Матченко Олег Игоревич,стоматолог, пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
5.8

Матченко Олег Игоревич

Матченко Олег Игоревич, Санкт-Петербург: стоматолог, пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 490-76-65.

Всего записалось 142 человека
Обновлено 14.12.2019

от 18 лет
Стоматолог — от 500₽ Пародонтолог — от 500₽ Стоматолог-имплантолог — от 500₽ Стоматолог-ортопед — от 500₽ Стоматолог-хирург — от 500₽
ул. Есенина, д. 1, корп. 1
Озерки(1,0км)
Удельная(1,6км)

Проспект Просвещения(2,5км)
(812) 490-76-65

Информация доктора о себе

Занимается всеми видами протезирования и лечения любой сложности. Особое внимание уделяется вопросам эстетики, протезированию на имплантатах, диоксиде циркония.
Ответственный, опытный, целеустремленный специалист, специалист широкого профиля.
Проходил курсы повышения квалификации и участвовал в многочисленных семинарах и конференциях, он имеет огромное количество сертификатов о дополнительном образовании, и продолжает совершенствоваться и развиваться в профессиональном плане. На практике применяет новейшие технологии и методики, использует качественные материалы и все делает безболезненно, что позволяет ему добиться качественного и эффективного результата.
К каждому пациенту находит индивидуальный подход и учитывает все пожелания и предпочтения. Олег Игоревич не только отличный специалист в своей области, но и интересный, разносторонний человек.

• 2006 — 2017
    Medall
  • 2018 — н. в.
    MY ORT

• 2002

Особенности протезирования на имплантатах, СПбИНСТОМ, г. Санкт-Петербург
    Безметалловые конструкции при нарушении эстетики (виниры, коронки, мостовидные протезы), СПбИНСТОМ, г. Санкт-Петербург
    Восстановление дефектов твердых тканей зубов металлокерамическими коронками, СПбИНСТОМ, г. Санкт-Петербург
    Протезирование культевыми штифтовыми вкладками(коронками), СПбИНСТОМ, г. Санкт-Петербург
    СПб МАПО (Медицинская академия последипломного образования)
    Основы принятия решения в имплантологии, Nobel Biocare, г. Санкт-Петербург
    Основы клинической гнатологии
    Теоретические и практические основы гнатологии, биомеханики, артикуляции
    Непревзойденная эстетика при протезировании на имплантах с использованием инновационного подхода к минимально инвазивному формированию мягких тканей, семинар проф. Пауля Вайгеля, г. Санкт-Петербург
    Soft and hard tissue improvement techniques in dental implantology. Stomus, Saint-Petersburg
    Продвинутый курс по имплантации и костной пластике, Хабиев Камиль Наильевич, г. Москва
    Customized Education Program, Molndal (Sweden)
    Основные современные концепции нехирургического пародонтального лечения, СЦ Аэлита, г. Санкт-Петербург
    Продвинутый курс по имплантации и костной пластике. Stomport, Москва.
    Хирургическая пародонтология, г. Санкт-Петербург
    Dental Implantology for advanced and complex cases one step vertical augmentation with autologous bonerings, "Medical University of Vienna"
    Секреты идеальной окклюзии при протезировании на имплантах, Стомус, г. Санкт-Петербург
    Мукогингивальная хирургия, СтомПром, г. Москва
    Формирование мягких тканей - хирургические методики с применением проверенных и инновационных материалов, Стомус, г. Санкт-Петербург
    Требования для достижения для долгосрочных эстетических результатов в имплантологии, Фред Бергманн, г. Санкт-Петербург
    СПбИНСТОМ, Ошибки и осложнения имплантации. Переимплантиты.
    СПбИНСТОМ, Аугментация костной ткани: мифы и реальность.
    Эстетическая и функциональная реабилитация пациентов с рецессиями десны. Лекция Джованни Зукелли, СПб.
    Ankylos Congress. Vienna, Austria
    Dental trauma and tooth autotransplantation. Stomweb, Moscow.

Матченко Олег Игоревич
17 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Стоматология «My ort» - ул. Есенина, д. 1, корп. 1
23 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Стоматология «My ort»
Благодарим за Вашу оценку.

Стоматология «My ort»
Благодарим за Вашу оценку.

Стоматология «My ort»
Спасибо за обращение к нашим специалистам.

Стоматология «My ort»
Спасибо за обращение к нашему стоматологу.

Стоматология «My ort»
Спасибо за обращение к стоматологу нашей клиники.

Стоматология «My ort» - ул. Есенина, д. 1, корп. 1
Понравилось
Хотим поблагодарить Олега Игоревича за замечательно выполненную работу по протезированию и лечению зубов. Начну с того, что доктор смог составить план лечения заранее, общаясь по имейл (так как мы живем очень далеко), на основе моих жалоб и имеющихся на тот момент снимков. На очень обширное лечение мы с мужем имели только 3 недели, которые могли провести в отпуске. Конечно, к моменту лечения потребовался KT, но тем не менее, иметь на руках план и разъяснения по нему заранее было очень важно для нас. Олег Игоревич работает очень тщательно, отвечает на все вопросы. Использует микроскоп в работе, что было для нас тоже важно. Всегда предлагает несколько решений проблемы, если они есть. Например, муж предполагал поставить имплант, однако доктор предложил, а главное объяснил, почему лучшим решением будет мост. Я испытывала некоторый дискомфорт после протезирования. Через пару недель зубы "притерлись". Кроме того, доктор дополнительно подключил к работе терапевта Маслову Екатерину Сергеевну, так как в ограниченный период времени нужно было сделать очень обширное лечение (16 зубов на двоих). Спасибо большое!
Стоматология «My ort»
Благодарим Вас за обращение и доверие к нашим специалистам.

Стоматология «My ort» - ул. Есенина, д. 1, корп. 1
Понравилось
Компетентность врача, полный осмотр зубов, понятные цены на лечение, доброжелательное отношение.
Не понравилось
Всё замечательно.
Обращался с проблемой нижних зубов, на одном из зубов нашли пульпит, на двух других зубах начинался поверхностный кариес. Начинали лечение именно с пульпита, потому что он приносил частые боли при приёме пищи, реагировал на горячее и холодное. Олег Игоревич в течение часа смог всё вычистить, поставить новую пломбу, по остальным немного работы было, но всё равно и там после удаления кариеса установили новые пломбы. Было немного больно, анестезия не полностью помогла, но лечение прошло удачно. Я безмерно благодарен, врач справился, а это главное.
Стоматология «My ort»
Спасибо большое за обращение к нашему стоматологу.

Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Качество лечения, советы от врача, не ощущалось боли, провел перед лечением тщательное обследование зубов, принял по записи быстро.
Не понравилось
Все понравилось, нареканий к работе врача нет.
Хочу поблагодарить Олега Игоревича за решение проблемы боли зубов, глубокого кариеса. Очень аккуратно поставили новые пломбы, зубы уже не болят, хорошо реагируют на горячее и холодное, дискомфорта нет, ночью сплю теперь спокойно.
Стоматология «My ort»
Спасибо Вам за доверие и обращение к нашему специалисту.

Стоматология «My ort» - ул. Есенина, д. 1, корп. 1
Обратилась в стоматологию с сильной болью в районе нижней челюсти. Врач Олег Игоревич провел осмотр и обнаружил пульпит на нижнем жевательном зубе. Сделали снимок, пришлось удалить нерв под анестезией, далее запломбировали все каналы. Прошло все быстро и безболезненно. Не могу не отметить профессионализм врача. Все рассказал, объяснял на каждом этапе, что он делает. Наконец-то нашла хорошего стоматолога, на мой взгляд, к которому не страшно попасть на лечение.
Стоматология «My ort»
Спасибо Вам большое за доверие и теплые слова.

Стоматология «My ort» - ул. Есенина, д. 1, корп. 1
Мне сейчас 22, и зубы мудрости только растут, была целая проблема, с болью. Обратился к доктору Олегу Игорьевичу с этой проблемой. После рентгена оказалось, что зуб находится под углом, и его нужно срочно удалять, иначе последствия. С удалением зуба все прошло нормально, под анестезией без боли, кстати, недолго, минут 20 всего, рад, что все не так сложно было, я считаю. Сейчас все в порядке, кровотечений нет.
Стоматология «My ort»
Благодарим Вас за обращение к нашему врачу, желаем здоровья.

Стоматология «My ort» - ул. Есенина, д. 1, корп. 1
У меня заболели зубы от горячего, стали очень чувствительны. Обратился в эту клинику и попал на прием к Олегу Игоревичу. Он обнаружил проблемы с эмалью и их недостаточном укреплением, провели лечение, сделали фторирование. На мой взгляд, все сделали хорошо. Сейчас зубы не беспокоят и не болят ни от горячего, ни от холодного. Спасибо вам большое, Олег Игоревич.
Спасибо большое.

Стоматология «My ort» - ул. Есенина, д. 1, корп. 1
Года два назад попал на прием к Олегу Игоревичу. К моим сорока годам я, к сожалению, практически лишился всех своих зубов. На полную имплантацию средств не хватало. Мне предложили целую систему из частично съемных протезов. Осуществил всю эту, как я думаю, довольно сложную работу, именно Олег Игоревич. Сделал, как говорится "Все под ключ". Теперь у меня ослепительная улыбка и крепкие зубы. Да к тому же этот доктор исправил мне прикус, который в связи с отсутствием зубов у меня, был полностью испорчен. P. S. Приятно отписать человеку спустя столько времени, что его работа действительно сделана на совесть. "На года", так сказать.
Стоматология «My ort»
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего врача.

Стоматология «My ort» - ул. Есенина, д. 1, корп. 1
21 декабря 2018 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
02 января 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Однажды попала на прием к Олегу Игоревичу. Стоматолог, к которому я постоянна хожу, был в отпуске, и знакомая посоветовала записаться к нему. Так как откладывать было некуда, десна начала сильно кровоточить. Я поняла, что если в ближайшее время ничего не сделать, то могут и зубы начать выпадать. Врач мне понравился - вежливый, спокойный, щепетильный, находит подход к больным. Понимая свое плачевное состояние, я согласилась пройди курс лечения десен. Скажем так, процедура не из приятных, но Олег Игоревич делал все, чтобы я чувствовала себя комфортно. Лечение было длительным, но мы достигли желаемого результата. Я с уверенностью рекомендую этого врача знакомым.
Стоматология «My ort»
Спасибо большое, будьте здоровы.

24 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
29 декабря 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Последний молочный зуб у меня выпал в 19 лет, и на его месте осталась просто дырка, стеснялась я этого. Решила устранять эту проблему. Записалась на приём к врачу О. И. Матченко. В процессе лечения мне установили имплант, так что его не отличить от родного зуба. Я очень довольна работой Олега Игоревича. Врач очень опытный, квалифицированный, всю работу делает аккуратно и деликатно. Огромное спасибо!
24 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
26 декабря 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Настал момент удаление моего зуба «мудрости» (восьмерки). Пишу - и мурашки по коже, я очень боялась делать эту операцию (да, именно операцию). Зуб очень сложный, вырос «в бок». В клинику "My ort" я обратилась, так как раньше посещала ее и осталась довольна. На этот раз мне нужен был стоматолог-хирург. Матченко Олег Игоревич рассказал мне все в подробностях, как и чем, будет удалять зуб, дал совет по лечению после операции. Благодаря спокойствию, уверенности и профессионализму Олега Игоревича я успокоилась, и операция прошла успешно. Осложнений не возникло, зажило все достаточно быстро, теперь и не вспоминаю.
24 декабря 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 декабря 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Олег Игоревич помог мне избавиться от пародонтоза. Увы, так уж вышло, что с зубами мне совсем не повезло, страдаю из-за них лет с 11. Но я и предположить не могла, что бывают такие проблемы с деснами. Сначала думала, что само пройдет, с детства страх перед стоматологами, но не тут-то было. Когда десна с левой стороны вспухла совсем и стало невозможно терпеть боль, побежала в стоматологию. Олег Игоревич сочувственно на меня посмотрел и пообещал помочь. С этого дня и началось моё лечение у этого замечательного специалиста, заняло это не один день, но зато теперь у меня здоровые крепкие десны. Каждый приём Олег Игоревич давал мне советы и учил правильно ухаживать за ротовой полостью. Искренне благодарна ему по сей день.
Стоматология «My ort» - ул. Есенина, д. 1, корп. 1
Хочу выразить благодарность Олегу Игоревичу за ровные зубы. У этого специалиста «золотые руки». На приёме он побеседовал со мной, посоветовав поставить имплант. Работа была качественно сделана и точно в срок.
Стоматология «My ort» - ул. Есенина, д. 1, корп. 1
Наверное, каждая девушка мечтает об ослепительной белоснежной улыбке, и я - не исключение. Решилась на отбеливание зубов. Многие говорили, что это больно, неприятно и т. д. Но по совету своей подруги я узнала о враче Матченко Олеге Игоревиче. Придя на приём, я поняла, что это очень аккуратный, опытный, хороший врач. Олег Игоревич осуществил мою мечту - сотворил идеальную ослепительную улыбку! Я была очень рада и осталась довольна процедурой. Я невероятно рада, что попала именно к нему!
Стоматология «My ort» - ул. Есенина, д. 1, корп. 1
Олег Игоревич делал мне имплантацию двух зубов. Процедура достаточно долгая и требующая тщательного осмотра. Матченко справился с задачей отлично, всегда старался производить имплантацию менее безболезненно и менее неприятной для меня. Вот уже прошло почти два месяца, как мои жевательные функции полностью восстановлены, к имплантам привыкла, как к родным зубам. Выражаю огромную благодарность доктору, Вы большой молодец.
Стоматология «My ort» - ул. Есенина, д. 1, корп. 1
Опытный, внимательный и отзывчивый врач, который сделал заключение о моих зубах сразу же после осмотра. Приговором был кариес на 2 зубах и небрежная чистка. В итоге Олег Игоревич вылечил мне оба зуба так, что я не почувствовала ни боли, ни дискомфорта, порекомендовал мне специальную зубную пасту для чувствительных зубов и мазь от кровоточивости десен, а также объяснил, как и в каком направлении правильно чистить зубы. Очень довольна предоставленной услугой.
Стоматология «My ort» - ул. Есенина, д. 1, корп. 1
Поход в кабинет дантиста для меня - это целая история. Но вынужден признать, что Матченко Олег Игоревич изменил мое мнение "на корню". Долго я тянул и откладывал поход к стоматологу и из-за этого сделал себе только хуже. Пришлось лечить одновременно 7 зубов. Всё прошло успешно. Спасибо Вам большое за такое прекрасное отношение к пациенту. Теперь только к Вам на лечение.
Стоматология «My ort» - ул. Есенина, д. 1, корп. 1
Прошлым летом лечил зубы в стоматолога Матченко Олега. Ставил три коронки. Работой остался доволен, зубы меня не беспокоили. Правда зимой во время праздников я ел конфеты, и у меня отцементировались коронки. Я запереживал, конечно. Набрал стоматолога, он мне сказал, что нужно записаться на прием для осмотра. Я записался на следующий день. Он мне все переклеил бесплатно по гарантии.
Стоматология «My ort» - ул. Есенина, д. 1, корп. 1
Впервые пишу здесь отзыв. Обратилась я к Олегу Игоревичу с вполне запущенной проблемой. У меня уже не было 2 зубов и многие коренные зубы были с кариесом, провели осмотр, постепенно залечили все проблемные зубы. Сейчас даже не стесняюсь смеяться широко раскрыв рот. Он - настоящий профессионал своего дела, хоть у меня проблема была и очень запущенная, он смог всё исправить.
Матченко О. И.
Елена, спасибо Вам большое!
Стоматология «MedAll» на Энгельса - пр. Энгельса, д. 93
На днях посетил Олега Игоревича с целью лечения нескольких дальних зубов от кариеса. За весь процесс (довольно длительный) ни разу не почувствовал дискомфорта или неприятной зубной боли, которая всегда значительно оттягивает поход к зубному. Кроме высококлассного проведения сеанса, этот специалист излучает спокойствие, которое я почувствовал, несмотря на то, что испытывал волнение перед самим приёмом. Это очень опытный доктор, который очень мне помог. Работой остался удовлетворён.
Стоматология «My ort» - ул. Есенина, д. 1, корп. 1
Олег Игоревич удивительно талантливый специалист. Я шла на прием с огромным страхом и волнением, а выходила счастливая и довольная. Этот доктор мастерски провел мне сложное удаление, не вызвав при этом ни грамма боли. Даже к вечеру, когда действие анестезии закончилось у меня ничего не болело в том месте и в дальнейшем не возникло никаких осложнений. Я безумно довольна была его работой. Спасибо огромное!
Благодарим Вас!
Хочу поблагодарить стоматолога Олега Игоревича за удаление и последующую имплантацию! Всё прошло на высочайшем уровне профессионализма, я довольна качественными имплантами. Они обошлись мне недешево, но и не дороже, чем если бы я ставила в какой другой клинике. Зато с врачом мне определенно повезло, и это самое главное. Никаких воспалений и осложнений не получилось. Рекомендую этого доктора.