Иванова Ольга Анатольевна,врач общей практики, терапевт - Санкт-Петербург
Врач общей практики
Терапевт
6.4

Иванова Ольга Анатольевна

Иванова Ольга Анатольевна, Санкт-Петербург: врач общей практики, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 385-52-89.

Обновлено 25.03.2020

Терапевт — от 1500₽
ул. Ленсовета, д. 101, лит. Б
Звёздная(157м)
Купчино(1,5км)

Московская(2,7км)
(812) 385-52-89
Врач общей практики — от 1300₽ / на дом — от 2600₽ Терапевт — от 1300₽ / на дом — от 2600₽
Фермское шоссе 20, корпус 2

Пионерская(1,9км)

Удельная(2,0км)

• 2000
  • 2001
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (терапия)
  • 2003
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (терапия)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (пульмонология)

Иванова Ольга Анатольевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Была 25 марта 2020 на приёме у терапевта. У меня была консультация. Рассказала всю ситуацию и выслушала мнение специалиста, причём не сухим медицинским языком, а очень понятно простому обывателю. Также получила рекомендации, но не направления на ненужные анализы и походы к другим специалистам. Приём был в то время, на которое была записана. Доктор вежливая и приветливая - очень приятно общаться и получать ответы на все свои вопросы и страхи.
Посоветую врача всем пациентам, не ошибётесь с выбором. Я попала к ней случайно - рядом работаю.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ольга Анатольевна смогла мне помочь, выписала то, что необходимо. Мне доктор понравился. У меня был разовый прием, консультация. Доктор провела осмотр, обследований готовых не было, и меня направили их проходить. Я считаю, что врач вполне нормальный, она все объяснила и прокомментировала, приветливая и приятная в общении. Я посоветую доктора.
Я обратилась в клинику, потому что она находится близко к дому, а к врачу попала случайно.
Клиника «Поэма здоровья» на Ленсовета - ул. Ленсовета, д. 101, лит. Б
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Меня все устроило, Ольга Анатольевна молодец и видно, что она человек профессиональный, врачу же главное верить, чтобы доверие было! Я сдал кровь, сделал дополнительно кардиограмму, все было понятно и специалист меня успокоила, что я здоров и лечение мне не потребовалось. Доктор дала мне рекомендации для профилактических мер, но я взрослый человек и многое уже знаю, так что специалист только все подтвердила. Объясняет врач все понятно и доступно. Ольга Анатольевна не только направила меня на обследования, но также провела полноценный осмотр. Этого специалиста я могу рекомендовать к посещению. Прием начался абсолютно вовремя, и времени мне было уделено столько, сколько, видимо, и положено, у меня не осталось вопросов после приема.
У доктора Ивановой О.А. я был впервые и обратился я к ней в связи с простудой. Я выбрал именно этого врача, потому что у нее у единственной была свободная запись, а мне нужно было срочно попасть на прием к специалисту, плюс это еще и в нашем районе.
Да
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Консультация началась ровно в назначенное время и, как мне показалось, чуть задержалась. Доктор принимала меня немного больше, чем полчаса. Она посмотрела, провела диагностику, выявила проблему, предложила путь решения и выписала больничный. Врач не торопилась и уделила мне достаточно времени. На мой взгляд. компетентный специалист. Сейчас я придерживаюсь рекомендаций Ольги Анатольевны и есть положительный результат, мое состояние улучшается. В принципе, я обратилась с такой проблемой, у которой есть только один путь решения.
Я первый раз была на консультации у Ивановой Ольги Анатольевны. Мне было территориально удобно добираться до клиники, а также время приема подходило мне, поэтому я решила записаться на прием. Впечатление о враче положительное. Возможно, я порекомендую другим людям обращаться к Ольге Анатольевне.
Нет
Понравилось
Была на приёме кажется 15.11.19, с непроходимостью полной носовых ходов, кашлем. Я просто задыхалась и дышала только ртом, ни одни капли не помогали, заливала по пол флакона, чтоб хоть ненадолго «разбить» нос, температура уже держалась 4-й день 37,6 (на 4 была ниже). Врач очень долго мне что-то объясняла на врачебном языке, я почти ничего не поняла, спустя час пустой беседы, она сказала мне походить ещё 2 дня с моим полностью (!) недышащим носом, посмотреть в динамике, а потом обращаться к ЛОРу. Так уж вышло, что в тот же день нас забрали на скорой с младшей дочкой в больницу, врач скорой сказала, что уже надо мне получать антибиотики, так как температура 4 дня уже, и полностью не дышит нос, подсказала, какие можно антибиотики при ГВ. На следующий день я стала их пить, ну и пошла на поправку немного (хотя бы нос). В итоге через ещё 2 недели у меня диагностировали пневмонию. Считаю, что врач общей практики при таких симптомах должна была направить меня на снимок лёгких, врачом недовольна! Елена.
Не понравилось
Всё!
Всё описано выше.
Клиника «Рута»
Спасибо Елена, за обратную связь, нам важно мнение каждого нашего клиента. Нам очень жаль, что так произошло.
Мы всегда заинтересованы в оказании только качественной медицинской помощи всем нашим пациентам.
По Вашему отзыву, главный врач подробно изучил медицинскую документацию и провел беседу с врачом. Клинических данных за указанный диагноз, требующий назначения системных антибактериальных средств и рентген-диагностики на момент осмотра не было (ни местных, ни общих).
Медицина сложная и бывают разные течения заболеваний(
Мы приносим глубочайшие извинения и желаем скорейшего выздоровления.
С уважением, директор Клиники - Мария Светашова
Клиника «Рута» - Фермское шоссе 20, корпус 2
Понравилось
Ольга Анатольевна очень хороший доктор, она образована и очень хорошо информирована. Врач может разъяснить все по проблеме пациента. Я долго искала хорошего терапевта и Ольга Анатольевна смогла мне объяснить что со мной происходит, так как внезапные болячки всегда пугают. Мне кажется, что я нашла "своего" доктора. Ольга Анатольевна назначила мне лечение. Я буду обращаться только к этому специалисту, мне с ней повезло. Я была у этого врача в первый раз. Ольга Анатольевна очень учтиво и интеллигентно со мной разговаривала, у меня нет к ней никаких претензий. Доктор провела мне осмотр, она обследовала меня, все как полагается. Ольга Анатольевна подобрала мне лекарства и пояснила почему раньше мне многие препараты не подходили, она назначила мне терапию. Доктор подробно мне все пояснила, мне все было понятно и доходчиво. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, она не торопилась и не отвлекалась. Все прошло замечательно. Я могу оценить профессионализм Ольги Анатольевны на 5 баллов. Видно, что доктор учится, что она изучает новые препараты и то, как они действуют. Мне кажется, что этот врач может подобрать лекарство под любую ситуацию. Я была у другого специалиста, он мне назначал 3 разных препарата и ни один не подошел, а Ольга Анатольевна объяснила мне почему так произошло. Я осталась довольна визитом и хотела бы выразить доктору свою благодарность.
Медицинский центр «Инфант» на Сизова - пр. Сизова, д. 25
Понравилось
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор Иванова была ко мне очень внимательная и я осталась этим приятно удивлена, поскольку я до этого обращалась к другим врачам и там такого отношения не было. Специалист тщательно и хорошо меня выслушала, собрала анамнез и назначила мне лечение, дальше уже будем смотреть. Повторный прием планируется через 4 недели. Доктор поставила мне диагноз "Железодефицитная анемия". Я с собой на прием приносила сразу готовый анализ крови Перед повторным посещением мне также нужно будет повторно сделать эти же исследования и плюс необходимо сдать анализ на ферритин, на железо. Курс лечения пока что рассчитан на 4 недели, потом я уже приду к врачу и все будем смотреть, но терапия делительная, поскольку у меня низкие показатели. На мой взгляд, манера общения у специалиста хорошая и вежливая, видно было, что Ольга Анатольевна профессионал своего дела, прием она такая современная доктор, не как раньше, только консервативное лечение, а она знает новые препараты, так что становится ясно, что врач проходит обучение. Со слов доктора Ивановой мне было понятно, и при разговоре со мной она не использовала сложных медицинских терминов. В целом, я осталась довольна своим посещением.
Я в первый раз посетила доктора Иванову О.А. Когда я выбирала врача, то я обращала свое внимание на стаж работы, а еще мне понравилась фотография данного специалиста. Попала я к доктору в назначенное время и сам прием продолжался минут 40. По поводу стоимости приема я могу сказать, что она низкая, насколько я знаю, на данный момент у них в клинике проходила акция.