Кузина Ксения Сергеевна,терапевт, физиотерапевт, профпатолог - Санкт-Петербург
вторая
8.0
7.0

Кузина Ксения Сергеевна

Кузина Ксения Сергеевна, Санкт-Петербург: терапевт, физиотерапевт, профпатолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 385-51-25.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 12.06.2019

от 12 лет
Терапевт — от 1200₽ / на дом — от 2000₽ Физиотерапевт — от 1200₽ / на дом — от 2000₽ Профпатолог — от 1200₽
пр. Ю. Гагарина, д. 1
Электросила(1,1км)
Парк Победы(1,2км)

Московские ворота(2,1км)
(812) 385-51-25

Информация доктора о себе

Считаю верным комплексный подход: кроме лекарственного лечения объясняю важность коррекции образа жизни, рациона питания, физической активности/лечебной физической культуры и психологической поддержки/реабилитации пациента.

• 2002 — 2012
    Военные структуры МВД РФ
    Врач- терапевт, начальник медицинcкой службы подразделения
  • 2012 — н. в.
    клиника "Благодатная"
    Терапевт, физиотерапевт

• 2001
    Приволжский исследовательский медицинский университет (электрокардиография ( экг))
  • 2001
    Нижегородская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2002
    Нижегородская государственная медицинская академия (общая врачебная практика)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (физиотерапия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (общая врачебная практика)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (физиотерапия)
    Высшая школа медицины "Экобезопасность" (профпатология)

• 2001
    "Избранные вопросы общей врачебной практики" "Клиническая электрокардиография"
    "Физиотерапия"
    "Общая врачебная практика"
    "Санкт-Петербург-Фармакотерапия"
    "Физиотерапия"

Профессиональные награды

• 1995
    Золотая медаль ( школа)

Кузина Ксения Сергеевна
Возникли некоторые проблемы со здоровьем. Обращался в разные клиники к разным специалистам. Каждый раз что-то было не так. То сразу старались вытянуть огромное количество не особо нужных анализов, то просто не могли ответить на различные вопросы. Впервые обратился в эту клинику и к этому специалисту. Ксения Сергеевна оставила крайне положительные впечатления. Внимательна, добра, ненавязчива. Услуги и различные анализы не были мне навязаны. Только необходимые. Также Ксения Сергеевна за эти несколько приёмов помогла разобраться и с другой проблемой - с давлением. Предложила поменять препарат на другой. После этого самочувствие сильно улучшилось. Ксения Сергеевна, спасибо вам, вы замечательный специалист. В следующий раз, только к вам.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Благодарим от всей души за то, что Вы поделились своими положительными эмоциями после посещения нашего замечательного врача-терапевта-физиотерапевта-профпатолога Ксении Сергеевны Кузиной!
Как точно и лаконично Вы описали её деликатный и уверенный профессиональный почерк: "Внимательна, добра, ненавязчива."

Особенно важно для нас, что Вы отметили, что Ксения Сергеевна не только прекрасный специалист, но и ПОРЯДОЧНЫЙ человек, что, к сожалению становится всё большей редкостью: "Услуги и различные анализы не были мне навязаны. Только необходимые."

Нам всем в нашей клинике очень приятно работать честно и хорошо, поэтому мы НЕ «ТЯНЕМ» ДЕНЬГИ из пациентов, не назначаем ненужных исследований и процедур, не предлагаем якобы бесплатных консультаций, не создаем массовых потоков, не выдаем кредитов и т.д.

Рады, что Вы нашли "своего" врача, эта большая удача для всех нас!

Ваша Клиника "Благодатная"

Посетили врачаМай 2019
У меня сложились потрясающие впечатления после посещения доктора Кузиной. У нее на приеме я был в первый раз. Узнал о ней с помощью интернета. Мне нужно было срочно, а клиника, где принимает доктор находится от меня в восьми минутах. Прием прошел быстро без каких-либо нареканий и негативных эмоций. Прием занял меньше 10 минут и мне этого времени вполне хватило. Доктор успела ответить на все мои вопросы, спрашивала о моих заболеваниях и интересовалась по поводу анкеты, которую я заполнил до приема. Даже по телефону, когда мы договаривались о времени, доктор показалась мне очень приятной женщиной, на приеме она это только приумножила. Назначать лечение мне не было необходимости, так как у меня был единовременный прием. Мне нужен был осмотр и заключение врача. Я обращался не по какой-то конкретной болезни. На счет стоимости могу сказать, что у доктора Кузиной самая "удобная" цена из всех, что есть в клинике. Ксения Сергеевна полностью смогла вызвать у меня доверие. Я уже порекомендовал ее своим друзьям и, безусловно, при необходимости сам обращусь.
Благодарим от всей души!

Такие высочайшие оценки работы нашего замечательного врача-терапевта-физиотерапевта-профпатолога Кузиной Ксении Сергеевны: "У меня сложились потрясающие впечатления после посещения доктора Кузиной." мы получаем с завидной частотой. Причины просты и понятны врач во втором поколении, врач по призванию, великолепный специалист и на редкость доброжелательный, искренний, честный и обаятельный человек.

" Я уже порекомендовал ее своим друзьям и, безусловно, при необходимости сам обращусь." - так чаще всего и происходит, человек пришел один раз к Ксении Сергеевне, а потом приводит своих родных и близких. Для многих таким образов она становится семейным доктором.

Всегда рады помочь!

Посетили врачаФевраль 2019
Мне нужно было заключение профпатолога и я в интернете нашла специалиста, который был ко мне близко по адресу. В кабинет я зашла вовремя, в коридоре не ждала. Ксения Сергеевна внимательный и хороший врач. Она приятный человек. Свою работу доктор выполнила. Все рассмотрела, проверила и написала понятное заключение. Я получила от нее то, что хотела. Отношение ко мне было вежливое. На приеме я была не больше 10-15 минут. Этого времени было вполне достаточно. Рекомендации мне были не нужны и в повторном обращении нет необходимости.
Спасибо большое!

Всё так и есть, Кузина Ксения Сергеевна прекрасный врач терапевт-физиотерапевт-профпатолог, она просто обожает свою работу, всё делает чётко, уверенно, внимательно и при этом всегда с личным вниманием к каждому пациенту. Ну, а еще она крайне приятный, обаятельный человек.
Многие, кто к ней пришли сделать что-то один раз (сделать ЭКГ или получить справку) потом приходят вновь и вновь, приводят родных и близких, для многих она стала семейным врачём, ей доверяют.

С наилучшими пожеланиями,

Посетили врачаЯнварь 2019
Я сама нашла себе доктора через интернет. Смотрела на местоположение клиники, где работает врач, на доступность времени приема. У Ксении Сергеевны я была впервые. Впечатления о докторе только положительные. Думаю, что она грамотный специалист, очень вежливая и тактичная. Всегда объясняет то, что делает. Я обратилась к ней, потому что заболела. Она мне поставила диагноз, у меня ОРВИ, и назначила лечение. Я лечусь, мне становится лучше. На приеме она уделила мне достаточно времени, минут сорок, не меньше. Я успела задать все свои вопросы, а она на них понятно ответила. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста, она располагает к себе, ей хочется доверять. В понедельник я иду к ней на повторный прием.
Большое спасибо!

Полностью с Вами согласны, наш замечательный врач-терапевт-физиотерапевт Кузина Ксения Сергеевна не только прекрасный специалист, настоящий знаток своего дела, но и добрый, отзывчивый, необычайно честный и искренний человек.
Часто пациенты приходят к ней как и Вы ориентируясь на местоположение клиники, где работает врач, на доступность времени приема, а потом почувствовав уровень специалиста и её человеческое отношение, становятся её постоянными посетителями, приводят родных и близких.
Рады, что Вы пошли на поправку и отдельно благодарим за рекомендации.

Всегда к Вашим услугам,

Посетили врачаЯнварь 2019
Доктора Кузину Ксению Сергеевну нашла в интернете. Мне нужен был терапевт и я ориентировалась из территориальных соображений. Доктор встретила меня доброжелательно, на все свои вопросы я получила исчерпывающие ответы. Понравилась манера подачи информации, ее раскрытие. Времени уделила достаточно. При необходимости приду к этому доктору сама и порекомендую друзьям!
Большое спасибо!

Спасибо большое! Действительно Ксения Сергеевна представляет собой тот редкий тип врача, которому доверяешь с первых минут общения, просто уникальное человеческое обаяние и высочайший профессионализм.
Искренне Ваша Клиника "Благодатная".
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1
Ксения Сергеевна после нашей беседы прописала хороший курс препаратов. В ходе лечения у меня быстро прошли все неприятные симптомы в виде высокой температуры, головной боли и насморка. Вот это я понимаю, оперативная помощь. Без бумажной волокиты, без навязывания того, что мне сто лет не нужно, просто помогла, проанализировав ситуацию. Я крайне признательна за лечение, за внимание к моим жалобам. Не ждала такого высокого качества услуг. Очень довольна осталась.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Большое спасибо за добрые слова!

Ксения Сергеевна очень компетентный, ответственный врач и замечательный, душевный человек.
Обратиться к врачу меня побудили тревожные сигналы, которые подавал мой организм. Вообще не понятно, что с ним было такое. Я записалась в медицинский центр, в свое назначенное время попала на прием к доктору Кузиной. Ксения Сергеевна с первых минут нашего общения расположила к себе своим доброжелательным тоном, мне понравилось, что она меня внимательно выслушала, прокомментировала каждый мой вопрос. Осмотр на приеме был доскональный. Доктор выписала несколько направлений, чтобы мне обследоваться лучше. Я очень довольна первым визитом к этому терапевту и планирую явиться к ней повторно. Не сомневаюсь, что толк будет.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Спасибо за Ваш хороший отзыв!

Действительно Ксения Сергеевна великолепный специалист и обаятельный человек!