Багдасаров Александр Рафаэльевич,пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
Челюстно-лицевой хирург
Пародонтолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
7.7

Багдасаров Александр Рафаэльевич

Багдасаров Александр Рафаэльевич, Санкт-Петербург: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 26.10.2021

пр-кт Комендантский, д. 53, к. 1
Комендантский проспект(2,7км)
Пионерская(4,6км)

Старая Деревня(4,7км)

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (стоматология хирургическая)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология хирургическая)

«Костная пластика в переднем отделе верхней челюсти», А. Сенюк, Санкт-Петербург
    «Современные методики аугментации кости и менеджмента мягких тканей (пьезохирургия)», Ф. Бергманн, Москва
    «Менеджмент твердых тканей», Т. Хансер, Москва
    Nobel Road Show
    «Современные методы имплантологического лечения», В. Хышов
    Симпозиум Shtraumann, Москва
    «Хирургия пародонта» Д. Мелкер, Таллин (Эстония)
    Клиника проф. Кури. I часть по костной пластике, Ольсберг (Германия)
    Конгресс Европерио 7, Вена (Австрия)
    «Концепция системы «Анкилоз»», клиника О. Юкселя, Франкфурт-на-Майне (Германия)
    «Подходы к эстетической реставрации с опорой на имплантаты, комплексный менеджмент мягких тканей», Т. Сугияма
    Клиника проф. Кури. II часть по костной пластике, Ольсберг (Германия)
    «Хирургическая пародонтология», Карл Тинти, Флеро
    Балтийская конференция по хирургической стоматологии, Санкт-Петербург
    «Закрытие рецессий», Джованни Цуккелли, Санкт-Петербург
    «Лечение комплексных вертикальных и горизонтальных дефектов на нижней челюсти. Аугментация с аллогенными материалами», Ян Килхорн, Берлин (Германия)
    III Балтийская конференция по хирургической стоматологии
    «Техника одномоментного дентоальвеолярного восстановления (IDR)», Б. Бернацкий, Москва
    «Комплексная методика работы частной стоматологической клиники», В. Поволоцкий, Санкт-Петербург
    «Одномоментная имплантация. Направленная костная регенерация», Б. Смбатян
    Первый конгресс по костной регенерации И. Урбана, Будапешт (Венгрия)
    «Костная пластика в дентальной имплантации», И. Уразбахтин
    «Все в один этап VV1E», Э. Анчаков
    «Вертикальная аугментация костной ткани (Сэндвич-техника)», О. Йенсен и П. Фелличи
    «Успех имплантологического лечения и лечение осложнений во фронтальном отделе», И. Гамборена
    «Инновации и противоречия в дентальной имплантации», Д. Тарноу
    «Белая и красная эстетика: секреты японской стоматологии», М. Сузуки и М. Окава
    «Немедленное денто-альвеолярное восстановление», Б. Бернадский
    Симпозиум «Квинтэссенции по осложнениям в имплантологии и пародонтологии», Расперини, Тинти, Бильони, Тестори
    Международный конгресс по дентальной имплантологии ICOI, Лаг-Вегас (США)
    «Моделирование оптимального контура прорезывания: сочетание хирургических и ортопедических методик», Х. А. Ромеро
    «Современные эстетические протоколы перио-хирургии и имплантологии», Р. Да Силва
    «Немедленная зубоальвеолярная реконструкция», Х. К. Да Роса, Л. А. Перейра, М. А. Фаданелли
    «Апдейт в периохирургии», П. С. Кортеллини
    «Viper. Эффективные протоколы в пластике мягких тканей на зубах и имплантах», Б. Кортас
    «Апикальная хирургия: Резекция верхушки корня зуба», К. Бадалян
    «Аугментация костной и мягкой тканей вокруг имплантатов», У. Грюндер
    «Актуальные вопросы в стоматологии», А. Смолякова
  • 2020
    «Эффективность. Точность. Упрощение», П. Палаччи

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень высокий профессионализм в работе (по моему разумению). Обязательно КТ, согласование планов работ, рекомендации после операций. Чуткое и заботливое отношение к клиентам. Помощь при решении смежных со стоматологией проблем (была с левой гайморовой пазухой). Удалил у моей жены зуб-клык, который не вышел наружу, а просто горизонтально лежал в десне (никто не брался за эту операцию). Так с этой проблемой он справился просто на ура. Спасибо Александру Рафаэльевичу за его труд.
Не понравилось
Этот доктор установил мне с 2019 года 7 имплантов и удалил три зуба. Через полгода (как приживутся последние импланты) будет полный комплект зубов.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Врач супер. Удаление прошло за 5 минут. Ничего не почувствовал.
Нужно было удалить два восьмерки по ортодонтическим показаниям.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понимающий доктор и профессионал своего дела. Безумно рада, что стала его пациенткой. Благодаря таким докторам, как он, начинаешь забывать, что такое страх.
В первый раз тряслась как осиновый лист. Я очень впечатлительная и осознание того факта, что мне сейчас разрежут десну и будут доставать зуб, пугало настолько, что даже не ела специально перед операцией. Я все это сказала Александру Рафаэльевичу: про свое самочувствие и, в итоге, пока я не выпила чай с сахаром, никто меня даже и не трогал. Александр Рафаэльевич и его ассистентка создали потрясающую атмосферу, которая действительно мне помогла расслабиться и чувствовать себя максимально комфортно. Я даже помимо удаления всех 4-х восьмёрок решилась на эстетическую операцию у Александра Рафаэльевича, а пойти на такое для меня было крайне тяжело в силу моей восприимчивости. Если говорить про сам процесс, то ничего сверхъестественного не было, анестезия хорошо действует и когда было нужно, мне её обязательно кололи ещё. Доктор постоянно следил за моим состоянием, спрашивал меня, как я себя чувствую, все ли хорошо, не больно ли. Всё прошло отлично, никаких проблем не возникло как во время операции, так и после.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Приятно работать с таким профи, к своему делу подошёл ответственно. Надёжный, интилигентный и грамотный специалист. Хоть мой случай и тяжёлый, все прошло отлично, ни одной жалобы на состояние здоровья впоследствии не было, все идеально. Все рекомендации врача были соблюдены, результат превзошёл мои ожидания. 👍🏻
Очень рада, что попала на лечение к такому профессионалу. Хочу искренне поблагодарить Александра Рафаэльевича за проделанную работу, результат меня поразил. За мой столь сложный случай многие врачи отказывались браться. Наращивание костной ткани, последующая имплантация и т. д. И все это в эстетически важной зоне (в зоне верхних передних зубов). Все прошло просто супер! Я в восторге, спасибо! Я доверилась и ни секунды не пожалела, вы лучший. 👌🏻
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательное отношение. Профессионализм.
Не понравилось
Недостатков нет.
В клинику «МедГарант» обратилась по вопросу удаления зуба. Предыдущий врач начал вырывать зуб и не смог. Плюс не взялся наркоз. Александр Рафаэльевич сразу поставил диагноз и удалил зуб. Сейчас доктор удалил уже 2 зуба. Во время этой неприятной процедуры меня всячески подбадривали и успокаивали.
Стоматология «МедГарант» на Туристской
Здравствуйте.
Очень благодарны за Ваш отзыв и безмерно рады, что благодаря высокому профессионализму и богатому опыту Александра Рафаэльевича Вы решили свою проблему. Спасибо Вам за доверие!
Рады, что помогли в непростом клиническом случае.
Будьте всегда здоровы и берегите себя!

С уважением, клиника семейной стоматологии "МедГарант" на Туристской.
Стоматология «МедГарант» на Туристской-ул. Туристская, д. 10
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Все.
Подсказал знакомый, говорит: "Очень толковый доктор". Решился не сразу, но когда набрался смелости и пришел на прием, сразу страх пропал. Доктор Багдасаров провел меня за руку, как Бог, через ужасы детских стоматологических воспоминаний. Сразу после глобальной установки 8-ми имплантов я встал и ушел своими ногами. Все сделал быстро, качественно и безболезненно. Спасибо вам, доктор с большой буквы! Больше благодарных пациентов!
Швейцарская (кажется) стоматология....
С деснами у меня была беда, когда уже показался врачу. Нижние передние зубы начинали расшатываться. Мне давно говорили, что нужно лечиться у пародонтолога. Но кто бы слушал. Спасибо Александру Рафаэльевичу, что взялся за лечение и провел его от начала и до конца грамотно. Долгий это был процесс и непростой. Однако результат того стоит. Все операции на деснах, вообще все манупуляции с зубами доктор сделал как настоящий профи. Этого врача рекомендую всем, кто ищет реально толкового стоматолога.