Жукова Анастасия Ивановна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
4.1

Жукова Анастасия Ивановна

Жукова Анастасия Ивановна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 643-23-79.

Обновлено 03.12.2020

Акушер — от 1300₽
Гинеколог — от 1100₽
Гинеколог-эндокринолог — от 1500₽
(812) 643-23-79
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Вавиловых, д. 14

Нарвская(275м)
Балтийская(1,5км)

Фрунзенская(2,4км)
(812) 407-18-83

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (акушерство и гинекология)

Жукова Анастасия Ивановна
Посетили врачаДекабрь 2020
Не понравилось
К Жуковой Анастасие Ивановне я записывалась на одно время, в итоге, ждала полчаса. Был также момент, что врач по телефону разговаривала в кабинете прям на приеме. Да и в целом все прошло как-то второпях. Когда я пыталась что-то уточнить, то были такие фраз как - "ты меня послушай". Прием должен идти полчаса, а она пыталась в минут 10 все уместить, спешила. Осмотр она проводила ручной, действовала при этом аккуратно. У меня было ощущение, что она взяла тот анализ, что по сути мне и не нужен был. Поскольку мне сейчас пришли результаты и все оказалось в порядке, хотя Анастасия Ивановна что-то там увидела на приеме. У меня был к ней определенный вопрос, а она хотела перенести его на другой прием. Только когда я у нее спросила, мол а почему не сейчас, она замявшись мне на него ответила. Если честно, мне показалось что она не очень вежлива была в общении со мной, однако с тактичностью у нее все нормально. По итогу Анастасия Ивановна назначила повторную встречу, но скорее всего я больше к ней не вернусь. В качестве лечения она мне выписала 2 препарата, но как оказалось 1 из них продается только по рецепту, и я его не приобрела. Пока результата нет, потому что слишком рано. Она немного мне предоставила информации, сказала что у меня есть какие-то нарушения, но я итак это знала. В общем, я считаю, что консультация была не полной. Осмотр я бы оценила на "3" из "5", потому что она увидела то, чего на самом деле нет. Советовать врача к посещению я не буду.
Одноразовые пеленки и салфетки в кабинете точно были на месте. А вот на то вскрывался гинекологический набор при мне или нет я не обратила внимания, но кажется да.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о замечательном враче, Жуковой Анастасии Ивановне. Обращаюсь не в первый раз, и всегда доброе чуткое отношение к пациентам, профессионализм, доктор, который поможет и окажет качественное лечение или консультацию.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Была у Анастасии Игоревны на консультации по контрацепции. Очень приятный специалист. Всё понятно подробно объяснила, ответила на все вопросы. Предупредила, когда нужно вернуться на УЗИ. Благодарю! Обязательно вернусь!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Очень понравился врач гинеколог Жукова. Всегда стараюсь попасть к ней на прием. Всё расскажет, подскажет и успокоит. Советую!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
К Анастасии Ивановне я обратилась в первый раз, оценивала по рейтингу, который был на ПроДокторов. Приём начался позднее из-за моего опоздания, но никто ничего не сказал, не было каких-то замечаний. Анастасия Ивановна провела осмотр и просто дала общие рекомендации и, возможно, направление на анализы. Но оно не обязательно, это в профилактических целях. Я бы сказала, что доктор доброжелательна, внимательная к пациентам. Всё понятно объяснила, без сложных терминов. Приём длился около 10 минут. Думаю, буду посещать этого специалиста.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Специалисты, подход, лечение, клиника.
Не понравилось
Не отметила.
Меня вела в этом медцентре Анастасия Жукова, она - очень грамотный врач и добрый человек. Всю беременность я знала, что всё будет хорошо, хотя это мой первый раз. В клинике очень чисто, люди работают хорошие, ни разу хамства от них не слышала. Ну и оборудование самое современное, УЗИ и так далее делают настоящие специалисты. Отмечу так же отсутствие очередей, хотя народу лечится там много, просто продумана система записи, и это очень здорово на самом деле.
Медицинский центр «На Сенной»
Спасибо Вам за обратную связь!
Медицинский центр «На Сенной» - ул. Ефимова, д1/4
Понравилось
Понравилось, что доктор спокойный. Внешне приятная и на этом пожалуй все.
Не понравилось
Полнейший непрофессионализм, полный пофигизм на пациента.
Искала я гинеколога так, чтобы раз и не всю жизнь. И выбрала этого доктора. У меня как раз была проблема, нашли кишечную палочку. Доктор все как надо взяла анализы и я с полным вдохновением начала лечение. Мне назначали антибиотики и кучу свеч. Я предупредила доктора, что у меня очень тонкий желудок и надо бы и для него что-нибудь выписать, в качестве поддерживающих препаратов мне выписали линекс. Итак, проходит 2 месяца лечения, я прихожу сдавать анализы и у меня снова находят кишечную палочку. И снова мы сдаем анализ на чувствительность и мне в этот раз назначают сильные уколы антибиотиков, а так же уколы назначают моему мужу. Когда я высказала доктору свою обеспокоенность, что препарат сильный, да и еще и в уколах, мне доктор ответил: "Ну попей линекс". В общем, когда через месяц я снова пришла сдавать анализы, у меня снова что-то нашли. Это была конечно не кишечная палочка, но наличие тоже было обильным. На что доктор сказал: "Это нормально, приходи через 2 месяца". Когда я к ней пришла, она меня спросила не беспокоит ли что-нибудь. Я сказала нет, у меня должна была быть плановая кольпоскопия. Доктор мне предложил перенести ее на лето, я согласилась, так как еще хотела сдать сразу и анализы. Когда я пришла летом, доктор мне сказал, что уходит в отпуск и она мне позвонит когда она из него выйдет, и даже записала мой номер. Но звонка я так и не дождалась, пошла уже сама на обследование и вот, у меня снова нашли кишечную палочку. Ну а помимо всего прочего, сейчас я лечусь еще и у гастроэнтеролога, потому что желудок после двойного курса антибиотиков чувствует себя не самым лучшем образом. В общем, как в гинекологе, я сомневаюсь в компетенции врача.
Медицинский центр «На Сенной» - ул. Ефимова, д1/4
Обратилась к Жуковой Анастасии Ивановне по рекомендации подруги. У меня появились кондилома, пошла в женскую консультацию, врач бегло осмотрела и сказала, что ничего страшного. А потом мне рекомендовали Анастасию Ивановну, она меня обследовала, взяла анализы на ВПЧ, рак шейки матки и на инфекции. Провела кольпоскопия, все на экране я сама видела. Я прошла курс лечения, и затем мне лазером были удалены кондилома. Очень внимательная и, главное, все подробно объясняет. Теперь только хожу к Анастасии Ивановне и всем рекомендую.
Прекрасное отношение со стороны доктора! Это привлекло больше всего. И компетенция гинеколога на уровне. Анастасия Ивановна уравновешенная, рассудительная, очень грамотная в своей специальности. Помогла разобраться мне с одной серьезной женской проблемой, теперь работаем с ней над остальными. Я не сомневаюсь, что получится. И в итоге я добьюсь нужного результата, вылечусь и смогу забеременеть. Благодарю своего доктора, одни положительные эмоции от общения с этим человеком.