Романчишен Филипп Анатольевич,пластический хирург - Санкт-Петербург
8.0
6.3

Романчишен Филипп Анатольевич

Кандидат наук

Романчишен Филипп Анатольевич, Санкт-Петербург: пластический хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 223-44-39.

Обновлено 18.01.2022

Чкаловская(685м)
Петроградская(1,4км)

Крестовский остров(1,6км)

• 2003
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия) С отличием
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (пластическая хирургия)

«Сосудистая и микрососудистая хирургия», Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
    IV Международный симпозиум «Эстетическая медицина»
    «Эндоскопическая подтяжка лба и средней зоны лица, Пластика шеи без иссечения кожи, Объемное моделирование лицевыми имплантами и липолифтингом»
    «Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия», Ярославская государственная медицинская академия
    «Эндоскопия лица, эндоскопическая пластическая и косметическая хирургия лица»
    «Одиннадцатый интенсивный курс по пластической и реконструкционной хирургии»
    «Увеличение молочных желез, омоложение лица, липомоделирование контуров фигуры», Москва
    «Международная Школа эндокринной и ЛОР хирургии, онкологии»
    «Увеличивающая маммопластика и коррекция молочных желёз»
    VI съезд «Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов», Москва
    Интерактивный семинар «Аументационная Маммопластика, Вопросы и Ответы», Москва
    VIII Международный конгресс по эстетической медицине им. Евгения Лапутина, Москва
    «Эстетическая хирургия век и периорбитальной области». СПб
    Международная Конференция «Увеличивающая и реконструктивная маммопластика, пластическая хирургия лица», СПб
    «Radio-Frequency Assisted Liposuction Training Course»
    «Хирургического коррекция возрастных изменений лица и шеи: постановка задач – реализация идей», СПб
    I Международная Школа пластической хирургии и косметологии. Москва
    «Эстетическая хирургия молочной железы». СПб
    «Allergan Medical Aestethics Academy Masterclass», Стокгольмская Akademikliniken
    «Пластическая хирургия в России», Международная Ассоциация Эстетических и Пластических Хирургов ISAPS
    Конференция «Академия Аллерган». Москва
    Конференция «Аугментационная маммопластика», «Академия Аллерган», Санкт-Петербург
    III международный обучающий курс по пластической хирургии. Санкт-Петербург
    Мастер-класс «EllanseFamily and Associated STaT Technology», Санкт-Петербург
    «Mentor Surgical Excellence Course: Enhancing outcomes in primary and revision augmentation», Дубай, ОАЭ
    VIII Профессиональный форум «Искусство пластической хирургии» (ринопластика, липофилинг). Москва
    «Successful Strategies for Composite Fat Grafting», Dr. Sydney Coleman, Санкт-Петербург
    «ISAPS 2016 23rd Congress»
    «Beauty through science congress»
    «Congress of ISAPS Kyoto», Japan
    «Best Practice Surgical Techniques»
    «Сest Practice Surgical Techniques»
    II Конференция «Проблемы реконструкционной и эстетической хирургии у больных раком молочной железы»
    Семинар «Классики пластической хирургии. Композитный SMAS-лифтинг. Пластика лица и шеи - ответы на все вопросы»
    Научно-практическая конференция «Первая научно-практическая конференция Международного общества»
    III Конференция «Проблемы реконструктивной и эстетической хирургии у больных раком молочной железы»
    «Bourse Surgial Excellence in Breast Augmentation Based on Science»
    The Successful Attendance and Completion of the «4 World Symposium on Ergonomic Implants 2018»
    «Member of the Society. The Internationak Society of Aesthetic Plastic Surgery»
    VI Съезд онкологов России

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Весь персонал! Отношение. Палата.
Обратилась к врачу Романчишену Ф. А. по поводу увеличения груди. И сто раз не пожалела! Грамотный специалист, у которого горят глаза на свою работу. :) В первый же прием я уже решилась и сразу записалась на операцию. Сдала все анализы и в намеченный день приехала (переживала, конечно, это первая операция). Но все вышло так легко, проснулась в палате, от наркоза легко отошла, немного тошнило. Постоянно заходили специалисты, заботились, выполняли все мои просьбы. В комфортной палате находилась я сутки, смотрела по телеку "Отчаянные домохозяйки". :) Все мои воспоминания об операции только положительные. Врач всегда был на связи. Приходила к нему после на осмотры. Очень довольна результатом!
Клиника «Medall»-пр-кт Левашовский, д. 24
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Консультация бесплатная и очная, врач не пожалел времени, и показал и рассказал мне все, что нужно было знать. Также врач понравился мне по энергетике, я в отзывах читала, что многие так и выбирали - душой, так и получилось, + я [...] посмотрела его работы, смотрела продолжает ли обучаться он и т. д. Также меня удовлетворила цена за услуги. Не навязывал мне никаких доп. услуг, только четко то, что я просила, это тоже импонировало мне. Вежливый, компетентный специалист. Мне приятно быть его пациенткой. :)
Не понравилось
Только один недостаток - не было одноразовой пасты для зубов, это как-то странно, притом, что одноразовую щетку дали. :)
Я хотела сделать маммопластику и блефаропластику, как и многие люди, я сначала почитала инфо в интернете, затем сходила на прием к разным врачам, и в итоге определилась именно с этим хирургом. 2 декабря у меня была операция, все прошло успешно, на мой взгляд. Еще не все зажило, и не все швы сняты, но уже можно отметить все изменения, теперь мне нравится мое отражение в зеркале. :) Также мне понравилась клиника "Medall", хороший ремонт, красивые и приятные девушки на ресепшн, очень хорошее сопровождение до, во время и после операции.
Клиника «Medall»-пр-кт Левашовский, д. 24
Операция по увеличению голеней. Круропластика. Доктор Романчишен очень универсальный специалист в области пластической хирургии. С первой встречи понимаешь, что попал в руки опытного доктора с глубокими знаниями и многолетней практикой. Очень импонировала его компетенция последних разработок в области пластической хирургии. Д-р Романчишен внимательно относится ко всем пожеланиям клиента, терпеливо объясняет каждый шаг предстоящей операции, послеоперационный реабилитационный период, результат. В итоге - супер ножки, которые превзошли ожидание! Отдельное спасибо анестезиологу, его ассистенту и медсестрам. Очень рекомендую Филиппа Анатольевича. Доктор - золотые руки.
Медицинский центр «MED ALL» на Среднем проспекте
Спасибо за ваш отзыв!)
Медицинский центр «MED ALL» на Среднем проспекте-В. О., пр-т Средний, д. 5,
Проверено
Спасибо за это обалденное чувство привлекательности. Золотые руки и 100% профессионализма. Операция по увеличению груди прошла отлично, спустя год не могу налюбоваться, всё симметрично и очень естественно. Размер 70D.
Клиника пластической хирургии доктора Куприна-Выборгское шоссе, д. 40
Захотелось с глубоким чувством благодарности оставить отзыв о моем замечательном докторе. Спасибо Филиппу Анатольевичу за успешную операцию! Это была моя первая пластическая, и теперь я не стану их так бояться, как раньше. Самое основное — попасть к по-настоящему компетентному, умелому хирургу. Ну и, конечно, соблюдать строго все рекомендации во время реабилитации. Что я, собственно, и делала. Филиппу Анатольевичу ставлю без сомнений самую высокую оценку, потому что я очень довольна полученным результатом. У меня была маммопластика (увеличила до третьего), прекрасная грудь получилась, слов нет.
Медицинский центр «MED ALL» на Среднем проспекте
Спасибо за ваш отзыв!)