Матченко Олег Игоревич, стоматолог, пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург

Матченко Олег Игоревич

без степени
Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 5 часов назад

Матченко Олег Игоревич, Санкт-Петербург: стоматолог, пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 490-76-65.

Обновлено 02.07.2019
ул. Есенина, д. 1, корп. 1
☎(812) 490-76-65
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Стоматология «My ort»
М Озерки (1,0км)
М Удельная (1,6км)
М Проспект Просвещения (2,5км)
Стоматолог - от 500 р.
Пародонтолог - от 500 р.
Стоматолог-имплантолог - от 500 р.
Стоматолог-ортопед - от 500 р.
Стоматолог-хирург - от 500 р.

Расписание приёма врача

8 августа - четверг

10 августа - суббота

14 августа - среда

Информация о враче

Занимается всеми видами протезирования и лечения любой сложности. Особое внимание уделяется вопросам эстетики, протезированию на имплантатах, диоксиде циркония.
Ответственный, опытный, целеустремленный специалист, специалист широкого профиля.
Проходил курсы повышения квалификации и участвовал в многочисленных семинарах и конференциях, он имеет огромное количество сертификатов о дополнительном образовании, и продолжает совершенствоваться и развиваться в профессиональном плане. На практике применяет новейшие технологии и методики, использует качественные материалы и все делает безболезненно, что позволяет ему добиться качественного и эффективного результата.
К каждому пациенту находит индивидуальный подход и учитывает все пожелания и предпочтения. Олег Игоревич не только отличный специалист в своей области, но и интересный, разносторонний человек.

Цены на лечение

5%Стоматит
3%Альвеолит после удаления зуба

2006-2017Medall
2018-н. в.MY ORT

2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология)

2007 Особенности протезирования на имплантатах, СПбИНСТОМ, г. Санкт-Петербург
2007 Безметалловые конструкции при нарушении эстетики (виниры, коронки, мостовидные протезы), СПбИНСТОМ, г. Санкт-Петербург
2007 Восстановление дефектов твердых тканей зубов металлокерамическими коронками, СПбИНСТОМ, г. Санкт-Петербург
2007 Протезирование культевыми штифтовыми вкладками(коронками), СПбИНСТОМ, г. Санкт-Петербург
2007 СПб МАПО (Медицинская академия последипломного образования)
2008 Основы принятия решения в имплантологии, Nobel Biocare, г. Санкт-Петербург
2008 Основы клинической гнатологии
2009 Теоретические и практические основы гнатологии, биомеханики, артикуляции
2010 Непревзойденная эстетика при протезировании на имплантах с использованием инновационного подхода к минимально инвазивному формированию мягких тканей, семинар проф. Пауля Вайгеля, г. Санкт-Петербург
2011 Soft and hard tissue improvement techniques in dental implantology. Stomus, Saint-Petersburg
2011 Продвинутый курс по имплантации и костной пластике, Хабиев Камиль Наильевич, г. Москва
2011 Customized Education Program, Molndal (Sweden)
2011 Основные современные концепции нехирургического пародонтального лечения, СЦ Аэлита, г. Санкт-Петербург
2011 Продвинутый курс по имплантации и костной пластике. Stomport, Москва.
2012 Хирургическая пародонтология, г. Санкт-Петербург
2012 Dental Implantology for advanced and complex cases one step vertical augmentation with autologous bonerings, "Medical University of Vienna"
2012 Секреты идеальной окклюзии при протезировании на имплантах, Стомус, г. Санкт-Петербург
2014 Мукогингивальная хирургия, СтомПром, г. Москва
2014 Формирование мягких тканей - хирургические методики с применением проверенных и инновационных материалов, Стомус, г. Санкт-Петербург
2014 Требования для достижения для долгосрочных эстетических результатов в имплантологии, Фред Бергманн, г. Санкт-Петербург
2016 СПбИНСТОМ, Ошибки и осложнения имплантации. Переимплантиты.
2016 СПбИНСТОМ, Аугментация костной ткани: мифы и реальность.
2017 Эстетическая и функциональная реабилитация пациентов с рецессиями десны. Лекция Джованни Зукелли, СПб.
2017 Ankylos Congress. Vienna, Austria
2018 Dental trauma and tooth autotransplantation. Stomweb, Moscow.

Отзывы о Матченко Олег Игоревич

Стоматология «My ort» - ул. Есенина, д. 1, корп. 1

Качество лечения, советы от врача, не ощущалось боли, провел перед лечением тщательное обследование зубов, принял по записи быстро.

Все понравилось, нареканий к работе врача нет.

Хочу поблагодарить Олега Игоревича за решение проблемы боли зубов, глубокого кариеса. Очень аккуратно поставили новые пломбы, зубы уже не болят, хорошо реагируют на горячее и холодное, дискомфорта нет, ночью сплю теперь спокойно.

06.07.19 13:01
Спасибо Вам за доверие и обращение к нашему специалисту.

Стоматология «My ort» - ул. Есенина, д. 1, корп. 1

Обратилась в стоматологию с сильной болью в районе нижней челюсти. Врач Олег Игоревич провел осмотр и обнаружил пульпит на нижнем жевательном зубе. Сделали снимок, пришлось удалить нерв под анестезией, далее запломбировали все каналы. Прошло все быстро и безболезненно. Не могу не отметить профессионализм врача. Все рассказал, объяснял на каждом этапе, что он делает. Наконец-то нашла хорошего стоматолога, на мой взгляд, к которому не страшно попасть на лечение.

10.05.19 17:27
Спасибо Вам большое за доверие и теплые слова.

Стоматология «My ort» - ул. Есенина, д. 1, корп. 1

Мне сейчас 22, и зубы мудрости только растут, была целая проблема, с болью. Обратился к доктору Олегу Игорьевичу с этой проблемой. После рентгена оказалось, что зуб находится под углом, и его нужно срочно удалять, иначе последствия. С удалением зуба все прошло нормально, под анестезией без боли, кстати, недолго, минут 20 всего, рад, что все не так сложно было, я считаю. Сейчас все в порядке, кровотечений нет.

10.05.19 17:28
Благодарим Вас за обращение к нашему врачу, желаем здоровья.

Новый отзыв