Руденко В. А. - фотография

Руденко Виталий Александрович

Заявка на запись

Руденко Виталий Александрович, Санкт-Петербург: стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём 500 руб.

В. О., пр-т Средний, д. 5,
Медицинский центр города «MEDALL»
М Василеостровская (610м)
М Спортивная (694м)
М Чкаловская (1,7км)
Детский стоматолог - от 500 р.
Стоматолог - от 500 р.
Стоматолог-ортопед - от 500 р.

Курсы

• 2007 Профессиональная переподготовка (слушатель)
  • 2012 Профессиональная переподготовка (слушатель)

Отзывы о Руденко Виталий Александрович

Много раз Виталий Александрович спасал мои зубы от различных проблем. Я не первый год уже лечусь у него. За все это время он не давал поводов, чтобы сомневаться в его профессионализме. Даже сложные задачи решает легко и быстро, не причиняя дискомфорта и боли. Советую его всем родным и знакомым, не боюсь, что кто-то придет с претензиями, Руденко действительно классный специалист, которому можно довериться.

Я уже второй год обращаюсь на лечение зубов только к Виталию Александровичу. Он мне очень по душе и как врач, и как человек. Классный профессионал, свое дело знает на отлично! Я ему доверяю, как никому больше из зубных врачей. И хотя я неисправима в том плане, что запускаю больные зубы и прихожу, когда уже мочи нет терпеть, доктор на меня никогда не «наезжал». Он в любом случае старается сделать свою работу максимально хорошо. И это у него получается на ура. Недавно я снова приходила к нему с отрой болью, аж щека опухла уже. Виталий Александрович лечил с микроскопом. По деньгам это вышло дороже, но зато доктор смог спасти зуб. Отлично всё получилось, хотя и долго врачу пришлось помучиться с моей проблемой. Спасибо большое! Мне лучшего стоматолога не найти никогда. Буду и дальше обращаться к Руденко. И с готовностью рекомендовать его всем своим знакомым в городе.

Ветух И. Б.
Ветух И. Б.