Шлапакова Анна Владимировна,врач общей практики - Санкт-Петербург
9.6

Шлапакова Анна Владимировна

Шлапакова А. В., Санкт-Петербург: врач общей практики, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 27.11.2017

ул. Зверинская, д. 15
Спортивная(597м)
Чкаловская(944м)

Горьковская(1,2км)

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (терапия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (семейная медицина)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (кардиология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (функциональная диагностика)

Шлапакова А. В.
Хороший доктор, быстро и правильно разобралась в моих проблемах со здоровьем, назначила подходящее лечение. Препараты подобрала, которые как для меня безопасны, при всех моих болячках и противопоказаниях. И спасибо ей, что учла мое пожелание и назначила не очень дорогие. Я сразу все смогла выкупить в аптеке и начала лечение, не откладывая в долгий ящик. Мне понравился доктор и ее подход к делу, буду еще обращаться.