Пятибрат Ирина Леонидовна,уролог - Санкт-Петербург

Пятибрат Ирина Леонидовна

Пятибрат Ирина Леонидовна, Санкт-Петербург: уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 19.08.2019

ул. Гаккелевская, д. 21а
Комендантский проспект(959м)
Старая Деревня(1,2км)

Пионерская(2,3км)

• 1985
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Дальневосточный государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1988
    Дальневосточный государственный медицинский университет (урология)
  • 1999
    Дальневосточный государственный медицинский университет (урология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (урология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (урология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)

Пятибрат Ирина Леонидовна
Нет
Не понравилось
Согласна с первым негативным отзывом - то, что говорит пациент, врача особо не интересует. Она сразу создает свое мнение и действует исходя из него. Мне повезло и назначенное лечение помогло. Но продолжать его у этого врача я не буду - высокомерно-пренебрежительное отношение напрягает. И это не только мое мнение, общалась в очереди с еще одной пациенткой, она со мной согласилась, что вроде лечение помогает, но как-то не до конца и общаться неприятно.
Медицинский центр «MedSwiss»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Приносим свои извинения за произошедшее недопонимание со специалистами медцентра. Пожалуйста, сообщите руководству Медцентра Ваши полные Ф.И.О., дату и время приема по нашему электронному адресу.

Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и будем рады видеть Вас вновь в нашем медицинском центре.
Берегите себя и будьте здоровы!

С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Medswiss.
Медицинский центр «MedSwiss» - ул. Гаккелевская, д. 21а
05 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2019 — Начата проверка по запросу
06 августа 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Считаю, что врач некомпетентен.
Пришла с жалобой на боль при мочеиспускании и неполным опорожнением мочевого пузыря. Сданный мной анализ мочи, на который меня направила врач, был хорошим, без всяких отклонений, насколько я поняла с ее слов. И между тем врач назначила мне "Монурал". Но почему при этом не сообщила мне, что параллельно, нужно поддерживать микрофлору кишечника и мочевого пузыря? После приема "Монурала" (его я приняла по назначению врача) и УЗИ мочевого пузыря, которое, как мне дали понять, также было хорошим, я опять пришла к этому врачу. Боли у меня не прекратились. Но она дала понять, что ничего страшного, т. к. анализы хорошие, и мне можно идти домой и придерживаться только диеты: обильное питание, исключить алкоголь, острую пищу, кофе, крепкий чай. Только после приема я узнала, что есть неинфекционный цистит и, видимо, у меня он. Как оказалось, при нем применять антибиотик нельзя. Врач, видимо, об этом понятие не имела или может просто забила на мои жалобы. В общем, категорически не рекомендую этого врача.
Медицинский центр «MedSwiss»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Берегите себя и будьте здоровы!

С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Medswiss.
Медицинский центр «MedSwiss» - ул. Гаккелевская, д. 21а
Самые положительные впечатления остались от общения с этим специалистом. Конечно, в моем поводе для обращения к урологу ничего радостного не было — приходила лечить цистит. Но Ирина Леонидовна настроила меня на позитивный лад, объяснила, что в моем случае все не так уж и плохо и поддается лечению, не нужно только паниковать и накручивать себя. Доктор прописала хорошее лечение, которое очень быстро дало хороший результат. Но я все равно прошла полный курс, чтобы закрепить. Спасибо Ирине Леонидовне! Я получила квалифицированную помощь. Уролога Пятибрат уверенно рекомендую.