Семенова Ирина Николаевна,кардиолог - Санкт-Петербург
5.5

Семенова Ирина Николаевна

Семенова Ирина Николаевна, Санкт-Петербург: кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (812) 245-64-84.

Обновлено 08.01.2021

• 1999 — 2005
    Ленинградская областная клиническая больница
  • 2005 — 2016
    ЗАО "КардиоКлиник"
    Кардиологврач функциональной диагностики, заведующая амбулаторно-поликлиническим отделением
  • 2016 — н. в.
    многопрофильная медицинская клиника Балтмед Озерки
    Врач-кардиолог, функциональный диагност

• 1989
    Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
  • 1990
    Петрозаводский государственный университет
  • 2003
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (кардиология)
    Академия медицинского образования им. Ф.И.Иноземцева (функциональная диагностика)

Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД в диагностике и лечении ССЗ
    Клиническая ЭхоКГ

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ирина Николаевна оказалась очень внимательным и заботливым врачом. Она провела тщательнейшее исследование моего сердца прямо во время приема. И ЭКГ, и УЗИ сердца. Выслушала все мои вопросы. Развенчала мифы о болезнях сердца, которые мне навязало мое окружение, любящее читать о болезнях и ставить всем диагнозы. Ирина Николаевна - очень опытный и мудрый доктор. После общения с ней стало легко на сердце в прямом и переносном смысле слова. Очень рекомендую!
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе
Здравствуйте!
Спасибо вам большое за подробный отзыв!
Мы очень рады, что смогли вам помочь.
Здоровья вам и вашим близким!
С уважением, администрация клиники Балтмед.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе-Выборгское шоссе, 40
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мы уже давно наблюдаемся у Ирины Николаевны. Мы очень высоко ценим её профессионализм. У этого доктора наблюдается мой муж, я также к ней обращалась. Мой муж приходил к врачу на контрольный прием, чтобы проверить свое состояние здоровья. Ирина Николаевна прекрасно общается с пациентами. У нас была такая жизненная ситуация, когда Ирина Николаевна вовремя определила у моего супруга предынфарктное состояние и было проведено оперативное вмешательство. Мы очень благодарны за это Ирине Николаевне. Это просто чудо! Мы даже не поняли всей опасности, а она, можно сказать, пролетела мимо нас. Мой муж лечится у этого специалиста уже года 3-4. На приеме врач проводила ему обследование. Ирина Николаевна достаточно подробно и понятно все объясняет. Ранее мы уже лечились у этого доктора. Она назначала курс терапии для поддержания состояния здоровья, она прописывала серьезные медикаментозные препараты в течение нескольких лет, благодаря которым и поддерживается организм моего мужа. Сейчас у него стало подниматься давление и он обратился к Ирине Николаевне, чтобы подкорректировать лечение. Мы очень довольны врачом. Ирина Николаевна очень профессиональный специалист. На самом первом приеме я была вместе с мужем, для меня важно было, чтобы доктор нас услышала. Ирина Николаевна сразу же нашла к нам подход. Мой супруг тщательно и ответственно выполняет все рекомендации Ирины Николаевны, поэтому у него сейчас все прекрасно. Я уже порекомендовала этого доктора своим родственникам. Я хотела бы пожелать врачу здоровья и всех благ!
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе

Спасибо за доверие нашему специалисту и ваш отзыв. Мы рады что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья вам и вашим близким!

с уважением, главный врач Бушара Максим Османович
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе-Выборгское шоссе, 40
Очень хочу сказать огромное спасибо врачу-кардиологу Семеновой Ирине Николаевне за помощь, за внимательность, за отношение к больным: все делают очень грамотно и профессионально. Это врач от Бога. Ее девиз: "Вы ко мне пришли за помощью, и я вам ее окажу!" Спасибо Вам большое! С уважением, семья Дудкиных.
На приеме у Семеновой конкретика, обоснованные разъяснения по результатам обследований и прописываемому лечению. Я довольна этим врачом и продолжаю у нее наблюдаться. Ирина Николаевна грамотно разбирается, что нужно пациенту. У нее прекрасно получается ладить с людьми, как я понимаю. Наше общение складывается плодотворно. Я получаю правильные назначения лекарств, которые помогают поддерживать мое больное сердце и держат в норме артериальное давление. Кардиологу Семеновой спасибо за содействие! Советую этого врача.