Щербакова Е. В. - фотография

Щербакова Елена Викторовна

Стоимость приёма - от 1250 р.-20%  1000 р.
кандидат наук

Щербакова Елена Викторовна, Санкт-Петербург: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 31-32-443.

☎(812) 31-32-443

• 1992 базовое образование Витебский ордена Дружбы народов медицинский институт
  • 1993 интернатура Витебский ордена Дружбы народов медицинский институт
  • 1998 ординатура Витебский ордена Дружбы народов медицинский институт

Курсы

• 1993 "Оториноларингология" (слушатель)
  • 1994 "Оториноларингология", Белорусский государственный институт усовершенствования врачей г. Минска (слушатель)
  • 1999 "Оториноларингология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (слушатель)
  • 2002 "Микрохорургия среднего уха", Российско-Германская школа (слушатель)
  • 2005 "Оториноларингология с основами физиотерапии ЛОР-органов", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Росздрава (слушатель)
  • 2009 "Новые технологии диагностики и лечения в оториноларингологии" (слушатель)
  • 2012 "Оториноларингология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (слушатель)

Отзывы о Щербакова Елена Викторовна

Найти хорошего ЛОРа и попасть к нему на прием, когда уже болит ухо - почти невозможная задача. Елену Викторовну мне порекомендовала соседка. Превосходный хирург. Спасла просто меня. Записывайтесь - не пожалеете. Хотелось бы подешевле, но результат есть. Всем желаю здоровья.

Кандидат наук, опытный хирург. Помогла нам решить серьезную проблему. Очень рады, что в Купчино у нас можно получить качественное лечение.

На приеме всё было хорошо, мы с доктором обсудили дальнейшее лечение. Мне врач всё объяснила на доступном языке, у меня не оставалось даже вопросов. Консультация исчерпывающая, эффективность назначенного лечения я уже испытываю на себе. О докторе Щербаковой у меня сложилось самое лестное представление. Было приятно общаться с этим доктором, а самое главное, что есть результаты, и я иду на поправку.

Гусейнов Э. Г.
Гусейнов Э. Г.