Манабаев Андрей Геннадьевич,венеролог, дерматолог - Санкт-Петербург
Дерматолог
2.2

Манабаев Андрей Геннадьевич

Стаж 21 год

Манабаев Андрей Геннадьевич, Санкт-Петербург: венеролог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 385-76-49.

Обновлено 26.11.2020

Венеролог — от 3094₽
Дерматолог — от 1500₽
Дерматолог — от 3094₽
(812) 385-76-49
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача
пр-кт Науки, д. 17, корп. 6, лит. А
Академическая(295м)
Политехническая(1,3км)

Площадь Мужества(2,1км)

• 2000
    Андижанский государственный медицинский институт (лечебное дело)
  • 2002
    Андижанский государственный медицинский институт (дерматовенерология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)
    Андижанский государственный медицинский институт (дерматовенерология)

"Лазерная терапия, хирургия и лазерная медицинская техника"
    "Профессиональная патология и организация медицинских осмотров работников и водителей транспортных средств", ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И. И. Мечникова Минздравсоцразвития России
    «Дерматоонкология» МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
    "Методы удаления новообразований кожи радиоволнами высокой частоты (3,8-4,0МГц). Безоперационная подтяжка кожи и лечение морщин радиоволнами высокой частоты (4,0 МГц). Метод Pelleve"
    «Основы дерматоскопии: теория и практика»
    «Применение аутологической плазмы в практике врача»
    "Плазмолифтинг в косметологии"

Манабаев Андрей Геннадьевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Я пришла с жалобой на периоральный дерматит (легкой степени). Врач мне прописал витамины, инъекции внутривенно и гормональную мазь. Повторюсь, пришла я с легким периоральным дерматитом! Мазь, которую он мне прописал, называется «Дермовейт», - как потом уже оказалось, сменив врача, мне объяснили, что эта гормональная мазь одна из самых мощных, а противопоказания у нее - периоральный дерматит! Дай Бог, чтобы у меня было все хорошо без синдрома отмены, и так далее, чтобы не стало хуже, я надеюсь, ибо сменила врача.
Ужас!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимательное отношение. Точная диагностика. Объяснение плана лечения доступным языком и очень подробно (с возможными вариантами). Врач уделил внимания более чем достаточно. Слушал очень внимательно. Препараты врач подобрал, учитывая соотношение цена/эффективность (совсем недорогие, но очень эффективные). Очень приятный дяденька и матёрый докторище! Посещение оставило очень приятное впечатление.
Не понравилось
Всё понравилось.
Конечно, каждый сам выбирает, но это так муторно выбирать врача. Это очень мучительный процесс (хуже самого недуга), особенно, когда болячка проявилась внезапно. "А может к тому? А может к этому? А вдруг меня неправильно поймут или недообследуют? А что посоветуют друзья/родственники?". Голова идет кругом от этого процесса! В конечном итоге выбор - это дело непосредственно пациента. Только его. Перекладывать ответственность за выбор на кого-то - дело безнадежное. Спасение утопающих дело рук самих утопающих (с). Такова реальность. Я выбрал этого врача (точнее, пришлось пойти к тому, у кого был прием в нужную мне дату и время), и так удачно сложилось, что я не сожалею о выборе. Очень приятно иметь дело с Андреем Геннадьевичем. Мне понравилось.
«Медикал Он Груп» на Карповке
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Карповке - наб. Реки Карповки, д. 20
Доктор Манабаев Андрей Геннадьевич, на приеме у которого я была, очень профессионально и четко ответил на все вопросы, связанные с моим заболеванием (постгерпетический ганглионеврит). Доктор помог мне разобраться с последующим лечением. Андрей Геннадьевич очень подробно объяснил все особенности данного заболевания, и как будет происходить лечение. Как оказалось, всё не так страшно, как я думала. Спасибо большое доктору, он меня успокоил и дал положительный настрой. Очень благодарна ему за неформальные отношение и профессиональные подход к решению моей проблемы. Побольше бы таких докторов.
«Медикал Он Груп» на Карповке - наб. Реки Карповки, д. 20
Мое обращение к другому врачу в кожно-венерологический диспансер ничего не дало. Я решила попытать счастья еще у врача в частной клинике. Выбрала место и специалиста, обратилась к дерматологу Манабаеву А.Г. Очень довольна собой, что приняла такое решение и попыталась дважды! Этот доктор меня обследовал, как полагается. Он поставил верный диагноз, выявил суть моего кожного заболевания и подобрал адекватное лечение, которое уже за один курс отлично мне помогло. Кожа очистилась, и проблема уже полностью исчерпана. Огромное спасибо!
«Медикал Он Груп» на Карповке
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»