Веденеева Людмила Федоровна,трихолог, эндокринолог - Санкт-Петербург
Трихолог
Эндокринолог

Веденеева Людмила Федоровна

Веденеева Людмила Федоровна, Санкт-Петербург: трихолог, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (812) 648-28-10.

Обновлено 06.10.2020

• 2004 — н. в.
    врач плюс
    Врач эндокринолог

• 1975
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (терапевт)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)

Веденеева Людмила Федоровна
Посетили врача Август 2020
Ужасная женщина, сноб, куча гонора, много на себя берет! Пришла с волосами, а ушла, якобы, от энергетика, услышав, что у меня плохая аура и куча негатива!
Медицинский центр «Врач плюс» на Непокоренных-пр. Непокоренных, д. 6 к. 1
Далекая от реальности женщина. Приходишь с одной проблемой, а ее интересует другая. Навязывает покупку абсолютно бесполезных шампуней, масел и прочей индийской лабуды в своей клинике, отправляет на платные анализы в свою клинику "Врач+", хотя можно все сделать по ОМС. Крайне не рекомендую.
Медицинский центр «Врач+» на Яблочкова
Людмила Федоровна профессионал своего дела. Она всегда подходит к решению вопроса о стоянии волос с точки зрения работы внутренних органов, поэтому и назначает анализы, а не только косметические средства. Вы совершенно правы, анализы можно сдавать и в системе ОМС, однако не все лабораторные исследования входят с программу гос. гарантий, мы стараемся держать цены на «разумном» уровне. Людмила Федоровна всегда объясняет, что и для чего назначает. Возможно, это просто не Ваш доктор.
Людмила Федоровна помогла разобраться, почему в моем организме получился сбой. И помогла со временем всё исправить. Уровень гормонов выровняли и теперь я избавилась от многих проблем, одна из самых неприятных — густые волосы на предплечьях и над верхней губой. Несколько лет я справлялась с этим с помощью эпиляции, но самым верным решением было убивать причину изнутри, а не только симптомы устранять. Большое спасибо моему доктору. Я всем ее готова рекомендовать, очень толковая, сильная в своей профессии.