Браснибрат Наталья Сергеевна,врач узи - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
7.6
7.6

Браснибрат Наталья Сергеевна

Браснибрат Наталья Сергеевна, Санкт-Петербург: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 28.03.2020

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ревматология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ревматология)

Браснибрат Наталья Сергеевна
Посетили врачаМарт 2020
Была на приеме у врача-ревматолога Браснибрат Натальи Сергеевны. Врач - очень вежливая, приятная девушка, все объяснила доступным языком. У меня очень давно была травма колена, теперь время от времени оно постоянно ноет, иногда очень сильно. Придерживалась всегда старых рекомендаций, полученных давно у другого врача. Наталья Сергеевна подтвердила правильность рекомендаций, но добавила еще несколько своих, а также рассказала о необходимости делать упражнения. После применения некоторых из них почувствовала значительное улучшение. А то я уже и забыла, каково это – жить без боли. Спасибо ей большое. Обязательно буду советовать всем этого врача.
Браснибрат Н. С.
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Рада, что моя консультация Вам помогла)
Надеюсь, боль в колене к Вам не вернётся!
Посетили врачаФевраль 2020
Я недавно посетила доктора Браснибрат Наталью Сергеевну. Осталась в восторге от врача. Мне ни разу не встречались более внимательные, отзывчивые, дружелюбные врачи. Она очень подробно объяснила мне всё, обычно врачи не очень любят разговаривать. Доктор очень приветливая и внимательная к пациентам. Подробно отвечает на все вопросы и уточняет, если что-то непонятно. Профессионализм и человечность не частое сочетание в наше время, но мне повезло найти такого специалиста в вашей клинике. Ушла из её кабинета полностью довольна. Спасибо доктору Наталье Сергеевне. Рекомендую ее.
Браснибрат Н. С.
Спасибо за столь приятные слова!
Я рада, что смогла Вам помочь!
Приятно читать такие искренние отзывы, это очень поддерживает и мотивирует совершенствоваться дальше)
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Была на приеме у доктора-ревматолога Браснибрат Н.С. Я в восторге. Врач меня просто восхитила. Я никогда не встречала таких специалистов. Она была внимательна, отзывчива, профессионально всё объясняла. Я чувствовала искреннюю заботу о себе. Главное, что ее рекомендации мне помогают. Мне также советовали Наталью Сергеевну как хорошего узиста. Как появится необходимость, обращусь к ней на прием. В самой клинике чисто и уютно, есть зона для ожидания врача. Меня очень порадовало отношение персонала. Цены на нормальном уровне. Всё прозрачно озвучивается. Спасибо большое за хороший сервис.
Браснибрат Н. С.
Большое спасибо за столь приятные слова!
Рада, что оказалась вам полезной!
Желаю вам здоровья и благополучия)
«Медикал Он Груп» на Карповке - наб. Реки Карповки, д. 20
Наталья Сергеевна Браснибрат - очень позитивный доктор, заинтересованный своей работой. Внимательный и чуткий специалист. Спасибо за диагностику. Всё проведено очень качественно, доктор всё рассказала по результатам анализов и посоветовала, к какому специалисту обратиться лучше всего с моей проблемой. Она проявила себя как специалист, действительно знающий очень хорошо своё дело и любящий свою работу. Администраторы клиники очень хорошо общаются с пациентами. Довольно приятная атмосфера в целом. В клинике я была впервые, но вернусь сюда еще при необходимости. Спасибо за теплый прием.
«Медикал Он Груп» на Карповке
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Браснибрат Н. С.
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Рада, что оказалась полезна и смогла Вам помочь!
«Медикал Он Груп» на Карповке - наб. Реки Карповки, д. 20
У меня начали болеть суставы рук, выяснилось, что у меня артрит. Я сильно волновалась по этому поводу, особенно после того, как начиталась статей из интернета. Боль то стихала, то усиливалась, на грани отчаяния обратилась в клинику. В общем, как мне сказала Наталья Сергеевна, артрит может появиться у кого угодно вследствие травм, переохлаждения и сильного стресса, так что не стоит ставить на этом крест, но и запускать однозначно нельзя, будет только хуже. Теперь я прохожу лечение у нее, она поддерживает меня, огромная ей благодарность! Делаю все, для того чтобы повысить свой иммунитет.
«Гранти-мед» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 15, лит. А