Синев Антон Львович, детский ортопед, ортопед - Санкт-Петербург

Синев Антон Львович

категория неизвестна

Синев Антон Львович, Санкт-Петербург: детский ортопед, ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 490-74-53.

Обновлено 16.06.2019
пр. Коломяжский, д. 28
☎(812) 490-74-53
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Reaclinic» на Коломяжском
М Пионерская (525м)
М Удельная (1,6км)
М Комендантский проспект (2,0км)
Детский ортопед - от 1600 р.
Ортопед - от 1600 р.
пр. Энгельса, д. 22
☎(812) 490-74-53
  Санкт-Петербург, Выборгский район
«Reaclinic» на Энгельса
М Пионерская (1,7км)
М Удельная (1,7км)
М Лесная (2,2км)
Детский ортопед - от 1600 р.
Ортопед - от 1600 р.

10%Артроз коленного сустава
10%Цервикалгия
10%Дорсопатия

2011 Северный государственный медицинский университет

2014 "Диагностическая артроскопия крупных суставов", Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена
2015 "Актуальные вопросы экспертизы временной нетрудоспособности", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

Отзывы о Синев Антон Львович

-2.0 Ужасно «Reaclinic» на Коломяжском - пр. Коломяжский, д. 28

Синев Антон Львович в "Риа Клиника" не произвел впечатления грамотного ортопеда. Поставил неправильный диагноз и предложил мануальную терапию (позже после еще других ортопедов и двух ревматологов выяснилось, что мне она не нужна). Вместо того, чтобы направить меня к ревматологу, назначил мануалку. Позже по анализам у ревматолога и МРТ копчика выяснилось, что мне вообще не нужен был ортопед! И в "Риа Клиника" этот доктор или непрофессионал или разводит клиентов на ненужные процедуры!

19.06.19 17:53
Здравствуйте, Ольга!

Благодарим Вас за обратную связь.
По Вашему отзыву проведена внутренняя проверка.
Ваши симптомы могут развиваться, как при ортопедических (биомеханические нарушения), так и при ревматологических состояниях.
Так как биомеханические нарушения встречаются в популяции многократно чаще, при отсутствии однозначных аргументов в пользу ревматологии, мы назначаем пробную биомеханическую коррекцию (мануальная мобилизация, упражнения и тд с учетом выявленных биомеханических нарушений). Следует отметить, что такое лечение также рекомендовано вне обострения для ревматических пациентов. Более того, такого рода лечение не требует назначения системной гормональной или противовоспалительной терапии фармакологическими препаратами (таблетки, блокады), крайне небезвредной для организма.
Если вдруг такое лечение не приносит результата, мы подробно обследуем на ревматологические причины, при выявлении посылаем в городской ревматологический центр для профильного лечения.
Многие клиники предпочитают давать пациентам противовоспалительную, а иногда и гормональную терапию без реальных показаний, вообще не рассматривая и не разбираясь с биомеханикой. Мы не разделяем такие подходы - они приносят лишь временное облегчение путем системного воздействия на организм в случае биомеханической причины боли.
Мы выражаем свое сожаление Вашей неудовлетворенностью нашими услугами, свяжемся с Вами, чтобы предложить бесплатную консультацию наших руководящих экспертных специалистов, в случае, если Вы сочтете это необходимым.
С уважением,Служба контроля качества Reaclinic.
+2.0 Отлично «Reaclinic» на Коломяжском - пр. Коломяжский, д. 28

Мне очень все понравилось на приеме. Антон Львович очень грамотный и квалифицированный доктор. Хорошо и четко все объясняет. Когда он узнал, что я имею медицинское образование, то сразу перестроился на мой уровень. Объяснить он сможет всем, даже тем, кто далек от анатомии. Пациентом была моя 12-летняя дочь. У нее трудности с коммуникацией, но врач установил с дочерью контакт. У нас было все: и осмотр, и консультация, и тест физиологический, триплирование и назначения. Он смотрел слепки ноги прибором, потрогал мышечное напряжение. Доктор сделал все по максимуму. В ходе процесса все комментировал, показывал. Диагноз поставил, рекомендации дал. К их выполнению мы приступили. Придем по рекомендации доктора на повторный прием. Заключение нам напечатал и сказал в устной форме. Печать, подпись поставил, все было как положено. Врача я искала в интернете. Мне "выпал" портал ПроДокторов и я посмотрела на нем ортопедов в Санкт-Петербурге. Синев А.Л. привлек мое внимание. Сработало много факторов: и отзывы, и цена, и месторасположение. При личной встрече врач меня не разочаровал. Он был сосредоточен целиком только на нас. Его никто не отвлекал.

+2.0 Отлично «Reaclinic» на Коломяжском - пр. Коломяжский, д. 28

Я обратился в медицинский центр «Reaclinic», и в регистратуре меня направили к Синеву Антону Львовичу. Я остался доволен приемом, мне все понравилось. Доктор хорошо осмотрел меня и вылечил ногу. Мой прием начался в назначенное время, без задержек и очереди. По продолжительности он длился где-то час, этого было вполне достаточно. Врач внимательно меня выслушал, аккуратно меня осмотрел и провел безболезненную процедуру (не помню, как она называется). Доктор дал мне много рекомендаций, например, какие упражнения делать дома, а также назначил лечение, которое мне помогает. Антон Львович показался мне очень понимающим и спокойным человеком. Я думаю, что он был заинтересован в моей проблеме и пытался помочь. Доктор очень грамотно и доходчиво мне объяснил все, ответил на все мои вопросы. Повторного приема не потребуется, но при необходимости я бы смог обратиться к нему еще. Я буду рекомендовать его своим знакомым и близким, если понадобится.

Сергеева Марина Борисовна, Вертебролог, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Рефлексотерапевт, Травматолог - Санкт-Петербург
Сергеева М. Б.
ул. Репищева, д. 13
(812) 603-46-42

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Гайдар Николай Владимирович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Санкт-Петербург
Гайдар Н. В.
Энгельса проспект, д. 27
(812) 317-66-40

Соловьева Элеонора Юрьевна, Детский ортопед, Детский хирург - Санкт-Петербург
Соловьева Э. Ю.
Серебристый бульвар 20А
(812) 317-00-73

Минченко Наталия Леонидовна, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Минченко Н. Л.
пр. Энгельса, д. 22
(812) 490-74-53

Дульцева Людмила Петровна, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Дульцева Л. П.
Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
(812) 509-66-31

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Лесников Всеволод Михайлович, Детский ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Лесников В. М.
Серебристый бульвар, д. 21
Пивоварова Лидия Анатольевна, Врач УЗИ, Детский ортопед, Травматолог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Пивоварова Л. А.
Серебристый бульвар, д. 21