Дощук Андрей Иванович,пластический хирург - Санкт-Петербург
Пластический хирург
9.1

Дощук Андрей Иванович

Дощук Андрей Иванович, Санкт-Петербург: пластический хирург, 39 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 317-76-65.

Обновлено 03.01.2022

Пластический хирург

• 1988
  • 1988
  • 1989
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (детская хирургия)
  • 1989
    Городская больница, г. Нижневартовск (детская хиpуpгия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия)

«Новое в пластической хирургии»
    «Новые возможности в дерматокосметологии»
    «Тренинг по применению Radiesse»
    «Эстетическая хирургия молочной железы»
  • 2021
    ISAPS F.A.S.T 2021 Fundamental Aesthetic Surgery Training Program Advanced Level

Медицинские ассоциации

• Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Комфортные условия и понравилась сама операция.
Не понравилось
Не заметила.
С возрастом кожа на лице стала как бы обвисать и у меня появился эффект усталого лица. Я никак не могла избавиться от этого, как бы я не хотела, какие бы маски и массаж я не делала - мне ничего не помогало. Я иногда читаю форумы и на одном увидела, что можно сделать операцию, чтобы избавиться от этого. Я сходила на первую консультацию, врач мне сказал, что исправить такое возможно, но придется немного потерпеть и заплатить немаленькую сумму. На приёме врач был со мной вежлив, могу отметить поставленную речь и умение слушать, но в кабинете мне было не по себе из-за того, что я боялась неправильных действий и очень нервничала. После приёма я нее могла нарадоваться, что скоро я стану такой же молодой, как и раньше. После операции у меня действительно пропал тот эффект усталого лица, который меня раздражал. Врач действительно компетентный специалист, благодаря нашим беседам я переборола свой страх перед операцией. Сказали, что ещё нужно придти на осмотр, чтобы не допустить рецидива.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за обращение в "MedSwiss". Спасибо за Вашу высокую оценку, прекрасный отзыв о пластическом хирурге Дощуке Андрее Ивановиче. Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром. Берегите себя и будьте здоровы!
Администрация сети медицинских центров "MedSwiss"
Посетили врача Август 2021
Андрей Иванович - это доктор от Бога! Он единственный, кто нашел правильный подход в объяснении операции по маммопластике. Грудь у меня отвисла еще в юности, что сказать, наследственность. А потом еще и кормила грудью мою дочку. Решение на операцию далось тяжело из-за страха. Именно его доктор и смог развеять. Подготовка прошла удачно, как и сама операция. Восстановление шло по плану, как и говорил доктор Дощук. После снятия всех повязок формой груди я осталась довольна. Она оказалась именно такой, какую я хотела. Чувство собственного достоинства поднялось. Андрею Ивановичу я сильно благодарна!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно.
Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Проверено
Понравилось
Понравился результат - красивая и высокая грудь.
Не понравилось
Нужно готовиться к длительному и болезненному восстановлению после самой операции.
У доктора Дощука восстановила свою грудь после родов и длительного кормления, такие себе "ушки спаниеля", с этим сталкиваются многие, но не все решаются решать проблему радикально, а зря. При наличии в городе хорошего пластического хирурга - это уже не проблема, а болезненная необходимость. Нам в этом плане повезло, судя по отзывам и моему конкретному случаю. После длинных месяцев восстановления и самой операции, глядя на себя в зеркало, благодарю золотые руки Андрея Ивановича за такую красоту.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Дощук А. И.
Благодарю за отзыв! К сожалению реабилитация бывает болезненной! Стремлюсь быть всегда на связи и совместно пройти этот неприятный период!
Посетили врача Октябрь 2021
Хирург, который изменил мою жизни на до и после! Всю жизнь боролась с комплексом «второго» подбородка. Сделали липосакцию и, вуаля, моя жизнь преобразилась! Куча комплиментов, хвала и аплодисменты моему хирургу, вам, Андрей Иванович! Большое спасибо!
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за обращение в "MedSwiss". Спасибо за Вашу высокую оценку, прекрасный отзыв о пластическом хирурге - Андрее Ивановиче. Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром. Берегите себя и будьте здоровы!
Администрация сети "MedSwiss".
Посетили врача Июль 2021
Посетили врача Август 2021
Посетили врача Июль 2021
Посетили врача Сентябрь 2020
Проверено
В апреле 2021 года под общим наркозом делала верхнюю блефаропластику и одновременно липосакцию подбородка у Андрея Ивановича. Всё прошло просто отлично. В послеоперационный период, да и по сей день, Андрей Иванович всегда на связи, отвечает на возникающие вопросы. Результатом операции осталась довольна. Думаю, обращусь ещё не один раз и буду рекомендовать доктора своим знакомым.
Дощук А. И.
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! :)
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё прошло очень быстро. Делала под местным наркозом и всё время общалась с врачом, и шутили шутки. Заживление было крайне комфортное, ничего не болело совсем (не знаю, как это работает).
Не понравилось
Нет такого
У меня с детства такое строение глаза, что верхнее веко очень нависало. В последние пару лет после 2 беременностей я похудела на 20 кг и на коже (в том числе на лице) это тоже очень отразилось. Веко стало нависать ещё сильнее и помимо всех эстетических неудобств, стало доставлять неудобства для зрения. Боковой обзор был вообще очень слабый, постоянно во что-то врезалась. К тому же я планировала сделать лазерную коррекцию зрения и чтобы уже не портить зрение из-за века, решила сначала решить этот вопрос.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра MedSwiss. Спасибо за высокую оценку работы врача и филиала. Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с врачами клиники. Берегите себя и будьте здоровы!
Дощук А. И.
Спасибо за отзыв! :) Рад, что у нас всё задуманное, получилось! :)
Посетили врача Июнь 2021
Проверено
Делала эндопротезирование (увеличение молочных желёз) у замечательного хирурга Андрея Ивановича, отношение прекрасное, операция прошла успешно, в послеоперационный период чувствовала себя отлично, очень опытный и внимательный врач, всем советую! Ничего не бойтесь, можно смело доверится золотым рукам этого человека! Огромная благодарность!
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра MedSwiss. Спасибо за высокую оценку работы Андрея Ивановича и филиала. Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с клиникой. Берегите себя и будьте здоровы!
Дощук А. И.
Благодарю за оценку нашей операции! :) Наслаждайтесь! :)
Проверено
Понравилось
Результат.
Всё началось с онлайн-консультации с доктором, поскольку я из другого города, мне было удобно так. Андрей Иванович подробно рассказал о маммопластике, о всевозможных рисках. Назначили день операции. К этому времени нужно было пройти обследование, сдать анализы. Шла на операцию, даже сама не знала, какой размер имплантатов выбрать, но доктор подобрал всё очень гармонично. Реабилитация прошла легко. Я очень рада, что выбрала именно этого доктора.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра MedSwiss.
Спасибо за высокую оценку работы врача и филиала. Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с клиникой. Берегите себя и будьте здоровы!

Благодарю за Ваш отзыв!
Проверено
Понравилось
Филигранная работа хирурга от первого приёма до моего восстановления.
Не понравилось
Никогда не думала, что восстановление - это так долго и больно.
Андрей Иванович проводил мне мини-абдоминопластику - это когда доктор убирает уродливый низ живота после родов (в моём случае). Доктор подробно рассказал все условия для такой операции, сам ход операции и умерил мои аппетиты по поводу удалений. Не помню операцию, сейчас уже вспоминаю полтора месяца после операции (надеюсь и о них забыть). Главное - ничего не висит, животик одинаковый везде, шов аккуратный и под бельём вообще не заметен. Я просто счастлива и всё.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Всегда рады помочь.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Нормальные и одинаковые уши после операции.
Андрей Иванович очень аккуратно и красиво привёл мои уши в порядок. После небольшой спортивной травмы одно ухо стало резко отличаться от второго (прямо перпендикулярно к голове встало, хоть скотчем к голове крепи). Доктор внимательно всё ощупал, осмотрел и назначил операцию. Всё быстро прошло, но работу хирурга смог оценить только сейчас, уже без повязки. Андрей Иванович всё сделал правильно: уши одинаковые, стоят на голове, как им и положено - симметрично стоят, спасибо.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! МЫ благодарны Вам за выбор многопрофильного Медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли Вам. Обещаем и впредь соответствовать Вашим ожиданиям. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать Вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация многопрофильного Медицинского центра Эс Класс Клиник.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Полная корректировка моей груди.
Не понравилось
Только послеоперационный период.
Андрей Иванович провёл уникальнейшую (для меня, во-всяком случае) операцию по устранению асимметрии моей груди. Проблема ещё юношеская, но в последний год просто "выросла" в буквальном смысле этого слова. А уникальная потому, что операция проводилась на обеих моих молочных желёзах (фу, какое противное название). Доктор просто убедил что нужно вывести обе половинки на одинаковые формы и размер. Доктор всегда прав: такая красивая грудь получилась! Просто волшебник, а не доктор.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Результат проведённой операции.
Не понравилось
Очень долгое восстановление и куча ограничений в этот период.
Андрей Иванович не просто сделал мне операцию, а буквально "убил" мой самый главный комплекс. Имея высокий рост (180 см), я совершенно не имела груди (микромастия - это так называется), даже рождение ребёнка ничего не изменило. На приёме Андрей Иванович меня внимательно выслушал, осмотрел, сделали УЗИ и маммографию, замерял и предложил оптимальный размер имплантов. Операция прошла успешно, восстановление было, конечно, долгим, но без эксцессов. Выматывало компрессионное бельё и боли. Но всё позади, и, благодаря работе Андрея Ивановича, я могу носить бикини!
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы всегда рады помочь, обращайтесь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Проверено
Понравилось
Аккуратные и красивые ушки, полученные после операции.
Не понравилось
Всё просто превосходно.
Наконец-то осуществила свою давнюю мечту: превратила свои торчащие перпендикулярно к голове уши в нормальные и красивые ушки. Отопластику проводил Андрей Иванович, специалист очень опытный в таких делах. Небольшая подготовка, операция на 45 минут, и целый месяц в бандаже (пандемия помогла в этом вопросе: перевела на работу по удалёнке). И вот теперь я могу свои красивые ушки и причёской закрыть, и открыть - как хочу! Спасибо доктору за классную операцию и мои новые ушки! :)
Добрый день! Спасибо за отзыв.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На приёме у Андрея Ивановича мне всё понравилось, я очень довольна этим врачом. Положительное впечатление на меня произвела его открытость, этот тот доктор, который расскажет пациенту всю правду, проинформирует, что будет, какие имеются последствия, что можно сделать. Я в первый раз обратилась к Андрею Ивановичу, врача я выбрала в интернете, смотрела по отзывам. Отмечу, что мой приём начался абсолютно вовремя, всё было чётко по записи, не было никаких задержек. Врач всё делал аккуратно, всё посмотрел, посоветовал, рассказал, что и как. Он дал мне рекомендации, но все они на моё личное усмотрение. Я считаю, что в общении Дощук приятный специалист, он умеет расположить пациента к себе, ведёт себя вежливо, поэтому никаких вопросов к этому доктору у меня нет. В кабинете я находилась минут 5 или 10, отмечу, что в моей ситуации этого хватило вполне. Я думаю, что данного специалиста можно рекомендовать, но, конечно, это всё индивидуально.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Оперировалась у Дощука Андрея Ивановича, делала маммопексию в феврале 2020. Мне 32 года. До операции у меня был внушительный птоз молочных желез (после лактации), смотреть "без слез" на это было нельзя, я очень комплексовала. Теперь на свете есть еще одна счастливая я! Сама являюсь врачом, к выбору хирурга относилась очень внимательно, на стадии знакомства меня особенно привлекла "честность": все стадии послеоперационного процесса, все возможные осложнения проговорены на "берегу". Операция проводилась в течение 3 часов. Побочных эффектов после наркоза у меня не было. Первые 3 дня были самыми тяжелыми, поэтому, если дома Вам не дадут отлежаться, лучше снять жилье (я сняла квартиру на 3 дня). Через 14 дней дискомфорт полностью ушел. Сказать, что я довольна результатом, это ничего не сказать. Моя грудь, это теперь моя гордость, выглядит идеально: высокая, красивая, как у девочки. Конечно, что-то и внутри однозначно поменялось, когда женщина довольна собой это все замечают. Я советую всем, при наличии объективных проблем, не бояться, довериться хирургу, и наслаждаться каждым последующим днем. Милые девушки, женщины это пластический хирург с золотыми руками, ценящий свое дело, постоянно повышающий свою квалификацию, профессионал своего дела.
Посетили врача Май 2019
Делала мастопексию и липосакцию бёдер, все отлично, начиная от консультации и заканчивая осмотрами после операции, максимальное внимание, максимальное качество, от первичной консультации до операции прошла всего неделя - организация на высшем уровне, весь процесс сопровождает менеджер, в моем случае это была Бэлла, стационар хороший в клинике, по оплате все прозрачно, есть рассрочка. Врач очень уверенный, спокойный, сразу видно, что профессионал. Новый для меня опыт оказался очень приятным и комфортным.

Дощук А. И.
Спасибо за теплые слова и за доверие!)☺️
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Добрый день! Хотелось бы, выразить свою бесконечную признательность Андрею Ивановичу! Делала блефаропластику. Долго искала врача, решила съездить на консультацию к Андрею Ивановичу. Очень располагает к себе, даёт исчерпывающие ответы, профессионал с большой буквы. Через месяц назначили операцию. Всё прошло отлично, после операции никаких болезненных ощущений. Швы сняли на четвёртый день. На сегодняшний день остались небольшие отёки, после операции прошла неделя. Глазки красивые и, самое главное, минус 10 лет. 😊 Низкий поклон, Андрей Иванович! Ещё хочу выразить признательность Елене Викторовне. Отличный специалист своего дела!
Проверено
Понравилось
Дощук Андрей Иванович! Спасибо Вам - Вы сделали меня счастливой! Благодаря Вам на свете есть еще одна счастливая я! Милые дамы, девушки, женщины это пластический хирург любящий людей, свою работу, ценящий свое дело, это тот редкий случай, когда человек живёт ради своей работы, своей безупречной репутации, ценящий и уважающий свое имя! И это без преувеличения профессионал, каких мало, с редким сочетанием доброты и безукоризненного отношения к делу всей жизни! В январе 2019 обратилась в клинику по вопросу увеличения груди (в рамках акции) и удалению комков Биша к Андрею Ивановичу. Консультация на высшем уровне - понятные и прямые ответы на все вопросы, четкое понимание конечного результата (а случай мой, мягко сказать сложный, изначально у меня минус 0, полная плоскость без жировой прослойки «в так называемой груди), поэтому я была готова ко всему, конечный результат о котором говорил Андрей Иванович казался нереальным. Итог: 15 февраля две операции под одним наркозом сделаны на высшем уровне, до сих пор просыпаюсь и не верю и счастлива - полная тройка, импланты себбин франция с пожизненной гарантией, индивидуальный номер на левый и правый, лёгкие, неощутимые и нереально красивые. Все как говорил Андрей Иванович, швы почти уже невидимы (разрез под грудью), самый безопасный способ. Реабилитация (если выполнять все предписания, принимать все как предписано, мазать и спать исключительно на спине, носить белье столько и как говорит доктор, и пластический хирург Прудиева Елена Викторовна (это ассистент и «правая рука Андрея Ивановича), то реабилитация проходит быстро и почти безболезненно. Да, первые 4 дня тяжело, но результат стоит того! Скулы тоже великолепны, зажили очень быстро, да и на фоне груди даже забыла про них. Отдельно о клинике: чисто, стерильно, подготовка к операции более чем серьезная процедура. Проверили все! Сдавала все, проверяли все показатели (кровь, УЗИ, флюорограмма, вот все, что только можно), никаких противопоказаний и все хорошо в итоге! Хочется отметить, ни одной лишней копейки не было взято, без исключения все в рамках договора и весь «постоперационный» период, все перевязки входили сразу в стоимость и сумма была оговорена сразу и честно говоря она порадовала. А порядочность порадовала вдвойне - редкость по нашим временам, к сожалению! Мне повезло, что встретила именно Андрея Ивановича, обратилась именно в клинику Эс ас Клиник в Туле. Перевязки, первичную консультацию и последующий контроль после операции также контролировала и проводила Елена Викторовна и так же на высоко профессиональном уровне, с любовью к своей работе! Спасибо Вам, за вашу работу, порядочность, профессионализм, любовь к людям! Спасибо всему персоналу клиники Эс Ас Клиник Тула, девушкам на ресепшн, за уважение и компетентность! Здоровья и счастья! Андрей Иванович, спасибо за то, как вы любите свою работу, цените свое слово, уважаете всех и себя! Спа-си-бо!
Благодарность
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы наших врачей и медицинского центра. Очень рады, что у Вас осталось приятное впечатление от посещения нашей клиники! Желаем Вам здоровья!
Проверено
Понравилось
Андрей Иванович прекрасный хирург! Долго выбирала себе врача и случайно наткнулась на его ***. Консультировались по видео-связи и доктор безошибочно выбрал нужный размер имплантов. Сделал мне грудь мечты! По прибытию в клинику все рассказал об имплантах, дал посмотреть и потрогать разные модели. Жалко, что так мало отзывов об этом пластическом хирурге! Рекомендую всем, кто хочет преобразиться!
Прекрасный хирург!

Проверено
Прекрасный специалист, врач от Бога и просто хороший человек! В 2012 году была очень неудачная операция в клинике *** у ***, до сих пор с ужасом вспоминаю об этом! Грудь *** изуродовал настолько, что я думала, уже невозможно привести ее в порядок, но Андрей Иванович сотворил чудо и сделал мне прекрасную грудь, которой я полностью довольна! Это было не просто, но он справился! Спасибо Вам огромное, Андрей Иванович, за Ваш труд, за то, что делаете нас красивее и счастливее! Ваша благодарная пациентка Татьяна.
«Клиника эстетической хирургии и косметологии»-пр-кт Лиговский, д. 3
Проверено
Не понравилось
Такого нет.
Сначала я родила одного ребенка, через 2 года мой муж наградил меня близнецами, после этого мой живот превратился просто в ужасный живот старушки лет 70, видела таких в банях в детстве, с отвисшими животами и грудями. Ничего сексуального, спортзал и всякие массажи не помогали вообще, а стоять на пляже в закрытом купальнике в моем возрасте уже совсем как-то не красиво, даже с тремя детьми. Показала живот подруге доктору, она посоветовала сходить к Дощук Андрею Ивановичу. На приеме доктор был очень вежлив, сразу же спросил сколько у меня детей, спросил планирую ли я рожать еще, я сказала: Нет, хватит пока троих на мою голову." В общем, уже на консультации я увидела, что, где уберут и натянут, рассказал почти каждый шаг на операции и про период восстановления, и заживления. Все было понятно и четко, дал посмотреть фоточки, рассказали все как будет заживать и т. д. В конце сентября была на первой консультации, а 24 октября меня прооперировали. Восстановление произошло практически безболезненно и достаточно быстро, и доктор, и весь персонал клиники "Медсвисс" были очень заботливы и дружелюбны, даже позвонили через 2 недели, поинтересовались моим здоровьем. В общем, я очень довольна, теперь смотрю на свою грудь и думаю увеличивать или нет. Да, через 3 месяца можно уже будет заниматься спортом и наращивать кубики.

Дощук А. И.
Спасибо за высокую оценку!!! Надеюсь результат будет длительным!!
Медицинский центр «MedSwiss» на Гаккелевской-ул. Гаккелевская, д. 21а
Андрей Иванович - настоящий хирург, профессионал своего дела! Я очень благодарна, что пошла именно к нему и не ошиблась! Никогда не пытается вытянуть побольше денег, что-то дополнительное навязать. На консультации ответил на все интересующие вопросы, рассказал о всех возможных не совсем приятных нюансах, которые могут развиться впоследствии после операции, а также сказал, что в таком случае будем делать. Но операция прошла успешно, результат превзошел все ожидания, и точно знаю, что этот врач - лучший пластический хирург Санкт-Петербурга!

Дощук А. И.
Спасибо Вам оценку нашей работы!!!)
Посетили врача Сентябрь 2017
Обратилась к доктору за консультацией. В целом все прошло удовлетворительно. На все свои вопросы я получила развернутые ответы. Андрей Иванович прием не торопил и все мне рассказал. Я довольна.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и красоты!
Тоже делала подтяжку у Андрея Ивановича. Долго думала, подбирала клинику, искала специалистов. На консультации у доктора поняла, что ему смогу доверить такое важное дело, Андрей Иванович серьезный, ответственный и очень грамотный, одним словом профессионал. Размер меня полностью устраивал, мне просто вернули форму. Очень довольна результатом, снова чувствую себя женственной и красивой. Спасибо Андрею Ивановичу он как будто мысли мои прочитал по этому поводу, золотые руки у человека.
Проверено
Андрей Иванович замечательный хирург. Маммопластика ноябрь 2016. Грудь красивая, все ровненько. Никаких синяков и шовчики малюсенькие (совсем незаметные), размер подобран идеально. Я очень довольна хирургом и результатом. Вот даже придраться не к чему, а уж поверьте, я всегда найду за что зацепиться. :)
Медицинский центр «MedSwiss» на Гаккелевской

Спасибо за Ваше обращение в наш медцентр и отзыв о нашем враче.

Дощук А. И.
Спасибо Вам!!!) Приходите на осмотр!))
Андрею Ивановичу моя сердечная благодарность! Я очень довольна, что обратилась именно к этому пластическому хирургу! Было непросто решиться на операцию, но мне она была необходима — я мама двух сыночков, кормила обоих грудью. В итоге она осталась в плачевном состоянии… Я себе не нравилась такой. И мужа убедила, что мне нужна помощь хирурга. Доктор Дощук провел мне подтяжку груди, вставил импланты. Всё сделано идеально качественно и красиво! Просто супер. Уже и шрамиков практически не видно, очень аккуратно поработал хирург. Рекомендую обращаться к нему, он специалист в своей тонкой работе.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья вам!
Хотела поделиться впечатлением. :) Долго не решалась и вот, в тайне от мужа, решилась, после вторых родов. В тайне от близких, украдкой ходила на консультации, посетила более 8 хирургов, остановилась на этой клинике (из-за стоимости). В тот же день меня отправили на анализы и через два дня уже сделали операцию. Если бы не было так быстро, наверное бы не решилась, очень боюсь боли, но к моему удивлению, было совершенно не больно. Мне ввели какое-то лекарство и я уснула, проснулась у же в палате с новой грудью! Было несколько перевязок, прежде чем увидела свою красивую грудь. Спасибо Вам, Андрей Иванович. Дощук - просто волшебник!
Спасибо за доверие!!!
Проверено
Дощук Андрей Иванович вернул мне утраченную красоту и уверенность в себе! После ГВ двоих детей я не могла без слез смотреть на свою грудь, пуш ап не снимала даже ночью. Теперь моя грудь выглядит лучше, чем до рождения детей. Я долго не могла решиться на операцию. Почитав форумы, понимала, что не так уж редки осложнения. Тем более, что операцию я делала в рассрочку. Как я рада, что интуиция меня не подвела, и я из всех выбрала именно Андрея Ивановича. Он прекрасный человек с большой душой и супер профессионал! Желаю ему успехов в этом важном и таком нужном деле!
Дощук А. И.
Спасибо, Лена за высокую оценку!!!
Проверено
Хочу поделиться отзывом о моем любимом пластическом хирурге. Андрей Иванович Дощук - высокий профессионал и очень чуткий и отзывчивый человек! Полгода назад делала у него операцию по увеличению груди. У меня был не совсем стандартный случай - тубулярная грудь. Перед операцией была на консультации у нескольких хирургов в Санкт-Петербурге, но только Андрей Иванович расположил к себе и внушил уверенность, что и в моём случае результат будет хорошим. Так и получилось. Операция прошла успешно, результат очень радует и меня, и мужа. Всем, кто находится в поиске своего хирурга - рекомендую!
Дощук А. И.
Спасибо Аня за доверие!!!!