Чистякова Дарья Сергеевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
6.6

Чистякова Дарья Сергеевна

Чистякова Дарья Сергеевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 407-30-27.

Обновлено 06.11.2019

Лесная(210м)
Выборгская(1,5км)

Чёрная речка(2,2км)

• 2009 — 2014
    Центр «Сахарный диабет и беременность» при «Медико-генетическом центре».
    Врач акушер-гинеколог

• 2003
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта

Чистякова Дарья Сергеевна
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у врача. У нее грамотный подход. Консультация прошла так, как я и ожидала. Обращалась я к врачу в первый раз, нашла ее по отзывам в интернете. Они полностью оправдались. Мне нужно будет теперь пройти обследование и еще раз посетить специалиста. На первое время я получила от Дарьи Сергеевны назначения. Со мной она хорошо разговаривала, в общении врач приятный человек. Она профессионал. Я буду советовать Чистякову Д.С. своим знакомым девушкам.
«Долголетие» на Крестьянском - пер. Крестьянский, д. 4
Понравилось
У меня остались только хорошие впечатления о враче. Дарья Сергеевна доброжелательный человек и очень хороший специалист. Мне все понравилось. Я была у этого специалиста в первый раз, клиника, в которой принимает врач, находится рядом с моим домом. Дарья Сергеевна поздоровалась со мной, пригласила меня в кабинет, она доброжелательно со мной разговаривала, улыбалась. Доктор провела мне осмотр, также у меня были результаты обследований на руках, которые врач изучила и прокомментировала мне. Дарья Сергеевна достаточно понятно мне все объяснила по моей ситуации, она не употребляла сложных медицинских терминов в разговоре. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, она не торопилась и не отвлекалась. Доктор дала мне рекомендации и прописала лечение. Я думаю, что Дарья Сергеевна профессиональный специалист в области гинекологии и эндокринологии. Я довольна визитом.
Клиника «Ювенис»
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный отзыв.Обязательно прочитаем его вашему доктору! Спасибо!!!
Клиника «Ювенис» - ул. Плуталова, д. 23
Спасибо Дарье Сергеевне за внимательное отношение, за деликатность к проблеме и за профессионализм! После посещения доктора, все стало ясно и понятно!
Медицинский центр «Империалъ» - ул. Кантемировская, д. 19
Была у доктора несколько раз. Врач вежливый, грамотный. Все мне объяснила простым языком, все понятно. Назначила лечение, и все проблемы прошли. Огромная благодарность за решение моей проблемы! Так что, рекомендую всем!