Шлапакова Анна Владимировна,врач общей практики, кардиолог, терапевт - Санкт-Петербург
Врач общей практики
Кардиолог
Терапевт
3.9

Шлапакова Анна Владимировна

Шлапакова Анна Владимировна, Санкт-Петербург: врач общей практики, кардиолог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 407-19-31.

Обновлено 04.03.2020

ул. Зверинская, д. 15
Спортивная(597м)
Чкаловская(944м)

Горьковская(1,2км)

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (терапия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (семейная медицина)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (кардиология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (функциональная диагностика)

Шлапакова Анна Владимировна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Спасибо большое доктору. Назначила адекватное лечение, дала правильные советы, успокоила. Тщательно провела эхокардиографию сердца. Дала правильные советы по здоровому образу жизни. Цена вполне адекватная.
Не понравилось
Притензий к приему доктора нет. Администраторы на ресепшене тоже молодцы. Доброжелательные, вежливые.
Доктор внимательная, доброжелательная, с новыми подходами к лечению. Правильно собрала анамнез болезни, терпеливо выслушала, успокоила. Квалифицированный доктор. Рекомендую.
Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»)
Здравствуйте!
Благодарим вас за отличную оценку работы нашего кардиолога.
С уважением, ДЦ Кантемировский
Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский») - Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
Хороший доктор, быстро и правильно разобралась в моих проблемах со здоровьем, назначила подходящее лечение. Препараты подобрала, которые как для меня безопасны, при всех моих болячках и противопоказаниях. И спасибо ей, что учла мое пожелание и назначила не очень дорогие. Я сразу все смогла выкупить в аптеке и начала лечение, не откладывая в долгий ящик. Мне понравился доктор и ее подход к делу, буду еще обращаться.