Бурдюжа Ю. А. - фотография

Бурдюжа Юлия Андреевна

категория неизвестна

Бурдюжа Юлия Андреевна, Санкт-Петербург: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

пер. Учебный, д. 2   Санкт-Петербург, Выборгский район
«Хорошая стоматология»
М Озерки (709м)
М Проспект Просвещения (1,3км)
М Удельная (2,7км)
В. О., пр-т Средний, д. 5,   Санкт-Петербург, Василеостровский район
Медицинский центр города «MEDALL»
М Василеостровская (610м)

24%Зубной налет
20%Отложения на зубах
13%Пульпит зуба
10%Периодонтит

2008 Профессиональная переподготовка по специальностям "Детская стоматология" и "Ортопедическая стоматология", Санкт-Петербургский медицинский университет им. ак. Павлова
2015 Профессиональная переподготовка по специальностям "Детская стоматология" и "Ортопедическая стоматология", Санкт-Петербургский медицинский университет им. ак. Павлова

Отзывы о Бурдюжа Юлия Андреевна

Да что тут расскажешь. Вылечила у нее уже 4 зуба. Действительно, самое неприятное сейчас в лечении - анестезия, потому что ещё не чувствуешь, остальное - безболезненно. Юлия - хороший врач, а я везучий пациент.

Мы недавно были у нее. В принципе, все прошло нормально. С нами врач была не очень разговорчива, благо ребенок не боится лечить зубки, поэтому проблем особых не возникло, дочка спокойно села в кресло и перенесла лечение. Когда я задавала вопросы, Юлия Андреевна отвечала, но сама практически ничего не объяснила. Хотя по моим наблюдениям лечение провела хорошо. У нас был кариес, быстро все сделала и довольно аккуратно. Пломбочка стоит, вроде все качественно. Я подумала, может, настроения у нее не было или устала. Самое главное, что зубик нам полечили.

Хотелось бы искренне поблагодарить замечательного детского стоматолога Юлию Андреевну! К этому доктору мой ребенок идет каждый раз с готовностью, не боится. Даже наоборот, сыну нравится чувствовать себя смелым и стойким, потом друзьям рассказывает, как лечился. Юлия Андреевна умеет найти подход к ребенку, знает, как отвлечь. Лечит очень аккурантно и довольно быстро. В общем, она большая умница. Мы рады, что ходим на лечение к ней, а не к кому-то другому.

Смирнова А. А.
Смирнова А. А.