Бернгардт Эдвард Робертович,кардиолог - Санкт-Петербург
д.м.н
Кардиолог

Бернгардт Эдвард Робертович

Доктор наук

Бернгардт Эдвард Робертович, Санкт-Петербург: кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 245-64-84.

Обновлено 29.06.2021

Выборгское шоссе, 40
Озерки(640м)
Проспект Просвещения(1,4км)

Удельная(2,8км)
Кардиолог (от 18 лет) — от 2400₽
(812) 245-64-84

• 1994
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (кардиология)
    Аспирантура
  • 1998
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кардиология)

Да
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я впервые обратился к доктору Бернгардт, при выборе специалиста обращал внимание на отзывы "ПроДокторов" и цену приёма. Впечатления, в целом, положительные, это хороший врач, он меня успокоил, дал рекомендации, точнее, направил на обследования, для того, чтобы всё проверить. Я сделаю это и пойду на повторный приём. Во время визита врач послушал моё сердце, выполнил специальную манипуляцию - постукивал пальцами по груди. От действий доктора у меня дискомфорта не было. Я пришел со своими результатами УЗИ и обследований, Эдвард Робертович сказал, что этого мало, нужно более подробно изучить и направил к врачу, которому он доверяет, чтобы я прошёл более тщательные исследования. Но, в целом, доктор сказал, что, скорее всего, ничего критичного у меня нет. Бернгардт дал рекомендации по образу жизни и посмотрел назначения, которые ранее делал терапевт, он просил продолжить принимать эти лекарства. Из плюсов, врач не даёт "загрузиться", хорошо относится к пациенту, довольно весело проводит приём, но, на мой взгляд, несколько много говорит, если честно, хотя это не сильно напрягает, может даже и к лучшему. Он разговорчивый, а по поводу качества обслуживания и внимательности - всё выслушал и понял, это меня полностью устроило. Объяснял специалист доступно, не использовал термины. Всю информацию врач написал и отдал мне. На встречу я немножко опоздал, но всё в порядке, приём не сократили, уделили времени столько, сколько нужно, даже больше, как мне кажется. Думаю, что визит продлился час или 45 минут, где-то так. В принципе, я могу порекомендовать специалиста.
Стоимость услуг меня устроила. На приёме у врача маска и перчатки были, конечно.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе
Добрый день,!
Большое спасибо за положительный отзыв, нам приятно, что вы остались довольны приемом врача!
Ждем вас снова.
С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе-Выборгское шоссе, 40
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
После длительного молчания на приеме (занят был своими делами) с насмешкой задал пару вопросов, в итоге ответ был - что все сама себе придумала. Хотелось встать и уйти, но сдерживалась. Измерив давление, типа в норме и все. Выписал кучу анализов и насоветовал обратиться к коллегам на осмотр в этой же клинике. На то, что после приема назначенных эндокринологом в их же клинике давит в области сердца, он просто ответил - вы себе надумали.
Ужасно. И такое впечатление, что анализы там совсем неверные.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе

Спасибо за ваш отзыв.
Пожалуйста, уточните, фамилию, имя, отчество и дату посещения клиники пациентом. Мы проведем служебное расследование и предоставим вам официальный ответ.

С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе-Выборгское шоссе, 40
Нормальное лечение по своим проблемам с сердцем я получила только от этого кардиолога. Раньше наблюдалась у другого врача в поликлинике, но так веяло откровенным безразличием. Решила сменить кардиолога и ничуть не пожалела. Эдвард Робертович разобрался с моим точным диагнозом, изучив мою историю болезни и направив на полноценное обследование сердца и сосудов. Доктор объяснил мне всё касаемо моих проблем, выражался понятно и просто, без медицинских выкрутасов. Поэтому с его слов мне всё предельно ясно и вопросов к доктору не осталось. Лечение мне помогает, что понятно по самочувствию в последнее время. Очень признательна своему врачу и рекомендую другим людям, кто нуждается в адекватной помощи грамотного кардиолога.