Веденеева Людмила Федоровна,трихолог, эндокринолог - Санкт-Петербург

Веденеева Людмила Федоровна

Веденеева Людмила Федоровна, Санкт-Петербург: трихолог, эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (812) 648-28-10.

Обновлено 05.07.2018

Политехническая(1,0км)

Академическая(1,9км)

Специализация

• 1975
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (терапевт)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)

Веденеева Л. Ф.
Далекая от реальности женщина. Приходишь с одной проблемой, а ее интересует другая. Навязывает покупку абсолютно бесполезных шампуней, масел и прочей индийской лабуды в своей клинике, отправляет на платные анализы в свою клинику "Врач+", хотя можно все сделать по ОМС. Крайне не рекомендую.
Медицинский центр «Врач+» на Яблочкова
Людмила Федоровна профессионал своего дела. Она всегда подходит к решению вопроса о стоянии волос с точки зрения работы внутренних органов, поэтому и назначает анализы, а не только косметические средства. Вы совершенно правы, анализы можно сдавать и в системе ОМС, однако не все лабораторные исследования входят с программу гос. гарантий, мы стараемся держать цены на «разумном» уровне. Людмила Федоровна всегда объясняет, что и для чего назначает. Возможно, это просто не Ваш доктор.
Людмила Федоровна помогла разобраться, почему в моем организме получился сбой. И помогла со временем всё исправить. Уровень гормонов выровняли и теперь я избавилась от многих проблем, одна из самых неприятных — густые волосы на предплечьях и над верхней губой. Несколько лет я справлялась с этим с помощью эпиляции, но самым верным решением было убивать причину изнутри, а не только симптомы устранять. Большое спасибо моему доктору. Я всем ее готова рекомендовать, очень толковая, сильная в своей профессии.