Пачулия Этери Борисовна, невролог - Санкт-Петербург

Пачулия Этери Борисовна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Пачулия Этери Борисовна, Санкт-Петербург: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 407-12-69.

Обновлено 13.05.2019
ул. Киевская, д. 5 корпус 4
☎(812) 407-12-69
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Энерго» на Киевской
М Фрунзенская (601м)
М Московские ворота (1,2км)
М Балтийская (1,5км)
Невролог - от 2500 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - четверг

20 июля - суббота

23 июля - вторник

1997 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1999 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (неврология)
2014 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)
2019 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (рефлексотерапия)

Отзывы о Пачулия Этери Борисовна

Клиника «Энерго» на Киевской - ул. Киевская, д. 5 корпус 4

К этому специалисту обратилась я первый раз. Могу отметить, что она была очень внимательной, адекватной. Мне специалист показалась достаточно грамотной. Этери Борисовна назначила курс лечения. Прием начался вовремя, его длительность меня устроила. Я успела обсудить все свои вопросы с доктором. Пока не знаю, буду ли я повторно к ней обращаться, время покажет. В целом впечатление осталось о докторе, что она очень приятная. Я думаю, что этот врач разбирается во многом. Все мне объяснила. Вопросы она задавала только по существу, не было ничего лишнего.

14.05.19 09:34
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о специалисте нашей клиники! Нам очень важно Ваше мнение!
Будьте здоровы!

Клиника «Энерго» на Киевской - ул. Киевская, д. 5 корпус 4

В принципе мне все понравилось. Все прошло достаточно быстро, продуктивно и по делу. К Пачулия Этери Борисовне я обратилась в первый раз, приводила к ней свою маму и ее сопровождала. Мы пришли именно к ней, т.к мне ее посоветовали. В принципе, мои ожидания оправдались. На самом деле, мы обратились к этому врачу либо для подтверждения, либо для опровержения ранее поставленного диагноза. Так сказать, хотели услышать мнение нескольких специалистов. Врач подтвердила то заболевание, при этом она назначила лечение, дала свои рекомендации и подсказала куда можно в дальнейшем обратиться по нашему заболеванию. Я не совсем разбираюсь в профессиональном уровне врачей. Но нам было все понятно, что говорила доктор. В процессе разговора все было по существу, никакой лишней воды. Сложные медицинские термины в беседе она не использовала, наоборот выражалась понятно. Ко мне и к моей маме при этом, она относилась очень хорошо, доброжелательно. В целом, мы получили то, за чем и приходили. Думаю, что в дальнейшем по вопросам неврологии будем обращаться к ней.

Клиника «Энерго» на Киевской - ул. Киевская, д. 5 корпус 4

Я была у доктора в первый раз и продолжаю у нее лечиться. Меня к ней направил другой специалист, и я шла уже с результатами МРТ. Врач все посмотрела, рассказала и назначила лечение. Собираюсь к ней на повторный прием. Она глубоко и достоверно доносит информацию. Произвела на меня очень хорошее впечатление. Я чувствую улучшения, и у меня есть доверие к Этери Борисовне. Нравится ее деликатное и корректное отношение к пациенту.

28.06.18 09:53
Добрый день.
Благодарим за Ваш подробный отзыв. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Новый отзыв

Елистратова Татьяна Владимировна, Вертебролог, Невролог, Функциональный диагност, Эпилептолог - Санкт-Петербург
Елистратова Т. В.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Федосова Светлана Нарзуллоевна, Невролог, Эпилептолог, Вертебролог - Санкт-Петербург
Федосова С. Н.

Прямая запись За последний месяц записалось 5 человек
Белясник Андрей Сергеевич, Невролог, Функциональный диагност, Эпилептолог - Санкт-Петербург
Белясник А. С.

Прямая запись Последняя запись 9 часов назад
Латышева Марина Игоревна, Детский невролог, Невролог - Санкт-Петербург
Латышева М. И.
ул. Киевская, д. 5 корпус 4
(812) 407-12-69

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Маринич Антон Сергеевич, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Маринич А. С.
пр-кт Московский, д. 73, корп. 4