Кузьмина Юлия Олеговна, неонатолог, остеопат, педиатр - Санкт-Петербург

Кузьмина Юлия Олеговна

кандидат наук
стаж 22 года

Кузьмина Юлия Олеговна, Санкт-Петербург: неонатолог, остеопат, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 643-21-37.

Обновлено 05.07.2019
ул. Дегтярная, д. 1А
☎(812) 643-21-37
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Институт остеопатии Мохова» на Дегтярной
М Площадь Восстания (555м)
М Маяковская (841м)
М Площадь Александра Невского-2 (1,1км)
Остеопат - от 3500 р.
М Лесная (2,4км)
Неонатолог - от 2500 р.
Остеопат - от 3500 р.
Педиатр - от 2500 р.

1992 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
1994 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неонатология)

Отзывы о Кузьмина Юлия Олеговна

Теле2-Санкт-Петербург
«Институт остеопатии Мохова» на Ланском шоссе - Ланское шоссе, дом 2/57

Мы пришли с конкретными вопросами по проблеме, а врач отвечала прозрачно, непонятно и "водянисто", никакой конкретики не было. Задаёшь вопрос, а доктор начинает юлить. Она говорила, что это может и пройти, а может и нет. Мне кажется, это было хорошее освоение бюджета пациента. Врач сказала, что у ребёнка всё из-за шеи и поэтому приходите ещё. На повторный приём к ней мы не пойдём. У кого есть лишние деньги, те пусть приходят, это будет хорошим жизненным уроком. В помещении было душно.

Мы в первый раз были у этого доктора-неонатолога Кузьминой Юлии Олеговны. Решили сходить к нему, так как в поликлинике неонатолог плохо принимает, нас много, а он один. В принципе, мы и сходили. Выбирали врача по рейтингу, и вообще, что он из себя представляет, на стаж работы смотрели. У нас были некоторые вопросы по нашему ребёнку, ему 2 месяца. Конкретного лечения нет, врач сказала, что надо будет ещё прийти к ней, есть проблемы в шейном отделе и это нужно исправить. На приёме был осмотр и что-то типа массажа, на некоторые наши вопросы врач ответила. Приняла нас доктор вовремя, пробыли мы у неё около часа.

05.07.19 17:31
Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением. Нам всегда важна обратная связь.
Очень жаль, что не удалось найти общий язык с Юлией Олеговной. Она очень опытный неонатолог, врач-остеопат.
Что касается конкретики, то, к сожалению, далеко не всегда удается ответить на имеющиеся вопросы "здесь и сейчас" на первом приеме. Нужно смотреть динамику и оценивать, как организм отвечает на лечение. Лечение строго индивидуальное и реакция у каждого своя. Даже при одной и той же патологии все реагируют на лечение совершенно по-разному. Это касается не только остеопатии, но и, например, медикаментозной терапии. Назначив какой-то лекарственный препарат, врач не сможет вам ответить "конкретно" поможет он или нет. Нужно смотреть и оценивать все в динамике. И тогда уже появится искомая "конкретика"...
Что касается "освоения бюджета", то в семье наших клиник не было и нет "обязательных" назначение, "планов" лечения и прочих не приемлемых, на мой взгляд, вещей. Мы работаем честно. Пациенту делаются только те назначения, которые ему нужны, и рекомендуется столько приемов, сколько нужно. Не редко бывает, что у пациента нет ничего страшного и после одного приема его спокойно отпускают, например, на год. Это совершенно не укладывается "в освоение бюджета".
В любом случае, я искренне желаю здоровья Вам и Вашему малышу. Пусть у него все сложится.
С уважением, главный врач клиники Владимир Белаш.
«Институт остеопатии Мохова» на Дегтярной - ул. Дегтярная, д. 1А

Юлия Олеговна - специалист от Бога! Были уже 2 раза, пойдём ещё. Результат на глазах. Мы очень довольны, спасибо большое. Водим ребёнка, сама тоже обязательно пойду.

26.03.19 21:54
Спасибо, что поделились своим мнением. Очень приятно, что наши специалисты заслужили такую высокую оценку. Обязательно передадим и порадуем Юлию Олеговну.
Здоровья Вам и Вашим близким!

Юлия Олеговна хорошо провела прием. Были в первый раз у нее. Ответственная, отзывчивая и вниманительная. Врач понравилась. Хорошо осмотрела, подробно проконсультировала и дала все необходимые рекомендации.

07.09.17 13:34
Добрый день! Юлия Олеговна опытный клиницист и хороший остеопат. Мы очень рады, что Вам у нас все понравилось. Спасибо,что не пожалели времени и поделились своим впечатлением. Будем рады Вас видеть! Всего наилучшего!
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Шульга Юлия Константиновна, Акушер, Неонатолог - Санкт-Петербург