Зиновьева Татьяна Владимировна, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, лазерный хирург, венеролог - Санкт-Петербург

Зиновьева Татьяна Владимировна

без степени
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Зиновьева Татьяна Владимировна, Санкт-Петербург: дерматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 603-45-79.

☎(812) 603-45-79
  Санкт-Петербург, Невский район
«Медикал Он Груп» на Товарищеском
М Улица Дыбенко (517м)
М Проспект Большевиков (1,7км)
М Ладожская (3,8км)
Врач-косметолог - от 1000 р.
Дерматолог - от 1000 р.

Врач дерматовенеролог, косметолог

Высшее образование

2005 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им И.И. Мечникова
2007 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им И.И. Мечникова

2006 "Эстетическая и аппаратная косметология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2006 "Диагностика и лечение кожных и венерических болезней", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2007 "Сочетанные методы физиотерапии и мезотерапии в косметологии", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
2007 "Лабораторная диагностика сифилиса и уретритов бактериальной и грибковой природы", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2012 "Дерматовенерология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
2012 "Дерматоскопия: теория и практика"
2015 "Трихология", Институт пластической хирургии и косметологии
2016 Применение профессиональных биокосмецефтических препаратов марки Anna Lotan
2016 Теоретический и практический курс биореволюметрии с препаратами «Regenyal idea", "Bio-expander", "Yal-system DUO"
2016 Restylane, Restylane Perlane, Restylane Vital, Restylane Light, Restylane Lip Volume
2016 Применение профессиональных препаратов Passion Line и Mezobelle
2016 Эстетическая коррекция препаратами BELLCOUNTOUR
2016 Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов лаборатории Filorga
2016 Сочетание инновационных аппаратных методик
2016 Мезотерапия препаратами Aesthetic Dermal, Валлекс М
2016 Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препаратов Botox, Allergan
2016 Применение интрадермальных имплантов на основе гиалуроновой кислоты коллекции VICROSS и Juvederm ULTRA при коррекции инволюционных изменений кожи, Allergan
2016 Использование имплантов на основе гиалуроновой кислоты YVOIRE LG Life Sciences
2018 Международный тренинг ASCLEPION. Jena, Germani

Отзывы о Зиновьева Татьяна Владимировна

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1

Мой прием прошел хорошо, Татьяна Владимировна полностью оправдала мои ожидания. Я шел определенно к ней. Она провела полноценную консультацию и назначила такое лечение, которое мне помогло. У меня не было к ней вопросов. Я почувствовал, что она профессионал. Назначает не стандартное лечение, а вникает в проблему каждого пациента.

31.10.18 17:45
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
-0.8 Плохо «Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1

Большего обмана в моей жизни не было, нежели поход в "Медикал Он Груп" к Зиновьевой Т.В. Мало того, что она поставила неверный диагноз, так ещё и увидела на моем лице расширенные, якобы, сосуды и прописала +/-6 процедур лазерного удаления (на минутку, каждая процедура по 6 тысяч + инъекции ботулотоксина по 4 тысячи каждая). По началу повелась, доктор же не может врать, так? Сделала одну процедуру, но благо, работаю среди врачей, и все говорили мне: "Одумайся, не сосуды это. На что ты тратишь деньги?" В итоге посоветовали нормального дерматолога, который поставил диагноз и, главное, подтвердил, что семи пядей во лбу быть не надо, чтобы понять, что нет на моем лице расширенных сосудов и никакой лазер мне не нужен и не поможет. Его коллега это подтвердил до кучи. Так что, доктор Зиновьева или не очень хороший врач, или выкачивает из людей деньги без зазрения совести, что тоже не есть хороший врач.

24.10.18 17:22
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
24.10.18 14:41
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.Вопрос о неверном диагнозе и компетентности докторов, которые поставили под сомнение назначенное мной лечение остаётся открытым,пока не доказано обратное.Предложенное мной лечение является абсолютно оправданным и самое главное эффективным,цены на предложенные процедуры стандартные ,как везде по городу,а на сосудистый лазер Вам была предложена действующая акционная цена. В условиях нашей клиники, мы можем организовать и провести клинико-экспертную комиссию, по оценке вашей ситуации(это абсолютно бесплатно) и самое главное, даст нам с вами возможность подтвердить свою правоту, без ложных обвинений.
С уважением, Зиновьева Т.В.

В целом, мне все понравилось. Ожидания никакого не было, доктор принял вовремя. Татьяна Владимировна вызывает доверие, чувствуется, что она профессионал в своем деле. Пока была только первичная консультация, доктор отправила меня на сдачу дополнительных анализов. После получения результатов, я снова вернусь к ней же.

10.10.18 17:42
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
24.10.18 14:42
Спасибо за Ваш отзыв, жду на повторном приеме.
Зиновьева Татьяна Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог, Лазерный хирург, Венеролог - Санкт-Петербург
Зиновьева Т. В.
Врач-косметолог