Ляшенко Евгений Александрович,эндокринолог - Санкт-Петербург
3.2

Ляшенко Евгений Александрович

Ляшенко Евгений Александрович, Санкт-Петербург: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 385-51-25.

Вчера записался 1 человек

Электросила(1,1км)
Парк Победы(1,2км)

Московские ворота(2,1км)
(812) 385-51-25

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова

"Гипертоническая болезнь и её цереброваскулярные осложнения"
    "Избранные вопросы общей врачебной практики с основами гастроэнтерологии и клинической аллергологии"
    "Эндокринология"

Ляшенко Е. А.
Врач с хорошим подходом и качественными знаниями. Я на консультации была у него, хотелось о многом расспросить, много советов получить. Евгений Александрович оказался отзывчивым, в нем не было злости и раздражения, на приеме уделил столько времени, сколько было нужно, не спешил меня выпроводить. Приятно, когда о тебе беспокоятся, переживают, у меня как раз такое чувство было, когда я общалась с врачом. Талантливый, вдумчивый специалист, на работе выкладывается по полной. Я ему ставлю хорошую оценку.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Спасибо большое! Евгений Александрович, как вы совершенно верно заметили, внимательный, хороший доктор, всегда проводит очень подробный осмотр, находит причины заболеваний, исповедует системный академический подход.
Меня порадовал тот факт, что я нашла для себя, наконец-то, грамотного и надежного специалиста. Доктор подобрал по моему случаю правильные гормональные препараты, я по самочувствию понимаю, что это так. С врачом приятно было пообщаться, очень культурный и образованный человек. В медицине разбирается досконально, ответил на все мои вопросы сходу и разъяснил на простом языке. Спасибо Евгению Александровичу. Буду рекомендовать доктора своим подругам, кого не устраивают их нынешние специалисты.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Большое спасибо! Евгений Александрович - настоящий педант, более внимательного врача, записи, которого можно показывать студентам медицинского института, мы просто не знаем!