Пачулия Этери Борисовна, невролог - Санкт-Петербург

Пачулия Этери Борисовна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Пачулия Этери Борисовна, Санкт-Петербург: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 407-12-69.

☎(812) 407-12-69
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Энерго» на Киевской
М Фрунзенская (601м)
М Московские ворота (1,2км)
М Балтийская (1,5км)
Невролог - от 2500 р.

Расписание приёма врача

28 марта - четверг

31 марта - воскресенье

Высшее образование

1997 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1999 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (неврология)
2014 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)

Отзывы о Пачулия Этери Борисовна

+2.0 Отлично Клиника «Энерго» на Киевской - ул. Киевская, д. 5 корпус 4

В принципе мне все понравилось. Все прошло достаточно быстро, продуктивно и по делу. К Пачулия Этери Борисовне я обратилась в первый раз, приводила к ней свою маму и ее сопровождала. Мы пришли именно к ней, т.к мне ее посоветовали. В принципе, мои ожидания оправдались. На самом деле, мы обратились к этому врачу либо для подтверждения, либо для опровержения ранее поставленного диагноза. Так сказать, хотели услышать мнение нескольких специалистов. Врач подтвердила то заболевание, при этом она назначила лечение, дала свои рекомендации и подсказала куда можно в дальнейшем обратиться по нашему заболеванию. Я не совсем разбираюсь в профессиональном уровне врачей. Но нам было все понятно, что говорила доктор. В процессе разговора все было по существу, никакой лишней воды. Сложные медицинские термины в беседе она не использовала, наоборот выражалась понятно. Ко мне и к моей маме при этом, она относилась очень хорошо, доброжелательно. В целом, мы получили то, за чем и приходили. Думаю, что в дальнейшем по вопросам неврологии будем обращаться к ней.

+2.0 Отлично Клиника «Энерго» на Киевской - ул. Киевская, д. 5 корпус 4

Я была у доктора в первый раз и продолжаю у нее лечиться. Меня к ней направил другой специалист, и я шла уже с результатами МРТ. Врач все посмотрела, рассказала и назначила лечение. Собираюсь к ней на повторный прием. Она глубоко и достоверно доносит информацию. Произвела на меня очень хорошее впечатление. Я чувствую улучшения, и у меня есть доверие к Этери Борисовне. Нравится ее деликатное и корректное отношение к пациенту.

28.06.18 09:53
Добрый день.
Благодарим за Ваш подробный отзыв. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!

Невыносимо было жить в таком состоянии, в котором я была последние месяца 3 уже — часто шум в ушах, голова болела и кружилась тоже частенько, по ночам я спала беспокойно и утром просыпалась в разбитом состоянии. Пришла с этим жалобами к неврологу Пачулии Э. Б. Доктор внимательно меня выслушала, осмотрела, направила дополнительно обследоваться, всё объяснила что нужно. По результатам невролог прописала мне лечение. Я особо в него не верила, но оно мне помогло! Доктор была права, спасибо ей огромное за грамотно составленные назначения. Сейчас совсем другое дело, самочувствие выровнялось. Я очень рада, что мне качественно помогли.

Сурикова Жанна Владимировна, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Сурикова Ж. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Здор Александр Анатольевич, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Здор А. А.
Московский проспект, д. 143
(812) 448-65-02

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Елистратова Татьяна Владимировна, Вертебролог, Невролог, Эпилептолог - Санкт-Петербург
Елистратова Т. В.

Махова Лариса Германовна, Детский невролог, Невролог - Санкт-Петербург
Махова Л. Г.
наб. реки Фонтанки, д. 77
(812) 565-35-49

Федосова Светлана Нарзуллоевна, Невролог, Эпилептолог, Вертебролог - Санкт-Петербург
Федосова С. Н.

Малеванная Жанна Исаковна, Невролог - Санкт-Петербург