Матченко Олег Игоревич, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург

Матченко Олег Игоревич

без степени
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Матченко Олег Игоревич, Санкт-Петербург: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 490-76-65.

☎(812) 490-76-65
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Стоматология «My ort»
М Озерки (1,0км)
М Удельная (1,6км)
М Проспект Просвещения (2,5км)
Пародонтолог - от 500 р.
Стоматолог - от 500 р.
Стоматолог-имплантолог - от 500 р.
Стоматолог-ортопед - от 500 р.
Стоматолог-хирург - от 500 р.

Расписание приёма врача

3%Вывих зуба

2006-2017Medall
2018-н. в.MY ORT

Высшее образование

2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

2006 СПбИНСТОМ
2007 Безметалловые конструкции при нарушении эстетики (виниры, коронки, мостовидные протезы), СПбИНСТОМ, г. Санкт-Петербург
2007 Восстановление дефектов твердых тканей зубов металлокерамическими коронками, СПбИНСТОМ, г. Санкт-Петербург
2007 СПб МАПО (Медицинская академия последипломного образования)
2007 Протезирование культевыми штифтовыми вкладками(коронками), СПбИНСТОМ, г. Санкт-Петербург
2007 Особенности протезирования на имплантатах, СПбИНСТОМ, г. Санкт-Петербург
2008 Основы принятия решения в имплантологии, Nobel Biocare, г. Санкт-Петербург
2008 Теоретические и практические основы гнатологии, биомеханики, артикуляции
2008 Основы клинической гнатологии
2010 Непревзойденная эстетика при протезировании на имплантах с использованием инновационного подхода к минимально инвазивному формированию мягких тканей, семинар проф. Пауля Вайгеля, г. Санкт-Петербург
2011 Customized Education Program, Molndal (Sweden)
2011 Продвинутый курс по имплантации и костной пластике, Хабиев Камиль Наильевич, г. Москва
2011 Основные современные концепции нехирургического пародонтального лечения, СЦ Аэлита, г. Санкт-Петербург
2012 Хирургическая пародонтология, г. Санкт-Петербург
2012 Dental Implantology for advanced and complex cases one step vertical augmentation with autologous bonerings, "Medical University of Vienna"
2012 Секреты идеальной окклюзии при протезировании на имплантах, Стомус, г. Санкт-Петербург
2014 Требования для достижения для долгосрочных эстетических результатов в имплантологии, Фред Бергманн, г. Санкт-Петербург
2014 Формирование мягких тканей - хирургические методики с применением проверенных и инновационных материалов, Стомус, г. Санкт-Петербург
2014 Мукогингивальная хирургия, СтомПром, г. Москва

Отзывы о Матченко Олег Игоревич

проверено
21.12.2018 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.12.2018 Начата проверка по запросу
02.01.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
+2.0 Отлично Стоматология «My ort» - ул. Есенина, д. 1, корп. 1

Однажды попала на прием к Олегу Игоревичу. Стоматолог, к которому я постоянна хожу, был в отпуске, и знакомая посоветовала записаться к нему. Так как откладывать было некуда, десна начала сильно кровоточить. Я поняла, что если в ближайшее время ничего не сделать, то могут и зубы начать выпадать. Врач мне понравился - вежливый, спокойный, щепетильный, находит подход к больным. Понимая свое плачевное состояние, я согласилась пройди курс лечения десен. Скажем так, процедура не из приятных, но Олег Игоревич делал все, чтобы я чувствовала себя комфортно. Лечение было длительным, но мы достигли желаемого результата. Я с уверенностью рекомендую этого врача знакомым.

12.12.18 23:40
Спасибо большое, будьте здоровы.

С уважением, клиника MY ORT.
24.12.2018 Автор не смог предоставить документы
29.12.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.
+2.0 Отлично Стоматология «My ort» - ул. Есенина, д. 1, корп. 1

Последний молочный зуб у меня выпал в 19 лет, и на его месте осталась просто дырка, стеснялась я этого. Решила устранять эту проблему. Записалась на приём к врачу О. И. Матченко. В процессе лечения мне установили имплант, так что его не отличить от родного зуба. Я очень довольна работой Олега Игоревича. Врач очень опытный, квалифицированный, всю работу делает аккуратно и деликатно. Огромное спасибо!

30.11.18 15:29
Благодарим Вас!
24.12.2018 Автор не смог предоставить документы
26.12.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.
+2.0 Отлично Стоматология «My ort» - ул. Есенина, д. 1, корп. 1

Настал момент удаление моего зуба «мудрости» (восьмерки). Пишу - и мурашки по коже, я очень боялась делать эту операцию (да, именно операцию). Зуб очень сложный, вырос «в бок». В клинику "My ort" я обратилась, так как раньше посещала ее и осталась довольна. На этот раз мне нужен был стоматолог-хирург. Матченко Олег Игоревич рассказал мне все в подробностях, как и чем, будет удалять зуб, дал совет по лечению после операции. Благодаря спокойствию, уверенности и профессионализму Олега Игоревича я успокоилась, и операция прошла успешно. Осложнений не возникло, зажило все достаточно быстро, теперь и не вспоминаю.

30.11.18 15:29
Благодарим Вас!

Кубус Анастас Юрьевич, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Кубус А. Ю.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Зыков Павел Вячеславович, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
Зыков П. В.
пер. Учебный, д. 2
(812) 509-66-18

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Гордеев Виталий Владимирович, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Гордеев В. В.
Комендантский пр., д. 7, корп. 1
(812) 332-53-89

Гульева Евгения Сергеевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Гульева Е. С.
пер. Учебный, д. 2
(812) 509-66-18

Комарова Нина Геннадьевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
720 р.
Комарова Н. Г.
Комендантский пр-т, д. 51, корп. 1
(812) 385-27-75

Саханов Антон Анатольевич, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Саханов А. А.
ул. Сикейроса, д. 11, корп. 1
Руденко Екатерина Анатольевна, Пародонтолог - Санкт-Петербург
Руденко Е. А.
пр-кт Луначарского, д. 13/1
Матченко Олег Игоревич, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Матченко О. И.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека