Зиновьева Татьяна Владимировна,дерматолог, врач-косметолог, детский дерматолог - Санкт-Петербург
Дерматолог
Врач-косметолог
1 рекомендация
Детский дерматолог
6.2
0.9

Зиновьева Татьяна Владимировна

Зиновьева Татьяна Владимировна, Санкт-Петербург: дерматолог, врач-косметолог, детский дерматолог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 317-53-06.

поблагодарить

• 2016 — 2020
    Медикал Он Груп СПб Восток
    Врач дерматовенеролог, косметолог

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им И.И. Мечникова

«Диагностика и лечение кожных и венерических болезней», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    «Эстетическая и аппаратная косметология», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    «Лабораторная диагностика сифилиса и уретритов бактериальной и грибковой природы», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    «Сочетанные методы физиотерапии и мезотерапии в косметологии», Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
    «Дерматоскопия: теория и практика»
    «Дерматовенерология», Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
    «Трихология», Институт пластической хирургии и косметологии
    Теоретический и практический курс биореволюметрии с препаратами «Regenyal idea«, »Bio-expander«, »Yal-system DUO«
    Эстетическая коррекция препаратами BELLCOUNTOUR
    Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов лаборатории Filorga
    Применение профессиональных препаратов Passion Line и Mezobelle
    Restylane, Restylane Perlane, Restylane Vital, Restylane Light, Restylane Lip Volume
    Сочетание инновационных аппаратных методик
    Мезотерапия препаратами Aesthetic Dermal, Валлекс М
    Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препаратов Botox, Allergan
    Применение интрадермальных имплантов на основе гиалуроновой кислоты коллекции VICROSS и Juvederm ULTRA при коррекции инволюционных изменений кожи, Allergan
    Использование имплантов на основе гиалуроновой кислоты YVOIRE LG Life Sciences
    Применение профессиональных биокосмецефтических препаратов марки Anna Lotan
    Международный тренинг ASCLEPION. Jena, Germani

Зиновьева Татьяна Владимировна
Понравилось
Внимательность, грамотность!
Не понравилось
Все хорошо.
Обращалась к Татьяне Владимировне по дерматологическим проблемам, было назначено грамотное лечение и результатом очень довольна! Если возникнет необходимость обратиться ещё раз, несомненно вернусь к Татьяне Владимировне!
«СМ-Клиника» на Выборгском-ш. Выборгское, д. 17/1
Понравилось
Все - отношение к пациенту и мастерство врача.
Не понравилось
Недостатков нет.
Мне за 50, никогда не думала, что поход к врачу дерматологу-косметологу будет для меня праздником, пока не встретила Татьяну. На любой вопрос или сомнение, получила конкретный ответ и подробное объяснение. Каждая процедура прошла максимально безболезненно благодаря её терпению и внимательности. До сих пор радуюсь результатами сделанных процедур. Светлана Александровна.
Спасибо за Ваш отзыв!
«СМ-Клиника» на Выборгском-ш. Выборгское, д. 17/1
Понравилось
Обращаюсь к Татьяне Владимировне уже больше 2 лет. Качеством ее работы очень довольна. Доверяю ее профессионализму. Обращалась к ней по косметологии. Решали проблемы с возрастными изменениями на лице. Результат оправдал мои ожидания, всё очень понравилось. Это очень внимательный доктор, который беспокоимся о результате своей работы. Неделю назад пришлось снова обратиться по поводу удаления новообразования в ушной раковине. Т. к. доверяю этому специалисту, боязни и сомнений не было. Процедура удаления прошла быстро, безболезненно и рана быстро заживает, даже не пришлось носить повязку. Также она удаляла мне множественные папиломы на теле. Никаких следов удаления не осталось, всё сделано аккуратно.
«СМ-Клиника» на Выборгском-ш. Выборгское, д. 17/1
Понравилось
Давно посещаю этого прекрасного доктора. На первый прием пришла с дерматологическими проблемами, которые были решены очень быстро и профессионально. Затем продолжила сотрудничество с Татьяной Владимировной по косметологии. Провели с ней много разных процедур: плазмотерапию, коррекцию морщин филлерами, биоревитализацию и др. Никаких побочных эффектов никогда не было. Процедура мезорадиесс оказалась очень эффективной. Доктор очень внимательна к своим пациентам, всегда посоветует, всегда на связи, после процедур интересуется самочувствием, это дорогого стоит. Я очень благодарна ей за мой внешний вид. Обязательно продолжу посещать именно этого врача. Она не только профессионал в своем деле, но и просто замечательный, отзывчивый и добрый человек.
«СМ-Клиника» на Выборгском-ш. Выборгское, д. 17/1
15 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
25 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
25 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
11 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прекрасный доктор! Делаю все процедуры по лицу и шее уже несколько лет только у Татьяны Владимировны. Раз в полгода, иногда реже прихожу на ботокс лба и межбровья, контурную пластику, филеры, ставили нити, мезотерапия, биоревитализация- все всегда прекрасно - овал лица, Губы, скулы, носогубные складки. Я очень довольна результатом, мне есть с чем сравнивать, я в теме уже лет десять. В декабре делали ботокс и углы Джоли, корректировали овал лица, так как возрастные изменения дают о себе знать - гравитацию никто не отменял и конечно птоз имеет место быть, все получилось очень хорошо, как впрочем и всегда. :) Могу смело рекомендовать именно этого специалиста всем возрастным барышням - эффект омоложениям непременно вас порадует!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Зиновьева Т. В.
Спасибо за Ваше доверие, это очень важно в нашем сотрудничестве.
Точный адрес приема не установлен
27 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
04 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Татьяна Владимировна - профессионал своего дела. Всегда внимательная, все объясняет доступным языком, умеет успокоить и поддержать. Попали в декабре на консультацию и было назначено грамотное лечение. Большое спасибо за оказанную помощь! Здоровья Вам и успехов в работе! С уважением и благодарностью, Михайлова Анастасия.
Зиновьева Т. В.
Спасибо, Анастасия, рада была помочь.
«СМ-Клиника» на Ударников-пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
29 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
30 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
11 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
11 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
-1.0 плохо
* Врач просто сослалась на генетику моих волос (не смотря на то, что генетика моя прекрасная). Посоветовала дорогие средства с их клиники. Сказала, что у меня всё хорошо, но при этом назначила анализы на 10 тысяч. Интересно, правда? Элементарно, как лечить перхоть, я тоже не поняла - четкого ответа не было.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Зиновьева Т. В.
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. В наше время, уже каждый человек, от мала до велика знает о профилактике заболеваний, здоровом образе жизни, регулярных профилактических обследованиях, и сдачей анализов раз в год уже никого не удивишь, суммой 10000 рублей тоже. Генетика в случае волос играет большую роль это и толщина волос, и скорость роста, цвет волос, длина волос максимальная , на эти факторы никакие волшебные средства повлиять не могут . И если у вас остались вопросы, то на приеме я подробно вам все ещё раз расскажу и объясню.
Посетили врача Октябрь 2018
Мой прием прошел хорошо, Татьяна Владимировна полностью оправдала мои ожидания. Я шел определенно к ней. Она провела полноценную консультацию и назначила такое лечение, которое мне помогло. У меня не было к ней вопросов. Я почувствовал, что она профессионал. Назначает не стандартное лечение, а вникает в проблему каждого пациента.

Зиновьева Т. В.
Спасибо за Ваш отзыв.Была рада помочь.
-0.8 плохо
Не понравилось
Большего обмана в моей жизни не было, нежели поход в "Медикал Он Груп" к Зиновьевой Т.В. Мало того, что она поставила неверный диагноз, так ещё и увидела на моем лице расширенные, якобы, сосуды и прописала +/-6 процедур лазерного удаления (на минутку, каждая процедура по 6 тысяч + инъекции ботулотоксина по 4 тысячи каждая). По началу повелась, доктор же не может врать, так? Сделала одну процедуру, но благо, работаю среди врачей, и все говорили мне: "Одумайся, не сосуды это. На что ты тратишь деньги?" В итоге посоветовали нормального дерматолога, который поставил диагноз и, главное, подтвердил, что семи пядей во лбу быть не надо, чтобы понять, что нет на моем лице расширенных сосудов и никакой лазер мне не нужен и не поможет. Его коллега это подтвердил до кучи. Так что, доктор Зиновьева или не очень хороший врач, или выкачивает из людей деньги без зазрения совести, что тоже не есть хороший врач.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Зиновьева Т. В.
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.Вопрос о неверном диагнозе и компетентности докторов, которые поставили под сомнение назначенное мной лечение остаётся открытым,пока не доказано обратное.Предложенное мной лечение является абсолютно оправданным и самое главное эффективным,цены на предложенные процедуры стандартные ,как везде по городу,а на сосудистый лазер Вам была предложена действующая акционная цена. В условиях нашей клиники, мы можем организовать и провести клинико-экспертную комиссию, по оценке вашей ситуации(это абсолютно бесплатно) и самое главное, даст нам с вами возможность подтвердить свою правоту, без ложных обвинений.
С уважением, Зиновьева Т.В.
Посетили врача Октябрь 2018
В целом, мне все понравилось. Ожидания никакого не было, доктор принял вовремя. Татьяна Владимировна вызывает доверие, чувствуется, что она профессионал в своем деле. Пока была только первичная консультация, доктор отправила меня на сдачу дополнительных анализов. После получения результатов, я снова вернусь к ней же.

Зиновьева Т. В.
Спасибо за Ваш отзыв, жду на повторном приеме.
Посетили врача Сентябрь 2018
Врач произвела на меня впечатление человека очень опытного, внимательного и доброжелательного. Она осмотрела меня и назначила лечение. Также мне нужно будет пройти дополнительную диагностику. Консультация длилась очень долго, минут 40-50. Я обращусь повторно к Татьяне Владимировне.

Спасибо Вам за отзыв.
Посетили врача Сентябрь 2018
Татьяна Владимировна очень внимательный врач. Она не больно и хорошо провела мне необходимую процедуру. На первичном приеме я решил свою проблему. Относилась ко мне доктор хорошо. Она располагает к общению. Надеюсь, что мне больше не потребуется идти к специалисту. Я смог бы рекомендовать врача своим друзьям, знакомым и близким родственникам. Мой прием прошел хорошо.

Благодарю за отзыв.
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось то, что Татьяна Владимировна посмотрела, порекомендовала лекарства и сказала, какие анализы нужно сдать. Врач приятная и добрая в общении. Я попробовал принимать назначенные лекарства и уже есть результат. Пока не закончил лечение, поэтому еще буду консультироваться у Татьяны Владимировны. Обращался к ней впервые, через интернет.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Зиновьева Т. В.
Спасибо за отзыв,жду Вас на повторном приеме.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-косметологу Татьяне Владимировне! Я на протяжении нескольких лет страдала от розацеа, обращалась к множеству косметологов, дерматологов, и никто не мог мне помочь. Уже практически отчаявшись, случайно нашла Татьяну Владимировну на этом сайте, почитав отзывы, решила сходить к ней на прием. И о чудо, буквально несколько недель, и мое лицо выглядит как у здорового человека. Капельницы, лазер и руки чудо-доктора сделали свое дело.
Настоятельно рекомендую доктора всем, у кого схожая с моей проблема.
Зиновьева Т. В.
Спасибо Вам за отзыв. С уникальными свойствами желтого лазера,появилась возможность устранять суть проблемы, почву, на которой возникает воспаление- расширенные сосуды.Рада что Вы меня нашли,результаты будут отличные на долгое время.
Посетили врача Август 2018
Понравилось, что все было быстро и конкретно. Татьяна Владимировна прописала мне лекарства. Сказала, как лечить. Ничего лишнего не было, все по делу. Я поправляюсь. Лечение помогает. Отношение ко мне было хорошее. Доктор пыталась разобраться в проблеме. Внимания ее мне хватило. Если у меня будут какие-то вопросы, я обращусь к ней снова.
Зиновьева Т. В.
Спасибо за Ваш отзыв, приходите не повторный прием.
Посетили врача Май 2018
На первичной консультации Татьяна Владимировна обговорила со мной каждую деталь. Доброжелательно относилась ко мне. Меня как пациента достаточно сложно обследовать и Татьяна Владимировна сделала все, что нужно. Направила на анализы, после которых я приду повторно и мы обсудим дальнейшие действия. Профессиональный доктор.
Зиновьева Т. В.
Спасибо Вам, жду на повторный приём.
Посетили врача Май 2018
Зиновьева Татьяна Владимировна очень внимательный и профессиональный специалист. Она провела мне полное обследование, все мне рассказала и сделала необходимые назначения. Также порекомендовала мне сдать дополнительные анализы. Считаю, что она замечательная и очень приятная девушка. Я продолжу у нее свое лечение. Возможно посоветую ее своим близким.
Зиновьева Т. В.
Спасибо Вам за Ваш отзыв, в любом лечении важно придерживаться рекомендуемой терапии, в полном объёме и своевременно посещать врача,для ее коррекции или отмены.Анализы важны для выявления внутренних причин болезни .
Посетили врача Апрель 2018
Мне понравилось то, что я узнала все что меня интересовало. Получила необходимую информацию. Она также дала мне рекомендации по лечению. При этом, у нее было довольно хорошее отношение ко мне. Считаю, что она хороший профессионал. Может быть еще к ней обращусь, если будет нужно.
Зиновьева Т. В.
Спасибо за Ваш отзыв. Приходите ,буду рада помочь.
Посетили врача Март 2018
Татьяна Владимировна полностью меня проконсультировала во время моего первичного приема. Я узнал от нее все, что меня интересовало. Также она дала мне рекомендации. При этом, уделила мне достаточно времени и внимания. Думаю, что с профессионализмом у нее все хорошо. Приду к ней вновь, если будет нужно.
Зиновьева Т. В.
Спасибо Вам, всегда рада помочь.
Посетили врача Февраль 2018
Это был мой первый прием у доктора и могу отметить, что он прошел вполне нормально. Беседа была довольно конструктивной, все было по делу. Я думаю, что она довольно хороший специалист. Я получила от нее направление на дополнительное обследование. Приду к ней повторно в следующем месяце.
Зиновьева Т. В.
Взаимодействие доктора и пациента очень важная часть лечебного процесса.Спасибо Вам за доверие!
Посетили врача Февраль 2018
Я была впервые у доктора и мне понравилось ее хорошее отношение ко мне и качество обслуживания. Она назначила мне лечение. Но на мой взгляд, она дала мне мало информации, не было конкретики. Ее профессионализм я бы оценила на 4 балла из 5. Думаю, что еще к ней приду.
Зиновьева Т. В.
Спасибо Вам за ваш отзыв. На первичном приеме важно получить всю информацию о своей проблеме, помогают в диагностике инструментальные и лабораторные исследования, для проведения которых необходимо некоторое время и по результатам повторная консультация.
Посетили врача Ноябрь 2017
Татьяна Владимировна очень хороший специалист. Знаем мы этого доктора очень давно. Я и сама к ней обращалась и моя дочка. У нее, как у доктора, очень хорошая сноровка. Просто замечательный специалист. Прием проходит в очень доброжелательной обстановке.
Зиновьева Т. В.
Спасибо Вам большое за отзыв!Очень приятно и ценно,когда тебе доверяют не только своё здоровье, но и здоровье своих близких!
Посетили врача Ноябрь 2017
Зиновьева Татьяна Владимировна доброжелательно и отзывчиво относилась ко мне. Я была на консультации у нее впервые. Мне понравилось то, что Татьяна Владимировна выслушала меня и обо всем спросила. Она взяла анализы и назначила ближайшую процедуру. Буду консультироваться у нее. Рекомендую.
Спасибо!Обращайтесь ещё.
Посетили врача Июль 2017
Зиновьева Татьяна Владимировна мне очень понравилась. Я осталась довольна приемом. Осмотр и консультация прошли на отлично. Достаточно все внимательно и подробно. Даны рекомендации. О докторе осталось положительное впечатление.
Зиновьева Т. В.
Спасибо!Обращайтесь ещё.Буду рада помочь.
Спасибо доктору - грамотный специалист, я получил эффективное и качественное лечение, рекомендую всем. В случае необходимости.
Зиновьева Т. В.
Спасибо.Всех жду на приеме.Лечение и диагностика всех кожных болезней.
Хороший специалист, знающая. Меня очень беспокоило, что кожа на руках очень сухая, постоянно шелушится, вроде не смертельно, однако же неприятно. По этой причине я обратилась к Татьяне Владимировне. На приеме она много информации дала, но главное, она подсказала, как исправить ситуацию. Так, благодаря ее рекомендациям, быстро избавилась от проблем с кожей. Сейчас она у меня очень мягкая, я рада.
Зиновьева Т. В.
Кожа важный защитный орган организма,нарушение ее барьерной функции может привести к серьезным проблемам со здоровьем , своевременная диагностика и лечение позволят избежать этих проблем.Спасибо за Ваш отзыв.
И хотя не принято говорить о своем возрасте, но я нисколько не смущаюсь, даже если меня напрямую спрашивают. Невоспитанность это проблема тех, кто говорит, а у меня проблем нет, потому что в свои 50 лет я выгляжу значительно моложе. Уж не решусь хвастаться, на сколько лет помолодела за последние полгода. Но визиты к косметологу Зиновьевой Татьяне явно идут мне на пользу. Я уже перепробовала уйму всего, очень довольна качеством работы моего любимого мастера. Очень рекомендую обращаться за красотой и здоровьем к доктору Зиновьевой.
Зиновьева Т. В.
Выглядеть в своём возрасте на все 100% с максимумом естественности и гармоничности главная задача косметолога.Спасибо за ваш отзыв.

Проктолог Ардашов П. С. рекомендует как врача-косметолога (03.02.2021)

“Отличный врач-косметолог, обращался сам много раз, всегда доволен результатом. Рекомендую всем своим друзьям, пациентам и вам как хорошего косметолога тёплой душой.”