Серебряк Татьяна Викторовна,врач узи, ортопед, травматолог - Санкт-Петербург
Ортопед
Травматолог
3.2

Серебряк Татьяна Викторовна

Серебряк Татьяна Викторовна, Санкт-Петербург: врач узи, ортопед, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 317-11-79.

Обновлено 12.04.2021

Старая Деревня(2,3км)

• 2000
    Новосибирская государственная медицинская академия
  • 2001
    Новосибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
  • 2003
    Новосибирский государственный медицинский университет (травматология-ортопедия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (ультразвуковая диагностика)

Специализация по курсу «Ультразвуковая диагностика костно-мышечной системы»
    Курсы повышения квалификации по специальности «Травматология и ортопедия»
    Усовершенствование по УЗ диагностике «Дуплексное сканирование сосудов»

Понравилось
В данной стоматологии чисто и аккуратно. Врач Серебряк очень доходчиво все объясняет, очень подробно. Она уделила мне очень много времени, примерно час и это вместе с рентгеном. Диагноз мне определили, план действий составили. Лечение пока не проводили, еще рано. Пациентом был мой ребенок-подросток почти взрослый, с ним доктор хорошо нашла контакт. У нас была только консультация, мы выяснили то, что нас интересовало. На мой взгляд, Татьяна Викторовна - это опытный специалист, такого врача я бы всем посоветовала.
Клиника «МЕДИ» на Невском
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв и теплые слова! Татьяна Викторовна и правда замечательный специалист. Будьте здоровы. Всегда рады видеть Вас снова!

С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна
Клиника «МЕДИ» на Невском-Невский просп., д. 82
Я к ортопеду обратилась по поводу своих проблем со спиной. Мне еще в молодости ставили сколиоз, а в последнее время осанка совсем испортилась, спина ныла. Доктор меня осмотрела, как положено, побеседовала хорошо. Все вопросы я с ней обсудила, получила от нее четкие рекомендации. Следую им, лечение проходит по заданному плану. Спасибо доктору, мне было приятно пообщаться с таким серьезным, грамотным специалистом. Татьяна Викторовна внушила мне доверие и я надеюсь, что лечение будет с хорошими результатами.
«Долголетие» на Малой Посадской
спасибо огромное. Очень приятно!