Пешков Владислав Владимирович,профпатолог, терапевт - Санкт-Петербург
Профпатолог
Терапевт
2.7

Пешков Владислав Владимирович

Пешков Владислав Владимирович, Санкт-Петербург: профпатолог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 509-66-31.

Обновлено 06.07.2018

Каменноостровский пр., 16
Горьковская(371м)
Петроградская(845м)

Чкаловская(1,4км)
Терапевт — от 1400₽ / на дом — от 2550₽
(812) 509-66-31
Расписание врача недоступноЗапись на приём
просп. Науки, д. 17, корп. 6
Академическая(295м)
Политехническая(1,3км)

Площадь Мужества(2,1км)

• 1978
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (терапия)

Пешков Владислав Владимирович
Посетили врачаМай 2018
Мне действительно понравилась консультация у Владислава Владимировича. Все было быстро, четко и профессионально. Мне было комфортно разговаривать с этим врачом. Я из медицинской семьи и могу сравнивать. Доктор очень компетентный. Не отпустил меня пока не изучил все мои документы. Дал рекомендации, на что я и рассчитывал. Очень серьезно отнесся к той истории, с которой я пришел. Все, что мог, рассказал мне. Я крайне признателен и буду рекомендовать Владислава Владимировича другим людям.
Обращение к доктору Пешкову было вынужденное — у меня было сильное пищевое отравление, без помощи терапевта не справился бы. А в больницу попадать не хотелось еще больше. Спасибо Владиславу Владимировичу, что с пониманием отнесся и со здоровой долей сочувствия. Назначил препараты, которыми мне себе помочь, дал ценные рекомендации, ответил на мои вопросы. Я теперь знаю хорошего врача и буду обращаться к нему при острой необходимости.