Иванова Ольга Анатольевна,врач общей практики, терапевт - Санкт-Петербург
3.6

Иванова Ольга Анатольевна

Иванова Ольга Анатольевна, Санкт-Петербург: врач общей практики, терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 385-53-64.

Обновлено 15.10.2019

Озерки(2,6км)
(812) 509-66-94

• 2000
  • 2001
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (терапия)
  • 2003
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (терапия)

Иванова Ольга Анатольевна
Понравилось
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор Иванова была ко мне очень внимательная и я осталась этим приятно удивлена, поскольку я до этого обращалась к другим врачам и там такого отношения не было. Специалист тщательно и хорошо меня выслушала, собрала анамнез и назначила мне лечение, дальше уже будем смотреть. Повторный прием планируется через 4 недели. Доктор поставила мне диагноз "Железодефицитная анемия". Я с собой на прием приносила сразу готовый анализ крови Перед повторным посещением мне также нужно будет повторно сделать эти же исследования и плюс необходимо сдать анализ на ферритин, на железо. Курс лечения пока что рассчитан на 4 недели, потом я уже приду к врачу и все будем смотреть, но терапия делительная, поскольку у меня низкие показатели. На мой взгляд, манера общения у специалиста хорошая и вежливая, видно было, что Ольга Анатольевна профессионал своего дела, прием она такая современная доктор, не как раньше, только консервативное лечение, а она знает новые препараты, так что становится ясно, что врач проходит обучение. Со слов доктора Ивановой мне было понятно, и при разговоре со мной она не использовала сложных медицинских терминов. В целом, я осталась довольна своим посещением.
Я в первый раз посетила доктора Иванову О.А. Когда я выбирала врача, то я обращала свое внимание на стаж работы, а еще мне понравилась фотография данного специалиста. Попала я к доктору в назначенное время и сам прием продолжался минут 40. По поводу стоимости приема я могу сказать, что она низкая, насколько я знаю, на данный момент у них в клинике проходила акция.
Медицинский центр «Инфант» на Сизова - пр. Сизова, д. 25