Безух С. М. - фотография

Безух Светлана Михайловна

доктор наук

Безух Светлана Михайловна, Санкт-Петербург: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 31 лет, запись на приём.

пр. Тореза, д. 43   Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «Академия медицины»
М Политехническая (1,2км)
М Площадь Мужества (1,6км)
М Удельная (2,0км)
ул. Пионерская, д. 63   Санкт-Петербург, Петроградский район
Клиника «Эксперт»
М Чкаловская (739м)
М Спортивная (1,3км)
М Крестовский остров (1,5км)
ул. Чайковского, 42   Санкт-Петербург, Центральный район
Медицинский центр «Профессор»
М Чернышевская (253м)
М Площадь Ленина (1,0км)
М Площадь Восстания (1,7км)

Отзывы о Безух Светлана Михайловна

Светлана Михайловна очень хороший невролог. Я к ней обращалась уже несколько раз, рекомендации всегда четкие, дельные и максимально эффективные. Консультирует она подробно, отвечает на каждый вопрос, старается понятно все разъяснить, вообще очень умный человек и не только в своей области, знания у нее обширные и качественные. Мне очень помогла в свое время, уже давно забыла о своих проблемах, которые долгое время не давали покоя. От себя лично хочу ей выразить благодарность и пожелать крепкого здоровья.

Так получилось, что я посетила не один медицинский центр и не одного невролога, пока нашла для себя хорошего специалиста. Который смог разобраться точно с диагнозом и справиться с проблемой. Светлана Михайловна стала моим спасителем, буквально поставила на ноги за пару приемов. У меня были большие проблемы со спиной, боли в пояснице не давали нормальной жизни. Сейчас что разогнуться, что согнуться, даже пробежать до автобуса могу легко. Очень жаль только, что я сразу не попала к этому врачу. И пришлось потратить столько времени и денег впустую.

Иващенко И. А.
Иващенко И. А.