Безух Светлана Михайловна, невролог - Санкт-Петербург

Безух Светлана Михайловна

профессор
стаж 42 года
Прием пациентов от 2-х лет!

Безух Светлана Михайловна, Санкт-Петербург: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (812) 317-78-39.

Обновлено 03.07.2019
ул. Пионерская, д. 63
☎(812) 317-78-39
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Клиника «Эксперт»
М Чкаловская (752м)
М Спортивная (1,4км)
М Крестовский остров (1,5км)
Невролог - от 3700 р.

2%Панические атаки

1977-1980НИИ Скорой помощи им. проф. И.И. Джанелидзе, г. Санкт-Петербург
Врач невролог
1980-1984НИИ нейрохирургии им. проф. А.Л. Поленова, г. Санкт-Петербург
Врач невролог, младший научный сотрудник
1984-1998НИИ детских инфекций, г. Санкт-Петербург
Врач невролог, старший научный сотрудник
1992-2000Международный университет семьи и ребёнка им. Рауля Валленберга
Доцент, преподаватель курса лекций и практических занятий по общей и частной неврологии и по неврологическим основам логопедии у детей с детским церебральным параличом
2000-н. в.Санкт-Петербургский Государственный Институт психологии и социальной работы
Профессор кафедры теории и технологии социальной работы в здравоохранении, декан факультета психолого-социальной работы
2016-н. в.Клиника ЭКСПЕРТ
Врач невролог

1976 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1977 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)

1987 Защита кандидатской диссертации на тему: «Клинические проявления эпилепсии до и после стереотаксических операций»
2000 Защита докторской диссертации на тему: «Особенности клиники и патогенеза острых вирусных менингоэнцефалитов различной этиологии у детей»

Отзывы о Безух Светлана Михайловна

Клиника «Эксперт» - ул. Пионерская, д. 63

Врач смогла оказать необходимую помощь, направила меня сдавать анализы. Мне очень понравился доктор, я считаю, что все квалифицированно! Прием начался вовремя. Манера общения у Светланы Михайловны спокойная, уверенная, она ответила на все мои вопросы. Пока что поставила предварительный диагноз — неуточненный остеохондроз. В качестве лечения врач назначила препараты, объяснила как их принимать, все расписала. Доктор все спрашивала, узнавала чем я лечился. Специалист к себе расположила. Безух С.М - супер доктор!

Обратился я к неврологу из-за проблема с шеей. Специалиста я нашел в интернете, пошел наугад. Лечение я еще на начал. После того как пройду обследования, мне нужно будет подойти повторно к врачу. Доктор направила меня на КТ, сказала проводить мониторинг давления, анализы крови сдать.

Светлана Михайловна очень хороший невролог. Я к ней обращалась уже несколько раз, рекомендации всегда четкие, дельные и максимально эффективные. Консультирует она подробно, отвечает на каждый вопрос, старается понятно все разъяснить, вообще очень умный человек и не только в своей области, знания у нее обширные и качественные. Мне очень помогла в свое время, уже давно забыла о своих проблемах, которые долгое время не давали покоя. От себя лично хочу ей выразить благодарность и пожелать крепкого здоровья.

Так получилось, что я посетила не один медицинский центр и не одного невролога, пока нашла для себя хорошего специалиста. Который смог разобраться точно с диагнозом и справиться с проблемой. Светлана Михайловна стала моим спасителем, буквально поставила на ноги за пару приемов. У меня были большие проблемы со спиной, боли в пояснице не давали нормальной жизни. Сейчас что разогнуться, что согнуться, даже пробежать до автобуса могу легко. Очень жаль только, что я сразу не попала к этому врачу. И пришлось потратить столько времени и денег впустую.

Альжев Николай Витальевич, Невролог - Санкт-Петербург
Альжев Н. В.

Прямая запись Всего записалось 25 человек
Тен Майя Викторовна, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Тен М. В.

Прямая запись Всего записалось 17 человек
Никитина Анна Алексеевна, Невролог, Вертебролог, Детский невролог - Санкт-Петербург
Никитина А. А.
Только пациенты с 4 лет!

Прямая запись Всего записалось 79 человек
Кривова Тамара Анатольевна, Невролог, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Кривова Т. А.

Прямая запись