Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
0.3

Курчатова Марина Юрьевна

Курчатова Марина Юрьевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года.

Обновлено 26.06.2019

• 1996

Курчатова Марина Юрьевна
Нет
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Быстро соображает, довольно организованно работает
Не понравилось
Тем не менее, задерживает приём всегда на полчаса-час. Делает необходимый минимум, ни одного лишнего слова, никакого интереса, никаких разъяснений. Общается и работает руками грубовато: каждый раз умудряется даже окружность живота измерить больно! ***
Можно обращаться к этому врачу в зависимости от желаемого результата. Если ищете ласкового ведения беременности, то скорее - не стоит. А если кроме сухих и быстрых действий ничего не требуется, то, скорее всего, врач грамотно проведёт лечение по схеме.
Женская консультация №12 на Ланской - ул. Ланская, д. 8
Наблюдаюсь у Марины Юрьевны четвертый год. Знакомство с врачом началось со сбора документов на квоту ЭКО. Квоту получила, попутно пролечили некоторые болячки. Во время беременности также наблюдалась у этого врача. Врач очень внимательная, выдержанная, о пациенте заботится, знает свое дело, отвечает на вопросы.
С помощью и профессиональной поддержкой этого замечательного врача я поправила свое здоровье, решила проблемы с гормональным сбоем. Спасибо Марине Юрьевне! Она была права, выписывала мне верные рецепты. Я принимала препараты строго по ее рекомендациям и графику лечения. Этому доктору я полностью доверяю. Она компетентная и в полной мере ответственная женщина. Где бы ни принимала Курчатова, я буду записываться только к ней. Очень рекомендую женщинам своего гинеколога-эндокринолога.