Русских Марина Вячеславовна,пластический хирург - Санкт-Петербург
Пластический хирург
5.0

Русских Марина Вячеславовна

Русских Марина Вячеславовна, Санкт-Петербург: пластический хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 407-30-27.

Обновлено 25.11.2020

Ладожская(3,0км)

Чернышевская(3,1км)
(812) 332-52-70

• 1995
    Владивостокский государственный медицинский институт (лечебное дело)
  • 2002
    Владивостокский государственный медицинский институт (челюстно-лицевая хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (пластическая хирургия)

Русских Марина Вячеславовна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я приходила на консультацию по поводу риносептопластики. В принципе, на счет врача меня все устраивает. Я получила от Марины Вячеславовны рекомендации и заключение. На самом деле вообще все было замечательно и хорошо. По стоимости меня сориентировали и все рассказали. Посмотрим, устроит ли моего мужа цена этой процедуры, тогда скорее всего буду проходить ее здесь, так как доктор доверие у меня вызвала. На данный момент вопрос только лишь в цене, а в плане врача я всем довольна. Думаю, что ее можно порекомендовать на этом этапе для консультации.
В целом, меня все устроило и все прошло нормально. Единственное, в другом приложении было указано, что на консультацию предоставляется скидка. Однако она была недействительна. Мне объяснили это тем, что скидка применяется только в том случае, если запись была сделана через это приложение. Также пришлось долго ждать прием, так как была очередь. Меня, конечно, ребенок с мужем ждали в машине, но что делать? Мне времени уделили достаточно. Конечно, еще хотелось бы, чтобы в клинике ввели систему скидок. А так, врач — молодец, к ней претензий нет. Я считаю, что она является очень грамотным специалистом.
«Долголетие» на Малой Посадской-Малая Посадская д. 7/4
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Врач с золотыми руками! Внимательное отношение ко всем вопросам.
Решилась на блефаропластику, выбрала клинику "Долголетие", после консультации уже не сомневалась, что это мой врач! Сначала очень переживала, сердце билось как у зайчика! Спасибо Вам за доброе отношение. Спасибо персоналу, анестезиологу, и самое главное, Русских Марине Вячеславовне! Идеальный результат! Даже на второй день я была уже красотка! Швы сняли быстро и безболезненно, что для меня было тоже очень боязливо. Даже с 5-месячной дочкой понянчились. За красотой только к Вам!
«Долголетие» на Малой Посадской-Малая Посадская д. 7/4
Я хочу от чистого сердца поблагодарить этого замечательного доктора за безукоризненно сделанную ринопластику! Это просто высший пилотаж. Я очень довольна результатом. Носик получился - загляденье. Спасибо огромное Марине Вячеславовне. Она внимательный, добрый доктор с золотыми руками. Я не ошиблась с выбором пластического хирурга и всем советую обращаться!
«Долголетие» на Малой Посадской
Спасибо! Рады, что Вы остались довольны результатом, ради этого и работают наши хирурги!