Новицкая Татьяна Борисовна,лор - Санкт-Петербург
1.4

Новицкая Татьяна Борисовна

Новицкая Татьяна Борисовна, Санкт-Петербург: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 21.05.2019

Дунайская(1,6км)

Звёздная(2,4км)

• 1987

Новицкая Татьяна Борисовна
Меня зовут Листопадов Андрей. Чудо, что попал именно к этому доктору. Попал к ней с гайморитом. Очень вежливая, лечение подбирает осторожно. Уделяет максимум времени. Я боялся, что придется делать прокол, так Татьяна Борисовна с помощью консервативного лечения помогла избежать этого. Всем здоровья!
«Медпомощь 24» на Балканской - Балканская площадь, д. 5, лит. АД
Моя мама была на приёме с кашлем. Врач вела себя грубо и оскорбительно, кричала - зачем такие люди к ней приходят, которые прямо ей в лицо харкают (хотя у мамы был платок, и кашлянула она в него). Ты - ЛОР, к тебе приходят с кашлем, чтобы лечиться. Врач вел себя неэтично. Непрофессионал.
Поликлиника №109 Фрунзенского района - ул. Олеко Дундича, д. 8, корп. 2
Дважды попадал к данному врачу и дважды разочарован. Все действия выглядят неуверенно, медленно, с сомнениями. Создается впечатление, что доктор вовсе и не доктор. В общем меня два раза направляла на госпитализацию, ничего даже не посоветовав. Возможно как врач, Татьяна Борисовна и хорошая, но станет лечить вам только легкие формы заболевания.
«Медпомощь 24» на Балканской - Балканская площадь, д. 5, лит. АД
Врач разобралась с моей давней проблемой с носом — гайморитом. Она подобрала хорошее лечение, расписала мне схему приема препаратов и прохождения процедур, вооружила меня ценными советами и подсказками. Я очень рада, что удалось избежать проколов. Потому что раньше мне их уже делали лоры, но не помогло это никак. А после лечения Новицкой толк есть, я ощущаю улучшения, да и сама врач мне говорила. Она компетентный и опытный специалист, которому можно доверять. Я довольна, что удалось найти такого врача, теперь буду обращаться к ней, если вдруг что.