Веденеева Людмила Федоровна, трихолог, эндокринолог - Санкт-Петербург

Веденеева Людмила Федоровна

Веденеева Людмила Федоровна, Санкт-Петербург: трихолог, эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

пр. Непокоренных, д. 6 к. 1   Санкт-Петербург, Калининский район
Медицинский центр «Врач+» на Непокоренных
М Площадь Мужества (309м)
М Политехническая (1,2км)
М Лесная (2,1км)
ул. Хлопина, д. 11, корп. 1   Санкт-Петербург, Калининский район
Городская поликлиника №76
М Площадь Мужества (444м)
М Политехническая (1,0км)
М Академическая (1,9км)

Специализация

100%Аденома гипофиза

1975 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2010 Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (терапевт)
2016 Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)

Отзывы о Веденеева Людмила Федоровна

Далекая от реальности женщина. Приходишь с одной проблемой, а ее интересует другая. Навязывает покупку абсолютно бесполезных шампуней, масел и прочей индийской лабуды в своей клинике, отправляет на платные анализы в свою клинику "Врач+", хотя можно все сделать по ОМС. Крайне не рекомендую.

08.12.16 15:22
Людмила Федоровна профессионал своего дела. Она всегда подходит к решению вопроса о стоянии волос с точки зрения работы внутренних органов, поэтому и назначает анализы, а не только косметические средства. Вы совершенно правы, анализы можно сдавать и в системе ОМС, однако не все лабораторные исследования входят с программу гос. гарантий, мы стараемся держать цены на «разумном» уровне. Людмила Федоровна всегда объясняет, что и для чего назначает. Возможно, это просто не Ваш доктор.

Людмила Федоровна помогла разобраться, почему в моем организме получился сбой. И помогла со временем всё исправить. Уровень гормонов выровняли и теперь я избавилась от многих проблем, одна из самых неприятных — густые волосы на предплечьях и над верхней губой. Несколько лет я справлялась с этим с помощью эпиляции, но самым верным решением было убивать причину изнутри, а не только симптомы устранять. Большое спасибо моему доктору. Я всем ее готова рекомендовать, очень толковая, сильная в своей профессии.

Грицун Анастасия Викторовна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург

Леденцова Светлана Сергеевна, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Леденцова С. С.
ул. Хлопина, д. 11, корп. 1
Иванова Вера Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Иванова В. А.
Мы подобрали вам хорошего трихолога