Бурдюжа Ю. А. - фотография

Бурдюжа Юлия Андреевна

Заявка на запись

Бурдюжа Юлия Андреевна, Санкт-Петербург: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём 500 руб.

В. О., пр-т Средний, д. 5,
Медицинский центр города «MEDALL»
М Василеостровская (610м)
М Спортивная (694м)
М Чкаловская (1,7км)
Детский стоматолог - от 500 р.
Стоматолог - от 500 р.
Стоматолог-ортопед - от 500 р.

Курсы

• 2008 Профессиональная переподготовка по специальностям "Детская стоматология" и "Ортопедическая стоматология", Санкт-Петербургский медицинский университет им. ак. Павлова (слушатель)
  • 2015 Профессиональная переподготовка по специальностям "Детская стоматология" и "Ортопедическая стоматология", Санкт-Петербургский медицинский университет им. ак. Павлова (слушатель)

Отзывы о Бурдюжа Юлия Андреевна

Мы недавно были у нее. В принципе, все прошло нормально. С нами врач была не очень разговорчива, благо ребенок не боится лечить зубки, поэтому проблем особых не возникло, дочка спокойно села в кресло и перенесла лечение. Когда я задавала вопросы, Юлия Андреевна отвечала, но сама практически ничего не объяснила. Хотя по моим наблюдениям лечение провела хорошо. У нас был кариес, быстро все сделала и довольно аккуратно. Пломбочка стоит, вроде все качественно. Я подумала, может, настроения у нее не было или устала. Самое главное, что зубик нам полечили.

Хотелось бы искренне поблагодарить замечательного детского стоматолога Юлию Андреевну! К этому доктору мой ребенок идет каждый раз с готовностью, не боится. Даже наоборот, сыну нравится чувствовать себя смелым и стойким, потом друзьям рассказывает, как лечился. Юлия Андреевна умеет найти подход к ребенку, знает, как отвлечь. Лечит очень аккурантно и довольно быстро. В общем, она большая умница. Мы рады, что ходим на лечение к ней, а не к кому-то другому.

Руденко В. А.
Руденко В. А.