Ушакова Юлия Сергеевна,невролог - Санкт-Петербург
7.3

Ушакова Юлия Сергеевна

Ушакова Юлия Сергеевна, Санкт-Петербург: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 448-08-42.

Обновлено 19.10.2019

Лесная(1,8км)
(812) 448-08-42

• 1992

Ушакова Юлия Сергеевна
Понравилось
Могу с уверенностью советовать данного специалиста. Понравилось все: объяснение, упражнения, назначенное лечение, отношение к пациенту. Одним словом профессионал. Ещё раз спасибо за консультацию! Сравнивал с посещением другого врача в этой же клинике, небо и земля.
Не понравилось
Ничего плохого сказать не могу. Одни положительные эмоции.
Если нужен хороший невролог - записывайтесь к этому врачу.
Клиника «Семейный доктор» на Академика Павлова - ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Посетили врачаМарт 2019
Замечательно все прошло. Мне на приеме все понравилось. Я попала к доктору по рекомендации своей соседки. Ее семья долгое время к ней ходила. Завтра к доктору пойдет еще моя сестра. Врача я уже знала, потому что Ушакова Ю.С. работала в железнодорожной больнице, к поликлинике которой я была прикреплена. Доктору я принесла все карточки. Мне назначали Нимесил. Юлия Сергеевна выписала мне хорошую терапию. Я осталась очень довольна. Теперь часто буду к ней приходить.
Посетили врачаМарт 2019
Юлию Сергеевну знаю около 12 лет. Могу отметить, что она - профессионал своего дела. Из личных качеств, пожалуй, выделю очень приятный на слух голос, слушаешь и будто песня льется, у меня прям аж мурашки по телу. С ней всегда приятно общаться. Врач умеет внушать и доносить до клиента, что все нестрашно, все поправимо, умеет успокоить. По времени прием, мне кажется, длится даже больше, чем нужно. Всегда долго беседует, внимательно осматривает, показывает, если нужно, упражнения. Я всегда остаюсь довольна приемом. Посещаю врача по необходимости. Рекомендую и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Посетили врачаДекабрь 2018
В целом, все было хорошо. Хочу сказать, что Ушакову Юлию Сергеевну я знаю практически 10 лет. Ставлю ей самую высокую оценку. За это время я заметила за ней только самые положительные качества. Юлия Сергеевна надежный ответственный человек, по моему мнению. Одним словом - профессионал. Также она прекрасный диагност, всегда безошибочно определяет проблемы. Ее лечение мне неоднократно помогало. Я всегда ее всем советую, просто она сейчас перешла на новое место работы, теперь я всем своим знакомым передаю эту информацию. Сама тоже отныне буду обращаться в клинику «Семейный доктор» только к Юлии Сергеевне.
Понравилось
Юлия Сергеевна - врач от Бога, человек, влюблённый в свою профессию, а нам есть с кем сравнивать. Наша семья знает её, как врача-невролога около 14 лет. Всегда всё объяснит, назначит и обследования, и компетентное лечение. Знакомые, которым советовали к ней обратиться, тоже очень высокого мнения о ней, как о специалисте.
«Гранти-мед» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 15, лит. А
Я очень благодарна невропатологу Юлии Сергеевне! Она меня очень выручила, разобралась в моей ситуации, назначила верное лечение. На приеме разговаривала без спешки, но всё так организованно, четко, собранно — только по делу, ничего лишнего. Понравился мне доктор, советую ее! Также очень хороший был массажист в этой клинике. Жаль только, что ИО не вспомню. Вообще спасибо врачам медицинского центра «РосМед» за помощь в выздоровлении.