Бухарцев Николай Николаевич,нейрохирург, вертебролог - Санкт-Петербург
7.6

Бухарцев Николай Николаевич

Бухарцев Николай Николаевич, Санкт-Петербург: нейрохирург, вертебролог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 31-32-443.

Обновлено 14.04.2019

• 2002 — 2005
    Кафедра нейрохирургии СПбМАПО, Александровская больница г.Санкт-Петербурга
    Клинический ординатор, нейрохирург
  • 2004 — 2009
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева
    Научный сотрудник, заведующий отделением нейрохирургии
  • 2010 — 2011
    Елизаветинская больница г.Санкт-Петербурга
    Нейрохирург
  • 2014 — 2015
    Клиника лечения боли "Медика"
    Руководитель клиники
  • 2015 — н. в.
    Медицинский центр ИМТ ("Интегративные Медицинские Технологии")
    Директор, нейрохирург

• 2001
  • 2003
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (нейрохирургия)

"Анатомия и ультразвуковая навигация при лечении спастичности нижней конечности препаратами ботулинического токсина" - ВМедА им. С.М. Кирова
    "Малоинвазивная хирургия дегенеративных заболеваний поясничного отдела позвоночника" - СЗГМУ им. И.И.Мечникова

Бухарцев Николай Николаевич
Посетили врачаНоябрь 2017
Бухарцев Николай Николаевич просто великолепный специалист. Я знаю его уже давно с 2003 года. Долго его искали и наконец нашли. Видно, что он опытный, знающий и сочувствующий доктор. На этот раз он провел нам консультацию. Его прием нас полностью удовлетворил. Он по каждому снимку дал нам комментарии. Считаю, что он профессионал своего дела. В следующий раз, непременно к нему. Побольше бы таких докторов, как он.
Посетили врачаНоябрь 2017
Бухарцев Николай Николаевич очень хорошо относился ко мне на приеме. Внимательно, вдумчиво и долго изучал анализы. Объяснял и рисовал, что к чему. Дал рекомендации по профилактике моего заболевания. У меня нет необходимости ходить на прием к Николаю Николаевичу в дальнейшем. В плане консультаций могу посоветовать этого врача.
Посетили врачаНоябрь 2017
Бухарцев Николай Николаевич очень хороший доктор. У меня была первичная консультация и он ответил на все мои вопросы. Дал рекомендации.На мой взгляд у него высокий уровень профессионализма. Я с удовольствием порекомендую его знакомым. Если потребуется, то и сама снова обращусь к нему.
Посетили врачаНоябрь 2017
После посещения Бухарцева Николая Николаевича у меня остались приятные ощущения. У него хорошее отношение к пациентам. Мне очень понравилось то, что он очень доходчиво все объясняет. На все мои вопросы он дал ответ. Назначил мне рекомендации. Я получила то, что ожидала.
Посетили врачаАвгуст 2017
Бухарцев Николай Николаевич мне очень понравился. Грамотный специалист. Указал на все мои ошибки в моем лечение. Очень подробно и доходчиво мне объяснил. Я ему очень благодарен за помощь, за нужные рекомендации и направления. Отличный специалист.
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень доброжелательный, приветливый, внимательный мужчина. Во время консультации ответил на все вопросы, прописал хорошие рекомендации для улучшения состояния. Я осталась довольна вполне. Большего и не пожелаешь.
Посетили врачаИюль 2017
Замечательный врач! На приеме все доступно объяснил, растолковал, как говорится так, что стало все понятно. Я считаю, что профессионализм этого врача очень высокий. Мне хотелось бы всем порекомендовать этого доктора.
Посетили врачаИюль 2017
Николай Николаевич положительно относится к пациенту. Выслушал меня, задал все уточняющие вопросы, посмотрел все мои бумаги с анализами и после обследований, объяснил некоторые нюансы по поводу лечения, назначенного другим доктором. Дал некоторые рекомендации. В целом все прошло хорошо и качественно. Ответил на все мои вопросы. Первое впечатление осталось положительное. Обращусь повторно к нему после лечения.
Посетили врачаИюль 2017
Мне понравилось, что Николай Николаевич очень внимательный доктор. Все мне рассказал, все объяснил и, что немаловажно не навязывал никаких дополнительных услуг. Его консультацией я тоже осталась довольна.
Посетили врачаИюнь 2017
Врач очень хорошо и с вниманием ко мне отнесся. Осмотр был проведен на высшем уровне. Он даже рассказывал мне что было изображено на его мониторе, во время моего обследования. Все рассказал, показал, ввел, как говорится, меня в суть моей проблемы. Теперь осталось только сдать нужные анализы и снова пойду к нему на прием, будем лечиться.
Замечательный доктор, обратилась с грыжами и протрузией + боли в коленных суставах... Очень подробно все объясняет, ничего лишнего не назначает, все по делу. Огромное Вам, доктор, спасибо!
Выражаю благодарность Бухарцеву Николаю Николаевичу за внимательное отношение к моей болячке (поясничная межпозвонковая грыжа). Очень внимательно отнёсся к проблеме, всё рассказал, объяснил, назначил курс лечения на две недели, хотя лучше стало через 4 дня. Не стращал, не пугал. ) Всё очень грамотно и по существу. Спасибо Вам большое.
Я благодарна судьбе за встречу с Николаем Николаевичем. До этого, что я только не пробовала, кучу денег заплатила за лечение, и всё без толку. Он спас меня от боли в спине, вселил надежду и желание жить. Прекрасный доктор.
Понравилось
Скрутили меня боли в пояснице так, что не разогнуться. В поликлинике как всегда отмахнулись, не обследовали и толком не лечили. Сделал сам в Рэмси на Чапаева д. 5 МРТ. Они скооперировались с еще одной клиникой и после этого можно получить бесплатно консультацию специалиста по спине. Это в Купчино. Записался и приехал со снимками в ИМТ к врачу Бухарцеву. Ни разу не пожалел. Все четко, по пунктам. Без разводов и заманух. Объяснил в чем моя проблема и как можно ее решать. Врач рекомендовал операцию, но я естественно отказался. Тогда он назначил лечение и даже не уговаривал проходить его платно у них в клинике. Я все делаю у себя в поликлинике, так как близко к дому, а к доктору хожу только на приемы и блокады. Николай Николаевич помог мне подняться на ноги.
Не понравилось
Жалко, что в поликлиниках нет таких специалистов.
Всем советую этого врача у кого беда со спиной и сильные боли.
Наконец-то и в нашем районе появился грамотный профессионал, и не нужно теперь за качественным лечением ехать через весь город. У меня сложилось очень хорошее впечатление от первой консультации. Полный осмотр, как полагается, а не просто запись со слов пациента о его жалобах на здоровье. Очень внимательный - присоединяюсь к тем, кто писал раньше. И снимки изучил и про все болячки, которые раньше были, выспросил. Никаких лишних слов и назначений. Все четко по делу. Убедился, что я все поняла, как правильно выполнять рекомендации и лечение. В общем, очень довольна.
Обратилась в ИМТ к доктору Бухарцеву Н. Н. с грыжей позвоночника. Внимательный, чуткий и компетентный доктор. Спасибо большое!
Понравилось
Я обратилась к Николаю Николаевичу по совету знакомого и очень рада встрече с этим замечательным доктором. На приеме он меня выслушал, провел осмотр. Посмотрел мою карточку из поликлиники и данные обследований. Все показал и объяснил. Рассказал, как и что нужно делать. Сделал блокаду, чем облегчил мне жизнь дома. Назначил лечение. За две недели поставил меня на ноги. Все прошло. Доктор посоветовал ходить в бассейн, дал рекомендации по зарядке дома и по массажу. Спасибо большое.
Не понравилось
Советую. Не пожалеете.
Отличный доктор, грамотный специалист. Я ничего не понимающая в медицинских терминах, всё поняла про свою болячку. Индивидуальный подход, всё больше склоняюсь к платной медицине, а не к потоковой бесплатной. На следующий приём и курс лечения пойду к Вам! Спасибо огромное доктор! Светлана.
Я пришел к Николаю Николаевичу случайно. Нашел через ваш портал, когда проснулся утром, а у меня висит правая рука. Я не мог ей вообще ничего делать. Она не моя была. В поликлинике терапевт направила меня на физиотерапию и капельницы, но не помогло. Было очень страшно. Жена заставила пойти. Врач сразу сказал, что это паралич сплетения нервов плеча. Направил на обследования, чтобы самую страшную опухоль исключить, но сразу стал лечить. Колол уколы в шею. Спас меня. А потом там же делали иглоукалывание. Благодарен на всю жизнь.
Внимательный доктор. Очень помог мне восстановиться в кратчайшие сроки. Грыжа позвоночника на пояснице скрутила так, что вздохнуть не мог. Сейчас все хорошо. Работаю.