Барлова Ольга Викторовна, детский невролог, невролог, ортопед - Санкт-Петербург

Барлова Ольга Викторовна

кандидат наук
стаж 23 года
Народный рейтинг по 1 отзыву

Барлова Ольга Викторовна, Санкт-Петербург: детский невролог, невролог, ортопед, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 24.11.2017
Медицинский центр «Монблан»
М Спортивная (428м)
М Чкаловская (937м)
М Горьковская (1,2км)

1996 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2017 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)

Отзывы о Барлова Ольга Викторовна

Головные боли мешали мне жить полноценной жизнью. Эта проблема была со мной последние года 3, и вот наконец-то я собралась с силами и обратилась на лечение к специалисту. Обращалась к неврологу Барловой в медцентр Монблан. Доктора мне подсказали, и я признательна за такую ценную информацию. Очень важно найти компетентного врача, которому не страшно довериться. Ольга Викторовна умная, рассудительная женщина. Это стало для меня очевидно еще на первом приеме. Она обследовала меня, выяснила причину моих болей и подобрала лечение, чтобы устранить. Я очень рада, что оно помогло мне, в значительной мере стало лучше. От души «спасибо» Ольге Викторовне и единственно верная для нее оценка от меня - «отлично».

Новый отзыв

Данцевич Валентина Борисовна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
1800 р.
Данцевич В. Б.
ул. Ленина, д. 5
(812) 603-46-42

Прямая запись
Никитина Анна Алексеевна, Невролог, Вертебролог, Детский невролог - Санкт-Петербург
Никитина А. А.

Лебедева Светлана Викторовна, Детский невролог - Санкт-Петербург
Лебедева С. В.
ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
(812) 448-08-42

Яременко Алексей Борисович, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог - Санкт-Петербург
Яременко А. Б.
Каменноостровский пр., 16
(812) 509-66-31

Горобец Людмила Викторовна, Детский невролог, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Горобец Л. В.
Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
(812) 425-38-89

Левина Екатерина Олеговна, Детский невролог, Невролог, Педиатр - Санкт-Петербург
от 1950 р.
Левина Е. О.
Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
(812) 425-38-89

Безух Светлана Михайловна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Санкт-Петербург
Безух С. М.
пр. Кима, д. 11