Лоскучерявая Татьяна Дмитриевна, диетолог - Санкт-Петербург

Лоскучерявая Татьяна Дмитриевна

кандидат наук

Лоскучерявая Татьяна Дмитриевна, Санкт-Петербург: диетолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 27.03.2019
пр. Кузнецова дом 12, корпус 2   Санкт-Петербург, Красносельский район
Клиника «АмикоЭстетик» на Кузнецова
М Проспект Ветеранов (3,9км)
М Автово (3,9км)
М Ленинский проспект (4,4км)
пр-кт Каменноостровский, д. 25   Санкт-Петербург, Петроградский район
Клиника «МедКлуб» на Каменноостровском
М Петроградская (403м)
М Горьковская (823м)
М Чкаловская (1,3км)
Лиговский просп., д. 8   Санкт-Петербург, Центральный район
Детская больница №19 им. Раухфуса
М Площадь Восстания (376м)
М Маяковская (594м)
М Чернышевская (1,1км)

1989 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гигиена, санитария и эпидемиология)
2011 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (диетология)

Отзывы о Лоскучерявая Татьяна Дмитриевна

Клиника «АмикоЭстетик» на Кузнецова - пр. Кузнецова дом 12, корпус 2

Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность Лоскучерявой Татьяне Дмитриевне за подобранную мне диету. Около года назад начала испытывать неприятные ощущения в области живота, вздутие после еды, подташнивание и отсутствие аппетита. Сходила в больницу, оказалось, что у меня гастродуоденит, и требуется диета. Знакомая посоветовала сходить к Татьяне Дмитриевне, так как сама ходила с подобной проблемой. На приёме доктор вежливо расспросила меня о всех жалобах, после чего и назначила лечение. Нисколько не пожалела, что пришла. После диеты и лекарств прошел метеоризм, и теперь чувствую себя намного лучше. Спасибо Вам).

20.05.19 15:11
Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв. С уверенностью можем сказать, что доктору будет очень приятно узнать, что походы к врачу доставляют Вам радость.
Клиника «МедКлуб» на Каменноостровском - пр-кт Каменноостровский, д. 25

В целом, понравилось то, что человек подходит к каждому пациенту индивидуально. Лоскучерявая Татьяна Дмитриевна всё опросила, узнала о том, что беспокоит. Причем все проходило в довольно спокойной и милой обстановке. Я пришла к ней с рядом своих вопросов, доктор все полностью мне разъяснила. Ответила на мои вопросы, где-то что-то подсказала, что-то разъяснила. Пока у меня была консультация, которая привела к записи на повторный прием, где уже будет лечение. О ее профессиональных качествах пока ничего не могу сказать, т.к лечения как-такового не было еще. Но мне понравилось, что у нее нет определенного шаблона в общении с пациентами, она каждую проблему рассматривает индивидуально.

Клиника «МедКлуб» на Каменноостровском - пр-кт Каменноостровский, д. 25

Невероятный доктор! Атмосфера на приеме потрясающая, доктор все расскажет, распишет питание, даст нужные рекомендации. Благодаря Татьяне Дмитриевне я смогла вернуть свою послеродовую форму! Однозначно рекомендую!

Новый отзыв

Шевченко Олег Сергеевич, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Диетолог - Санкт-Петербург
Шевченко О. С.
пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
(812) 317-60-87

Варшавская Ирина Викторовна, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Диетолог, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
от 2020 р.
Варшавская И. В.
пр. Ветеранов, д. 16
(812) 509-67-93

Климентова Вероника Валерьевна, Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Климентова В. В.
пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
(812) 317-60-87

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Шилина Ирина Васильевна, Детский психолог, Диетолог, Педиатр, Психолог - Санкт-Петербург
Шилина И. В.
пр-кт Дачный, д. 2, корп. 2