Мокшанцев Петр Сергеевич, детский невролог, невролог - Санкт-Петербург

Мокшанцев Петр Сергеевич

Стоимость приёма - от 2500 р.-20%  2000 р.
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание

Мокшанцев Петр Сергеевич, Санкт-Петербург: детский невролог, невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 31-32-443.

☎(812) 31-32-443
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
Медицинский центр «ИМТ»
М Международная (628м)
М Бухарестская (2,2км)
М Ломоносовская (3,3км)
Невролог - от 2500 2000 р.

Расписание приёма врача

10%Инсульт ишемический
10%Инсульт геморрагический
10%Вегето-сосудистая дистония
10%Мозжечковая атаксия

2002-2008Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им.В.М. Бехтерева.
Заведующий отделением реабилитации неврологических больных

Отзывы о Мокшанцев Петр Сергеевич

Теле2-Санкт-Петербург
+1.0 Хорошо Медицинский центр «ИМТ» - ул. Турку, д. 13, корп. 1

На приеме было все хорошо, я была пока первый раз у Петра Сергеевича. Доктор вполне разговорчивый, выслушивает, на вопросы отвечает. Осмотр врач провел, после этого направил на томографию, уже после обследования нужно будет снова приехать к Мокшанцеву, чтобы он назначил лечение и дал дальнейшие рекомендации. Петр Сергеевич внушает доверие, производит впечатление хорошего знающего специалиста. Насчет того, рекомендовать ли невролога другим, - пока не знаю, об этом я смогу сказать только после лечения и получения результатов.

+2.0 Отлично Медицинский центр «ИМТ» - ул. Турку, д. 13, корп. 1

Я не готов назвать причину, по которой обратился к врачу, но скажу, что вопрос по здоровью был. Доктора Мокшанцева я нашел через интернет, смотрел на его отзывы и рейтинг. Это был мой первый визит к Петру Сергеевичу, он помог мне в решении моей проблемы. На данном этапе он дал мне рекомендации, я уже сдал все анализы, прошел обследование. Он произвел на меня впечатление хорошего, понимающего доктора. Достаточно исчерпывающе ответил на все мои вопросы, мне было все понятно. Возможно, я схожу к нему еще раз, чтобы объективно оценить результат лечения. От рекомендаций я пока воздержусь, но, скорее всего, буду советовать его как хорошего специалиста.

+2.0 Отлично Медицинский центр «ИМТ» - ул. Турку, д. 13, корп. 1

Мокшанцева Петра Сергеевича я могу охарактеризовать одним словом - он прекрасный специалист! Естественно я ставлю ему пять баллов. Наблюдаюсь я у него сравнительно не так давно, где-то на протяжении пяти месяцев. Изначально обратилась к нему по совету своих друзей. Они мне сказали, что он замечательный врач и действительно я в этом сама убедилась. Он мне очень помог, вылечил - и этим все сказано. На мой взгляд, он очень доброжелательный, открытый и отзывчивый человек. Он всегда выслушает и не перебивает. У него такая харизма, что он сразу располагает к себе. Ему хочется доверить самое дорогое, что есть - это свое здоровье! Свою работу Петр Сергеевич проводит просто прекрасно. Его профессиональные качества я оцениваю на 5 баллов из 5. О нем у меня сформулировалось исключительно самое наилучшее впечатление. К такому специалисту как он, хочется возвращаться. Я определенно всем советую доктора Мокшанцева.

Егорова Екатерина Сергеевна, Детский невролог, Инфекционист, Невролог - Санкт-Петербург
Егорова Е. С.
ул. Белы Куна, д1, к2
(812) 317-69-42

Голицына Оксана Сергеевна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Санкт-Петербург
Голицына О. С.
ул. Бухарестская, д. 80
Топоркова Ольга Александровна, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Топоркова О. А.
ул. Будапештская, д. 3