (из-за стоимости). В тот же день меня отправили на анализы и через два дня уже сделали операцию. Если бы не было так быстро, наверное бы не решилась, очень боюсь боли, но к моему удивлению, было совершенно не больно. Мне ввели какое-то лекарство и я уснула, проснулась у же в палате с новой грудью! Было несколько перевязок, прежде чем увидела свою красивую грудь. Спасибо Вам, Андрей Иванович. Дощук - просто волшебник!
Спасибо за доверие!!!
Дощук Андрей Иванович вернул мне утраченную красоту и уверенность в себе! После ГВ двоих детей я не могла без слез смотреть на свою грудь, пуш ап не снимала даже ночью. Теперь моя грудь выглядит лучше, чем до рождения детей. Я долго не могла решиться на операцию. Почитав форумы, понимала, что не так уж редки осложнения. Тем более, что операцию я делала в рассрочку. Как я рада, что интуиция меня не подвела, и я из всех выбрала именно Андрея Ивановича. Он прекрасный человек с большой душой и супер профессионал! Желаю ему успехов в этом важном и таком нужном деле!
Дощук А. И.
Спасибо, Лена за высокую оценку!!!
Хочу поделиться отзывом о моем любимом пластическом хирурге. Андрей Иванович Дощук - высокий профессионал и очень чуткий и отзывчивый человек! Полгода назад делала у него операцию по увеличению груди. У меня был не совсем стандартный случай - тубулярная грудь. Перед операцией была на консультации у нескольких хирургов в Санкт-Петербурге, но только Андрей Иванович расположил к себе и внушил уверенность, что и в моём случае результат будет хорошим. Так и получилось. Операция прошла успешно, результат очень радует и меня, и мужа. Всем, кто находится в поиске своего хирурга - рекомендую!
Дощук А. И.
Спасибо Аня за доверие!!!!