Кузина Ксения Сергеевна, терапевт, физиотерапевт, профпатолог - Санкт-Петербург

Кузина Ксения Сергеевна

без степени
Прямая запись Расписание
Последняя запись 10 часов назад

Кузина Ксения Сергеевна, Санкт-Петербург: терапевт, физиотерапевт, профпатолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 385-51-25.

Обновлено 12.06.2019
М Электросила (1,1км)
М Парк Победы (1,2км)
М Бухарестская (2,1км)
Терапевт - от 1200 р. / на дом - от 2000р. от 12 лет
Физиотерапевт - от 1200 р. / на дом - от 2000р.
Профпатолог - от 1200 р. от 16 лет

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

25 сентября - среда

26 сентября - четверг

Информация о враче

Считаю верным комплексный подход: кроме лекарственного лечения объясняю важность коррекции образа жизни, рациона питания, физической активности/лечебной физической культуры и психологической поддержки/реабилитации пациента.

Цены на лечение

- 5 июня 2019 г.
600 руб. Гальванизация
150 руб. Д'Арсонваль ( 1 зона)
600 руб. Импульсная низкочастотная физиотерапия ИНФИТА-М
400 руб. Ингаляция лекарственная
1 200 руб. Консультация врача-терапевта ,физиотерапевта
800 руб. Консультация врача- терапевта,физиотерапевта повторная в течении 30 дней
2 000 руб. Консультация на дому
4 000 руб. Консультация на дому с оформлением листа временной нетрудоспособности
2 500 руб. Консультация на дому с регистрацией ЭКГ
1 200 руб. Консультация профпатолога
2 500 руб. Консультация с оформлением листа временной нетрудоспособности
400 руб. КУФ ( коротковолновый ультрафиолет) - 1 зона
600 руб. Лазеротерапия ( аппарат " Спектр")
500 руб. Магнитотерапия ( аппарат "Мастер-полет")
250 руб. Пульсоксиметрия
2 500 руб. Санаторно-курортная карта ( 2 дня)
1 500 руб. Санаторно-курортная карта с анализами,ЭКГ пациента
500 руб. Спиротест
500 руб. Справка
500 руб. Справка в бассейн
1 000 руб. Су-Джок : Иглотерапия
1 200 руб. Су-Джок: консультация,диагностика
2 000 руб. Су-Джок : Лечебный сенас( хромопунктура+ Дыхательная /мышечная релаксация)
1 000 руб. Су-Джок : Магнитотерапия
4 000 руб. Суточное мониторирование ЭКГ ( установка на дому)
1 700 руб. Суточное мониторирование ЭКГ ( Холтер)
1 500 руб. Суточное мониторование артериального давления ( СМАД)
500 руб. ТЭС ( транскраниальная стимуляция)
500 руб. УВЧ
600 руб. Ультразвуковая терапия
1 500 руб. Физиотерапия на дому
700 руб. Фонофорез
800 руб. Фонофорез с карипаином
1 100 руб. Хелик-тест дыхательный
500 руб. Хромотерапия селективная
900 руб. ЭКГ с нагрузкой
800 руб. ЭКГ ( электрокардиограмма)
500 руб. Электрофорез
800 руб. Электрофорез с карипаином

Специализация

26%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
14%Артериальная гипертензия
5%Вегето-сосудистая дистония
4%Дискинезия желчных путей
2%Грипп

2002-2012Военные структуры МВД РФ
Врач- терапевт, начальник медицинcкой службы подразделения
2012-н. в.клиника "Благодатная"
Терапевт, физиотерапевт

2001 Приволжский исследовательский медицинский университет (электрокардиография ( экг))
2001 Нижегородская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2002 Нижегородская государственная медицинская академия (общая врачебная практика)
2008 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (физиотерапия)
2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
2013 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (общая врачебная практика)
2016 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (физиотерапия)
2017 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
2017 Высшая школа медицины "Экобезопасность" (профпатология)

2001 "Избранные вопросы общей врачебной практики" "Клиническая электрокардиография"
2008 "Физиотерапия"
2013 "Общая врачебная практика"
2014 "Санкт-Петербург-Фармакотерапия"
2015 "Физиотерапия"

Профессиональные награды

1995Золотая медаль ( школа)

Отзывы о Кузина Ксения Сергеевна

Йота
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1

Возникли некоторые проблемы со здоровьем. Обращался в разные клиники к разным специалистам. Каждый раз что-то было не так. То сразу старались вытянуть огромное количество не особо нужных анализов, то просто не могли ответить на различные вопросы. Впервые обратился в эту клинику и к этому специалисту. Ксения Сергеевна оставила крайне положительные впечатления. Внимательна, добра, ненавязчива. Услуги и различные анализы не были мне навязаны. Только необходимые. Также Ксения Сергеевна за эти несколько приёмов помогла разобраться и с другой проблемой - с давлением. Предложила поменять препарат на другой. После этого самочувствие сильно улучшилось. Ксения Сергеевна, спасибо вам, вы замечательный специалист. В следующий раз, только к вам.

06.06.19 17:04
Благодарим от всей души за то, что Вы поделились своими положительными эмоциями после посещения нашего замечательного врача-терапевта-физиотерапевта-профпатолога Ксении Сергеевны Кузиной!
Как точно и лаконично Вы описали её деликатный и уверенный профессиональный почерк: "Внимательна, добра, ненавязчива."

Особенно важно для нас, что Вы отметили, что Ксения Сергеевна не только прекрасный специалист, но и ПОРЯДОЧНЫЙ человек, что, к сожалению становится всё большей редкостью: "Услуги и различные анализы не были мне навязаны. Только необходимые."

Нам всем в нашей клинике очень приятно работать честно и хорошо, поэтому мы НЕ «ТЯНЕМ» ДЕНЬГИ из пациентов, не назначаем ненужных исследований и процедур, не предлагаем якобы бесплатных консультаций, не создаем массовых потоков, не выдаем кредитов и т.д.

Рады, что Вы нашли "своего" врача, эта большая удача для всех нас!

Ваша Клиника "Благодатная"

Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1

У меня сложились потрясающие впечатления после посещения доктора Кузиной. У нее на приеме я был в первый раз. Узнал о ней с помощью интернета. Мне нужно было срочно, а клиника, где принимает доктор находится от меня в восьми минутах. Прием прошел быстро без каких-либо нареканий и негативных эмоций. Прием занял меньше 10 минут и мне этого времени вполне хватило. Доктор успела ответить на все мои вопросы, спрашивала о моих заболеваниях и интересовалась по поводу анкеты, которую я заполнил до приема. Даже по телефону, когда мы договаривались о времени, доктор показалась мне очень приятной женщиной, на приеме она это только приумножила. Назначать лечение мне не было необходимости, так как у меня был единовременный прием. Мне нужен был осмотр и заключение врача. Я обращался не по какой-то конкретной болезни. На счет стоимости могу сказать, что у доктора Кузиной самая "удобная" цена из всех, что есть в клинике. Ксения Сергеевна полностью смогла вызвать у меня доверие. Я уже порекомендовал ее своим друзьям и, безусловно, при необходимости сам обращусь.

24.05.19 17:18
Благодарим от всей души!

Такие высочайшие оценки работы нашего замечательного врача-терапевта-физиотерапевта-профпатолога Кузиной Ксении Сергеевны: "У меня сложились потрясающие впечатления после посещения доктора Кузиной." мы получаем с завидной частотой. Причины просты и понятны врач во втором поколении, врач по призванию, великолепный специалист и на редкость доброжелательный, искренний, честный и обаятельный человек.

" Я уже порекомендовал ее своим друзьям и, безусловно, при необходимости сам обращусь." - так чаще всего и происходит, человек пришел один раз к Ксении Сергеевне, а потом приводит своих родных и близких. Для многих таким образов она становится семейным доктором.

Всегда рады помочь!

Клиника "Благодатная"
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1

Мне нужно было заключение профпатолога и я в интернете нашла специалиста, который был ко мне близко по адресу. В кабинет я зашла вовремя, в коридоре не ждала. Ксения Сергеевна внимательный и хороший врач. Она приятный человек. Свою работу доктор выполнила. Все рассмотрела, проверила и написала понятное заключение. Я получила от нее то, что хотела. Отношение ко мне было вежливое. На приеме я была не больше 10-15 минут. Этого времени было вполне достаточно. Рекомендации мне были не нужны и в повторном обращении нет необходимости.

19.02.19 14:38
Спасибо большое!

Всё так и есть, Кузина Ксения Сергеевна прекрасный врач терапевт-физиотерапевт-профпатолог, она просто обожает свою работу, всё делает чётко, уверенно, внимательно и при этом всегда с личным вниманием к каждому пациенту. Ну, а еще она крайне приятный, обаятельный человек.
Многие, кто к ней пришли сделать что-то один раз (сделать ЭКГ или получить справку) потом приходят вновь и вновь, приводят родных и близких, для многих она стала семейным врачём, ей доверяют.

С наилучшими пожеланиями,

Клиника "Благодатная"