Бурдюжа Юлия Андреевна, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург

Бурдюжа Юлия Андреевна

без степени
Экспресс-запись Расписание
(812) 509-66-18

Бурдюжа Юлия Андреевна, Санкт-Петербург: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 509-66-18.

☎(812) 509-66-18
  Санкт-Петербург, Выборгский район
«Хорошая стоматология»
М Озерки (709м)
М Проспект Просвещения (1,3км)
М Удельная (2,7км)
Стоматолог - от 500 р.
Стоматолог-ортопед - от 500 р.

Расписание приёма врача

24%Зубной налет
20%Зубной камень
13%Пульпит зуба
10%Периодонтит

2015-н. в.ООО "Хорошая стоматология"

Высшее образование

2008 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

2008 Профессиональная переподготовка по специальностям "Детская стоматология" и "Ортопедическая стоматология", Санкт-Петербургский медицинский университет им. ак. Павлова
2015 Профессиональная переподготовка по специальностям "Детская стоматология" и "Ортопедическая стоматология", Санкт-Петербургский медицинский университет им. ак. Павлова

Отзывы о Бурдюжа Юлия Андреевна

Бурдюжа Юлия Андреевна хорошо провела нам первичный прием. Она провела моему ребенку удаление зуба. После дала нам рекомендации. К ребенку она относилась как к маленькому, хотя ему 6 лет. Думаю, что с профессионализмом у нее все хорошо. К ней мы пришли бы снова. Только было бы идеально, если бы доктор была более разговорчива. Хотя может быть и я придираюсь.

23.05.18 21:08
Благодарим Вас за отзыв! Мы ценим нашего доктора Юлию Андреевну за профессионализм и отзывчивость. Все люди разные...Кто-то разговорчивый, кто-то не очень. Главное, чтобы наши пациенты получали профессиональную помощь. Мы всегда рады своим клиентам!
+2.0 Отлично «Хорошая стоматология» - пер. Учебный, д. 2

Мне очень приятно приходить к этому доктору, впервые в жизни моя боязнь к стоматологу оказалась не столько значительной по сравнению с посещением других стоматологических клиник. Юлия Андреевна очень аккуратно делает свою работу.

03.03.18 20:44
Мы ценим ваш отзыв и профессионализм нашего доктора. Спасибо Вам!
Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «Хорошая стоматология» - пер. Учебный, д. 2

Внимательный, хороший доктор, очень хорошо сделала зуб. Спасибо!

29.01.18 23:31
Спасибо и Вам, что выбрали нашу клинику!

Ершова Юлия Владимировна, Детский стоматолог, Стоматолог - Санкт-Петербург
Ершова Ю. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Зверева Юлия Дмитриевна, Детский стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Санкт-Петербург
бесплатно
Зверева Ю. Д.
ул. Есенина, д. 1, корп. 1
(812) 490-76-65

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Иванова Анастасия Станиславовна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Санкт-Петербург
Иванова А. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Гордеева Анастасия Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Гордеева А. А.
(812) 603-46-42

Ипатова Екатерина Владимировна, Детский стоматолог, Стоматолог - Санкт-Петербург
Ипатова Е. В.

Ушакова Екатерина Николаевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Санкт-Петербург
Ушакова Е. Н.
пр. Луначарского, д. 11, корп. 3
(812) 332-53-89

Гранкина Анна Григорьевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург
Гранкина А. Г.

Тоноян Анаит Альбертовна, Детский стоматолог, Стоматолог - Санкт-Петербург
Тоноян А. А.
пр-кт Просвещения, д. 62
(812) 332-53-89

Бурдюжа Юлия Андреевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург
Бурдюжа Ю. А.

Бурдюжа Ю. А.