Кузина Ксения Сергеевна, профпатолог, терапевт, физиотерапевт - Санкт-Петербург

Кузина Ксения Сергеевна

без степени
Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Кузина Ксения Сергеевна, Санкт-Петербург: профпатолог, терапевт, физиотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 385-51-25.

☎(812) 385-51-25
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
М Электросила (1,1км)
М Парк Победы (1,2км)
М Бухарестская (2,1км)
Профпатолог - от 1200 р.
Терапевт - от 1200 р. / на дом - от 2000р.
Физиотерапевт - от 1200 р. / на дом - от 2000р.

Расписание приёма врача

28 мая - вторник

29 мая - среда

30 мая - четверг

Цены на лечение

- 6 ноября 2017 г.
150 руб. Д'Арсонваль ( 1 зона)
500 руб. Импульсная низкочастотная физиотерапия ИНФИТА-М
500 руб. Импульсная низкочастотная физиотерапия ИНФИТА-М
250 руб. Ингаляция лекарственная
1 200 руб. Консультация врача-терапевта ,физиотерапевта
800 руб. Консультация врача- терапевта,физиотерапевта повторная в течении 30 дней
2 000 руб. Консультация на дому
2 500 руб. Консультация на дому с регистрацией ЭКГ
150 руб. КУФ ( коротковолновый ультрафиолет) - 1 зона
500 руб. Лазеротерапия
400 руб. Магнитотерапия ( аппарат "Мастер-полет")
200 руб. Справка
500 руб. Справка в бассейн
2 000 руб. Суточное мониторирование ЭКГ
4 000 руб. Суточное мониторирование ЭКГ ( установка на дому)
500 руб. ТЭС ( транскраниальная стимуляция)
350 руб. УВЧ
500 руб. Ультразвуковая терапия
500 руб. Фонофорез
1 000 руб. Фонофорез с гиалгелем
700 руб. Фонофорез с карипаином
600 руб. Хелик-тест дыхательный
500 руб. Хромотерапия селективная
900 руб. ЭКГ с нагрузкой
800 руб. ЭКГ ( электрокардиограмма)
500 руб. Электрофорез

Специализация

26%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
14%Артериальная гипертензия
5%Вегето-сосудистая дистония
4%Дискинезия желчных путей
2%Грипп

2002-2012Военные структуры МВД РФ
Врач- терапевт, начальник медицинcкой службы подразделения
2012-н. в.клиника "Благодатная"
Терапевт, физиотерапевт

2001 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
2001 Приволжский исследовательский медицинский университет (электрокардиография ( экг))
2002 Приволжский исследовательский медицинский университет (общая врачебная практика)
2008 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (физиотерапия)
2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
2013 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (общая врачебная практика)
2016 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (физиотерапия)
2017 Высшая школа медицины "Экобезопасность" (профпатология)
2017 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)

2001 "Избранные вопросы общей врачебной практики" "Клиническая электрокардиография"
2008 "Физиотерапия"
2013 "Общая врачебная практика"
2014 "Санкт-Петербург-Фармакотерапия"
2015 "Физиотерапия"

Профессиональные награды

1995Золотая медаль ( школа)

Отзывы о Кузина Ксения Сергеевна

+2.0 Отлично Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1

У меня сложились потрясающие впечатления после посещения доктора Кузиной. У нее на приеме я был в первый раз. Узнал о ней с помощью интернета. Мне нужно было срочно, а клиника, где принимает доктор находится от меня в восьми минутах. Прием прошел быстро без каких-либо нареканий и негативных эмоций. Прием занял меньше 10 минут и мне этого времени вполне хватило. Доктор успела ответить на все мои вопросы, спрашивала о моих заболеваниях и интересовалась по поводу анкеты, которую я заполнил до приема. Даже по телефону, когда мы договаривались о времени, доктор показалась мне очень приятной женщиной, на приеме она это только приумножила. Назначать лечение мне не было необходимости, так как у меня был единовременный прием. Мне нужен был осмотр и заключение врача. Я обращался не по какой-то конкретной болезни. На счет стоимости могу сказать, что у доктора Кузиной самая "удобная" цена из всех, что есть в клинике. Ксения Сергеевна полностью смогла вызвать у меня доверие. Я уже порекомендовал ее своим друзьям и, безусловно, при необходимости сам обращусь.

24.05.19 17:18
Благодарим от всей души!

Такие высочайшие оценки работы нашего замечательного врача-терапевта-физиотерапевта-профпатолога Кузиной Ксении Сергеевны: "У меня сложились потрясающие впечатления после посещения доктора Кузиной." мы получаем с завидной частотой. Причины просты и понятны врач во втором поколении, врач по призванию, великолепный специалист и на редкость доброжелательный, искренний, честный и обаятельный человек.

" Я уже порекомендовал ее своим друзьям и, безусловно, при необходимости сам обращусь." - так чаще всего и происходит, человек пришел один раз к Ксении Сергеевне, а потом приводит своих родных и близких. Для многих таким образов она становится семейным доктором.

Всегда рады помочь!

+2.0 Отлично Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1

Мне нужно было заключение профпатолога и я в интернете нашла специалиста, который был ко мне близко по адресу. В кабинет я зашла вовремя, в коридоре не ждала. Ксения Сергеевна внимательный и хороший врач. Она приятный человек. Свою работу доктор выполнила. Все рассмотрела, проверила и написала понятное заключение. Я получила от нее то, что хотела. Отношение ко мне было вежливое. На приеме я была не больше 10-15 минут. Этого времени было вполне достаточно. Рекомендации мне были не нужны и в повторном обращении нет необходимости.

19.02.19 14:38
Спасибо большое!

Всё так и есть, Кузина Ксения Сергеевна прекрасный врач терапевт-физиотерапевт-профпатолог, она просто обожает свою работу, всё делает чётко, уверенно, внимательно и при этом всегда с личным вниманием к каждому пациенту. Ну, а еще она крайне приятный, обаятельный человек.
Многие, кто к ней пришли сделать что-то один раз (сделать ЭКГ или получить справку) потом приходят вновь и вновь, приводят родных и близких, для многих она стала семейным врачём, ей доверяют.

С наилучшими пожеланиями,

+2.0 Отлично Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1

Я сама нашла себе доктора через интернет. Смотрела на местоположение клиники, где работает врач, на доступность времени приема. У Ксении Сергеевны я была впервые. Впечатления о докторе только положительные. Думаю, что она грамотный специалист, очень вежливая и тактичная. Всегда объясняет то, что делает. Я обратилась к ней, потому что заболела. Она мне поставила диагноз, у меня ОРВИ, и назначила лечение. Я лечусь, мне становится лучше. На приеме она уделила мне достаточно времени, минут сорок, не меньше. Я успела задать все свои вопросы, а она на них понятно ответила. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста, она располагает к себе, ей хочется доверять. В понедельник я иду к ней на повторный прием.

01.02.19 16:40
Большое спасибо!

Полностью с Вами согласны, наш замечательный врач-терапевт-физиотерапевт Кузина Ксения Сергеевна не только прекрасный специалист, настоящий знаток своего дела, но и добрый, отзывчивый, необычайно честный и искренний человек.
Часто пациенты приходят к ней как и Вы ориентируясь на местоположение клиники, где работает врач, на доступность времени приема, а потом почувствовав уровень специалиста и её человеческое отношение, становятся её постоянными посетителями, приводят родных и близких.
Рады, что Вы пошли на поправку и отдельно благодарим за рекомендации.

Всегда к Вашим услугам,

Кузина Ксения Сергеевна, Профпатолог, Терапевт, Физиотерапевт - Санкт-Петербург