Курчатова Марина Юрьевна

стаж 23 года

Курчатова Марина Юрьевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 26.06.2019
Медицинский центр «Петроградский»
М Петроградская (222м)
М Чкаловская (1,0км)
М Горьковская (1,2км)

1996 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Курчатова Марина Юрьевна

Теле2-Санкт-Петербург
Женская консультация №12 на Ланской - ул. Ланская, д. 8

Быстро соображает, довольно организованно работает

Тем не менее, задерживает приём всегда на полчаса-час. Делает необходимый минимум, ни одного лишнего слова, никакого интереса, никаких разъяснений. Общается и работает руками грубовато: каждый раз умудряется даже окружность живота измерить больно! ***

Можно обращаться к этому врачу в зависимости от желаемого результата. Если ищете ласкового ведения беременности, то скорее - не стоит. А если кроме сухих и быстрых действий ничего не требуется, то, скорее всего, врач грамотно проведёт лечение по схеме.

Наблюдаюсь у Марины Юрьевны четвертый год. Знакомство с врачом началось со сбора документов на квоту ЭКО. Квоту получила, попутно пролечили некоторые болячки. Во время беременности также наблюдалась у этого врача. Врач очень внимательная, выдержанная, о пациенте заботится, знает свое дело, отвечает на вопросы.

С помощью и профессиональной поддержкой этого замечательного врача я поправила свое здоровье, решила проблемы с гормональным сбоем. Спасибо Марине Юрьевне! Она была права, выписывала мне верные рецепты. Я принимала препараты строго по ее рекомендациям и графику лечения. Этому доктору я полностью доверяю. Она компетентная и в полной мере ответственная женщина. Где бы ни принимала Курчатова, я буду записываться только к ней. Очень рекомендую женщинам своего гинеколога-эндокринолога.

Цыпурдеева Анна Алексеевна, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Санкт-Петербург
Цыпурдеева А. А.

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Гнатовская Елена Георгиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Маммолог, Онколог - Санкт-Петербург
Гнатовская Е. Г.

Лёзная Елена Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Лёзная Е. В.
пр. Энгельса, 61/2
(812) 648-12-71

Голованова Вероника Анатольевна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
Голованова В. А.
ул. Гаврская, д. 2