Ляшенко Евгений Александрович, эндокринолог - Санкт-Петербург

Ляшенко Евгений Александрович

категория неизвестна
Прямая запись Расписание

Ляшенко Евгений Александрович, Санкт-Петербург: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 385-51-25.

Обновлено 21.04.2017
пр. Ю. Гагарина, д. 1
☎(812) 385-51-25
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
М Электросила (1,1км)
М Парк Победы (1,2км)
М Бухарестская (2,1км)
Эндокринолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

10%Синдром хронической усталости
6%Рак щитовидной железы
6%Остеопороз
6%Задержка полового созревания
6%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)

2008 Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова
2009 Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова
2011 Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова

2013 "Гипертоническая болезнь и её цереброваскулярные осложнения"
2014 "Избранные вопросы общей врачебной практики с основами гастроэнтерологии и клинической аллергологии"
2016 "Эндокринология"

Отзывы о Ляшенко Е. А.

Врач с хорошим подходом и качественными знаниями. Я на консультации была у него, хотелось о многом расспросить, много советов получить. Евгений Александрович оказался отзывчивым, в нем не было злости и раздражения, на приеме уделил столько времени, сколько было нужно, не спешил меня выпроводить. Приятно, когда о тебе беспокоятся, переживают, у меня как раз такое чувство было, когда я общалась с врачом. Талантливый, вдумчивый специалист, на работе выкладывается по полной. Я ему ставлю хорошую оценку.

29.06.18 16:10
Спасибо большое! Евгений Александрович, как вы совершенно верно заметили, внимательный, хороший доктор, всегда проводит очень подробный осмотр, находит причины заболеваний, исповедует системный академический подход.

Меня порадовал тот факт, что я нашла для себя, наконец-то, грамотного и надежного специалиста. Доктор подобрал по моему случаю правильные гормональные препараты, я по самочувствию понимаю, что это так. С врачом приятно было пообщаться, очень культурный и образованный человек. В медицине разбирается досконально, ответил на все мои вопросы сходу и разъяснил на простом языке. Спасибо Евгению Александровичу. Буду рекомендовать доктора своим подругам, кого не устраивают их нынешние специалисты.

29.06.18 16:10
Большое спасибо! Евгений Александрович - настоящий педант, более внимательного врача, записи, которого можно показывать студентам медицинского института, мы просто не знаем!