Медведева Наталия Алексеевна, эндокринолог - Санкт-Петербург

Медведева Наталия Алексеевна

категория неизвестна

Медведева Наталия Алексеевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-41.

☎(812) 317-76-41
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Лаборатория «Хеликс» на Рубцова
М Парнас (1,2км)
М Проспект Просвещения (2,9км)
М Озерки (4,6км)
Эндокринолог - от 1500 р.
Каменноостровский пр., 16
☎(812) 509-66-31
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Первая семейная клиника на Каменноостровском
М Горьковская (382м)
М Петроградская (845м)
М Чкаловская (1,4км)
Эндокринолог - от 1600 р.

2013 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (лечебное дело)
2014 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (терапия)
2016 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (эндокринология)

Отзывы о Медведева Наталия Алексеевна

+2.0 Отлично Первая семейная клиника на Каменноостровском - Каменноостровский пр., 16

Перед тем как выбрать врача-эндокринолога долго штудировала интернет, прочитала массу отзывов, пыталась наблюдаться у районного врача, но в итоге пришла к выводу, что с такими вещами лучше поискать что-то посерьезнее. Выбор остановила на Медведевой Наталии Алексеевне. Меня все в ней устраивает. С ней приятно общаться, во-первых, она все нормально объясняет, не запугивает, не давит. Лишних анализов не назначает. Наследственность у меня не очень, но я хочу здорового ребенка и надеюсь, что вместе с Наталией Алексеевной у нас все получится.

+2.0 Отлично Женская консультация №22 - ул. Сикейроса, д. 10, корп. 2

Читаю отзывы из ЖК и удивляюсь, единственный врач, у которого не надо часами сидеть в очереди, в отличии от гинеколога или терапевта, всегда все очень грамотно. Наблюдалась по гестационному диабету, сахар был очень высокий, разобрали мой рацион, подсчитали углеводы, регулярный контроль глюкозы (самое важное!) и моя беременность прошла на ура. Ещё выявили ужасно низкий витамин Д, в ЖК его не делают, сдавала сама, стала принимать и ожила. Медведевой Наталии Алексеевне спасибо.

-2.0 Ужасно Женская консультация №22 - ул. Сикейроса, д. 10, корп. 2

Не рекомендую никому этого специалиста. Грубая, жесткая. Отсутствие врачебной этики. Я по уважительной причине опоздала на прием на 10 минут, вместо меня зашла девушка по времени после меня, потом я. За это Медведева отчитала меня как нашкодившую школьницу (я на 34 неделе беременности, тем временем) и сказала, что в следующий раз вообще не примет меня при опоздании либо только на платной основе! Отвратительно! Затем предложила купить глюкометр и измерять сахар, хотя мой сахар проходил по верхней границе нормы. Я ей сообщила, что я в сложном финансовом положении и я не могу купить глюкометр, полоски и ланцет. На что Медведева мне ответила, что это мои проблемы, и они ее не волнуют, и что глюкометр стоит-то всего 1000₽. Мне кажется, это как минимум бесчеловечно и жестоко тыкать беременной женщине в ее проблемы.***

Нагибович Галина Петровна, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Нагибович Г. П.