Безух Светлана Михайловна, детский невролог, невролог, эпилептолог - Санкт-Петербург

Безух Светлана Михайловна

профессор
стаж 42 года

Безух Светлана Михайловна, Санкт-Петербург: детский невролог, невролог, эпилептолог, 2 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (812) 317-78-39.

☎(812) 317-78-39
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Клиника «Эксперт»
М Чкаловская (739м)
М Спортивная (1,3км)
М Крестовский остров (1,5км)
Невролог - от 3700 р.

1976 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1977 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)

Отзывы о Безух Светлана Михайловна

Светлана Михайловна очень хороший невролог. Я к ней обращалась уже несколько раз, рекомендации всегда четкие, дельные и максимально эффективные. Консультирует она подробно, отвечает на каждый вопрос, старается понятно все разъяснить, вообще очень умный человек и не только в своей области, знания у нее обширные и качественные. Мне очень помогла в свое время, уже давно забыла о своих проблемах, которые долгое время не давали покоя. От себя лично хочу ей выразить благодарность и пожелать крепкого здоровья.

Так получилось, что я посетила не один медицинский центр и не одного невролога, пока нашла для себя хорошего специалиста. Который смог разобраться точно с диагнозом и справиться с проблемой. Светлана Михайловна стала моим спасителем, буквально поставила на ноги за пару приемов. У меня были большие проблемы со спиной, боли в пояснице не давали нормальной жизни. Сейчас что разогнуться, что согнуться, даже пробежать до автобуса могу легко. Очень жаль только, что я сразу не попала к этому врачу. И пришлось потратить столько времени и денег впустую.

Данцевич Валентина Борисовна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Данцевич В. Б.
ул. Ленина, д. 5
(812) 603-46-42

Никитина Анна Алексеевна, Невролог, Вертебролог, Детский невролог - Санкт-Петербург
Никитина А. А.

Лебедева С. В.
ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
(812) 448-08-42

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Яременко Алексей Борисович, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог - Санкт-Петербург
Яременко А. Б.
Каменноостровский пр., 16
(812) 509-66-31

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Горобец Людмила Викторовна, Детский невролог, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Горобец Л. В.
Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
(812) 425-38-89

Левина Екатерина Олеговна, Детский невролог, Невролог, Педиатр - Санкт-Петербург
от 1950 р.

ул. Лахтинская, д. 12 лит. А
Рохина Наталья Александровна, Детский невролог - Санкт-Петербург
Рохина Н. А.
ул. Лахтинская, д. 12 лит. А
Безух Светлана Михайловна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Санкт-Петербург
Безух С. М.
Невролог