Беляев Максим Сергеевич,детский ортопед, ортопед, травматолог - Санкт-Петербург
Травматолог
8.0
3.8

Беляев Максим Сергеевич

Беляев Максим Сергеевич, Санкт-Петербург: детский ортопед, ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 407-30-27.

Обновлено 23.03.2021

пр. Космонавтов, д. 35
Московская(1,6км)
Парк Победы(1,9км)

Международная(2,3км)

Белорусский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (травматология и ортопедия)
    Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена (травматология-ортопедия)

Переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика костно-суставной системы», Белорусская медицинская академия последипломного образования

Беляев Максим Сергеевич
Понравилось
Я еще продолжаю лечение. Результаты не заставили себя долго ждать. Приятно, что еще можно встретить врача умного, выдержанного, тактичного и профессионально внимательного. Приятна его внутренняя организованность, пунктуальность. Сергей Максимович неравнодушен к чужой боли! В наше-то столь достойное время! Низкий поклон!
Попала на прием к Сергею Максимовичу как дежурному врачу с просьбой отправить на реабилитацию, которую не прошла в силу обстоятельств ранее. Сразу предложил лечение.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне очень повезло попасть на приём к доктору Беляеву Максиму Сергеевичу. Максим Сергеевич - грамотный специалист, вежливый и высококвалифицированный. Хочу выразить огромную благодарность и признательность, очень внимательный суперпрофессионал. Лечилась я у доктора в районном травмпункте. Если что, я сразу к Вам. Здоровья Вам и Вашим пациентам.
Посетили врача Август 2020
Чудеса случаются, настоящий профессионал в государственном травмпункте - стереотипы сломаны, очень рада, что попала к Максиму Сергеевичу со своей травмой колена! Доктор все четко, подробно и грамотно объяснил мне, дал рекомендации, успокоил и внушил положительное развитие событий! Осмотр был добросовестным, снимки МРТ подробно рассмотрены и расшифрованы мне (человеку далекому от травматологии). Максим Сергеевич так же приятный человек, очень вежливый и компетентный. Однозначно рекомендую Максима Сергеевича, как травматолога! В случае чего, сразу к нему.
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Если Вы так ненавидите людей, зачем стали врачом?! Обратилась с травмой ноги, на мои жалобы был только один вопрос: «Сильно болит?» Нет, не сильно, именно поэтому я к Вам обратилась, сидела и думала: «Раз мне не больно, то пойду-ка я к врачу». Врач даже не смотрел в мою сторону, сидел в компьютере. Когда я спросила его о лечении, мне был две ответ: «Вы девушку в коридоре видели? Вот ей гипс нужен, а Вы свободны». Мне гипс и не нужен, но, знаете ли, хотелось человеческого отношения. Отвратительный врач, не рекомендую.
Свой комментарий я уже оставила.
Беляев М. С.
Спасибо за Ваш отзыв. Действительно, я Вас принимал в травматологическом отделении с травмой ноги. Занимаясь с тяжелым пациентом, я случайно увидел Вашу походку, абсолютно не ограниченную никакими травматическими изменениями, поэтому я Вам назначил адекватную терапию и принял решение не использовать иммобилизацию, т.к. функция передвижения абсолютно не нарушена. И ответ мой Вам был немного другой, но это пусть останется на вашей совести. Скорейшего выздоровления!
Травмпункт поликлиники №51-пр. Космонавтов, д. 35
Замечательный специалист. Мне просто посчастливилось быть пациенткой именно этого ортопеда. Он мне очень помог с моей больной ногой. Доктор аккуратен и профессионален, всё объясняет и вообще адекватно реагирует на вопросы пациента. И по общению ортопед мне также понравился. Сдержанный, интеллигентный мужчина. Всё тактично и спокойно, с комфортом для своего пациента. Спасибо за лечение, Максим Сергеевич!
«Долголетие» на Малой Посадской
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку нашего врача. Обязательно передадим Максиму Сергеевичу Ваш отзыв!
С уважением – сервисная служба клиники «Долголетие».