Медведева Наталия Алексеевна, эндокринолог - Санкт-Петербург

Медведева Наталия Алексеевна

категория неизвестна

Медведева Наталия Алексеевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-41.

Обновлено 02.10.2019
ул. Николая Рубцова, д. 9
☎(812) 317-76-41
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Лаборатория «Хеликс» на Рубцова
М Парнас (1,2км)
М Проспект Просвещения (2,9км)
М Озерки (4,5км)
«Первая семейная клиника Петербурга» на Каменноостровском
М Горьковская (371м)
М Петроградская (845м)
М Чкаловская (1,4км)
Эндокринолог - от 1600 р.

Специализация

1%Зоб узловой
0.76%Зоб диффузный токсический
0.51%Гипотиреоз
0.51%Рак щитовидной железы

2013 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (лечебное дело)
2014 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (терапия)
2016 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (эндокринология)

Отзывы о Медведева Наталия Алексеевна

МегаФон
Женская консультация №22 на Сикейроса - ул. Сикейроса, д. 10, корп. 2

Очень понравилась.

Говорит все четко по деловому. На все вопросы дает конкретные ответы. Я делала замеры глюкометром 4 раза в день, было превышение уровня сахара. Она помогла скорректировать диету, очень подробно все объяснила. По поводу гормонов тоже дала грамотную консультацию. Наблюдаюсь у нее по беременности, уже прошла три приема. Я довольна ее консультациями, буду продолжать у нее наблюдаться.

-0.2 Нормально
Женская консультация №22 на Сикейроса - ул. Сикейроса, д. 10, корп. 2

Ничего.

Отношение, манера общения, запугивание.

Опоздала на 5 минут, в клинике ведется ремонт, не найти вход из-за того, что все перекопано и не найти кабинет, потому что внутри тоже ремонт. За это меня отчитали, хотя желающих попасть к ней на прием в очереди не было, даже когда я вышла из кабинета после осмотра. Осмотр начался с отчитывания почему я так долго не могла к ней записаться с такими плохими показателями. Я указывала на то, что номерков нет, потому что все врачи в отпусках, лето на дворе. Талон мне смогла дать только мой гинеколог и то, он был единственный. На что Медведева заявила, что я могла пойти в любую другую клинику или платно, развитие системы ОМС во всей красе. Беременность я веду у прекрасного врача, заведующего отделением Киреевой Л., она говорит, что беременность идет отлично, но повышен сахар. Медведева же представила ситуацию с моим повышенным сахаром в таком свете, что сахар повышен критично, у меня угроза выкидыша повышена в 5 раз, мне нужно купить глюкометр и 4 раза в день колоть себе палец, и брать тест на сахар. Отказаться от фруктов и соблюдать строгую диету (при том, что я за первый триместр из-за токсикоза потеряла 8 кг. И вообще, за радость, что я начала хотя бы сладкие, но фрукты есть. Так же мне надо сделать УЗИ щитовидной железы, но талон на УЗИ она мне дать не может, мне надо самой записываться к терапевту, тратить еще раз время, чтобы терапевт дал мне талон на УЗИ. Такое чувство, что все беременные сидят дома и вяжут, и у них есть куча времени, чтобы ходить на бессмысленные приемы ради того, чтобы брать номерки. Итог визита - все плохо, у Вас может быть выкидыш, идите к терапевту, сами записывайтесь на УЗИ, приходите на следующий визит в другую клинику, к другому врачу - я буду в отпуске. До свидания.

«Первая семейная клиника Петербурга» на Каменноостровском - Каменноостровский пр., 16

Перед тем как выбрать врача-эндокринолога долго штудировала интернет, прочитала массу отзывов, пыталась наблюдаться у районного врача, но в итоге пришла к выводу, что с такими вещами лучше поискать что-то посерьезнее. Выбор остановила на Медведевой Наталии Алексеевне. Меня все в ней устраивает. С ней приятно общаться, во-первых, она все нормально объясняет, не запугивает, не давит. Лишних анализов не назначает. Наследственность у меня не очень, но я хочу здорового ребенка и надеюсь, что вместе с Наталией Алексеевной у нас все получится.

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Насир Сухиб Махмуд, Врач УЗИ, Эндокринолог - Санкт-Петербург