Лоскучерявая Татьяна Дмитриевна,диетолог - Санкт-Петербург
Диетолог
5.6

Лоскучерявая Татьяна Дмитриевна

Лоскучерявая Татьяна Дмитриевна, Санкт-Петербург: диетолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (812) 317-33-75.

Обновлено 27.01.2020

Проспект Ветеранов(4,0км)

Кировский завод(4,4км)
г. Ломоносов, Петровский пер., д. 1

• 1989
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гигиена, санитария и эпидемиология)
  • 1999
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (диетология)
    Аспирантура

Лоскучерявая Татьяна Дмитриевна
Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность Лоскучерявой Татьяне Дмитриевне за подобранную мне диету. Около года назад начала испытывать неприятные ощущения в области живота, вздутие после еды, подташнивание и отсутствие аппетита. Сходила в больницу, оказалось, что у меня гастродуоденит, и требуется диета. Знакомая посоветовала сходить к Татьяне Дмитриевне, так как сама ходила с подобной проблемой. На приёме доктор вежливо расспросила меня о всех жалобах, после чего и назначила лечение. Нисколько не пожалела, что пришла. После диеты и лекарств прошел метеоризм, и теперь чувствую себя намного лучше. Спасибо Вам).
Клиника «АмикоЭстетик» на Кузнецова
Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв. С уверенностью можем сказать, что доктору будет очень приятно узнать, что походы к врачу доставляют Вам радость.
Клиника «АмикоЭстетик» на Кузнецова - пр. Кузнецова дом 12, корпус 2
Посетили врачаДекабрь 2018
В целом, понравилось то, что человек подходит к каждому пациенту индивидуально. Лоскучерявая Татьяна Дмитриевна всё опросила, узнала о том, что беспокоит. Причем все проходило в довольно спокойной и милой обстановке. Я пришла к ней с рядом своих вопросов, доктор все полностью мне разъяснила. Ответила на мои вопросы, где-то что-то подсказала, что-то разъяснила. Пока у меня была консультация, которая привела к записи на повторный прием, где уже будет лечение. О ее профессиональных качествах пока ничего не могу сказать, т.к лечения как-такового не было еще. Но мне понравилось, что у нее нет определенного шаблона в общении с пациентами, она каждую проблему рассматривает индивидуально.
Клиника «МедКлуб» на Каменноостровском - пр-кт Каменноостровский, д. 25
Невероятный доктор! Атмосфера на приеме потрясающая, доктор все расскажет, распишет питание, даст нужные рекомендации. Благодаря Татьяне Дмитриевне я смогла вернуть свою послеродовую форму! Однозначно рекомендую!
Клиника «МедКлуб» на Каменноостровском - пр-кт Каменноостровский, д. 25
По совету я направилась к доктору Лоскучерявой. Требовалась серьезная помощь диетолога, поскольку я уже намучилась со своей давней проблемой — синдромом раздраженной кишки. Лечение я прошла, однако требовалось составить правильное питание, чтобы поддерживать результат. Спасибо Татьяне Дмитриевне за квалифицированную помощь и моральную поддержку, это было для меня очень ценно. Конечно, не дешевое удовольствие обращаться к своему диетологу, но в моем случае всё окупилось результатом. Я бы очень советовала этого специалиста.
Клиника «АмикоЭстетик» на Кузнецова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нас радует, что вы цените нашу работу. Всегда рады помочь!

С уважением,
Отдел по работе с обращениями