Ламанов Михаил Владимирович,врач узи, флеболог, хирург - Санкт-Петербург
Хирург
7.2

Ламанов Михаил Владимирович

Только платные услуги!

Ламанов Михаил Владимирович, Санкт-Петербург: врач узи, флеболог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 448-13-90.

Обновлено 02.07.2021

ул. Лазо, д. 5
Ладожская(3,8км)
Проспект Большевиков(4,3км)

Новочеркасская(5,2км)

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (лечебное дело)
    НИИ скорой помощи Джанелидзе (хирургия)
    НИИ скорой помощи Джанелидзе (сердечно-сосудистая хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (сердечно – сосудистая хирургия)
  • 2020
    Единый центр подготовки кадров (хирургия)
  • 2020

«Профпатология, экспертиза профпригодности», ООО МЦ Гиппократ

Ламанов Михаил Владимирович
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доктор отнёсся ко мне по-человечески, все разъяснял, показывал. Также он меня успокоил и сказал, что физиологических проблем нет. Рекомендую, обращайтесь.
Обращался по поводу обследования вен ног на предмет тромбов. Обследование делал исключительно для себя, чтобы успокоиться, т. к. очень переживаю из-за их потенциального возникновения. Доктор все рассказал, показал и объяснил. Ничего не нашли, дали рекомендации, как в будущем тромбы не допустить.
Клиника «Доктор»
Благодарим за отзыв! С уважением, администрация клиники.
Клиника «Доктор»-пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
Понравилось
Приём у доктора Ламанова прошёл нормально, мне всё понравилось. Данного специалиста я посетила в первый раз, выбрала его «на скорую руку», информацию о нём нашла в интернете. Михаил Владимирович вовремя меня принял. Наверное, у него в кабинете я находилась минут 30. В процессе работы со мной врач никуда не выходил и ни на что не отвлекался, такой длительности приёма было достаточно. Для диагностики моего состояния доктор опрашивал меня, производил осмотр, а также проводил УЗИ. Во время ультразвукового исследования врач немного комментировал то, что было на экране, в беседе со мной он не использовал сложных медицинских терминов, а говорил более простым языком. В результате Михаил Владимирович прописал мне лечение, назначил лекарственные препараты.
Клиника «Доктор»
Благодарим за отзыв! С уважением, администрация клиники.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
К доктору Ламанову Михаилу Владимировичу я пришла на прием в первый раз, обратилась я к специалисту в связи с тромбами на ногах. Мне все понравилось, доктор, на мой взгляд, доброжелательный и внимательный, меня все устроило! На приеме врач провел обследование УЗИ и он меня проконсультировал. Во время обследования специалист на мониторе мне все показывал, сразу комментировал, что видит. Разговаривал доктор со мной на доступном языке, все объяснил, так что все нормально. Врач выдал мне рекомендации и я могу сказать, что получила все то, что было нужно. Лечение назначено не было. На повторный прием мне к специалисту приходить пока не требуется, однако, я думаю, что, если появится такая необходимость, то я снова обращусь к доктору Ламанову. Принял врач меня вовремя, и, по-моему, он уделил мне час времени. Специалиста я бы посоветовала к посещению.
Клиника «Доктор»
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Впервые была на приёме у Михаила Владимировича, впечатления только положительные. Компетентный, доброжелательный врач. Всё понравилось! Если понадобится, снова пойду на приём к нему. Спасибо!
Клиника «Доктор»
Добрый день! Благодарим за теплый отзыв!
Посетили врача Февраль 2019
Я впервые была на консультации и у Михаила Владимировича, и у доктора его специализации в принципе. Во-первых, мне было территориально удобно добираться до клиники, во-вторых, у меня была возможность обратиться именно в это время. Консультация началась в назначенное время, без ожидания. Врач уважительно разговаривал со мной, как и полагается. Он провел необходимое обследование и на все вопросы, которые меня интересовали, ответил. Мне было комфортно находиться на приеме. В кабинете чисто и аккуратно. Я узнала все, что хотела. Если будет необходимость, обязательно буду иметь в виду и доктора, и клинику. Я сама обращалась к Михаилу Владимировичу, исходя из предоставленных отзывов. Хочу сказать спасибо и врачу, и медицинскому центру.
Клиника «Доктор»
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв!
Клиника «Доктор»-пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
Благодарю Михаила Владимировича за квалифицированную помощь и доброе отношение ко мне. Когда я обратилась к нему из-за своей проблемы, не думала, что смогу избавиться от неё навсегда, но врач добился такого отличного результата. Специалист предложил мне несколько вариантов выхода из этой ситуации, рассказал, какой мне больше подойдёт и дал точные ответы на все вопросы. Я переживала, но потом сама заметила улучшения, так что стала полностью доверять всем предписаниям доктора. Сейчас я чувствую себя отлично, а за это спасибо доктору Леманову!