Ушакова Юлия Сергеевна, невролог - Санкт-Петербург

Ушакова Юлия Сергеевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Ушакова Юлия Сергеевна, Санкт-Петербург: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 448-08-42.

☎(812) 448-08-42

Расписание приёма врача

Сегодня - среда

24 мая - пятница

27 мая - понедельник

1992 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)

Отзывы о Ушакова Юлия Сергеевна

Ростелеком
+2.0 Отлично Клиника «Семейный доктор» на Академика Павлова - ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е

Замечательно все прошло. Мне на приеме все понравилось. Я попала к доктору по рекомендации своей соседки. Ее семья долгое время к ней ходила. Завтра к доктору пойдет еще моя сестра. Врача я уже знала, потому что Ушакова Ю.С. работала в железнодорожной больнице, к поликлинике которой я была прикреплена. Доктору я принесла все карточки. Мне назначали Нимесил. Юлия Сергеевна выписала мне хорошую терапию. Я осталась очень довольна. Теперь часто буду к ней приходить.

Юлию Сергеевну знаю около 12 лет. Могу отметить, что она - профессионал своего дела. Из личных качеств, пожалуй, выделю очень приятный на слух голос, слушаешь и будто песня льется, у меня прям аж мурашки по телу. С ней всегда приятно общаться. Врач умеет внушать и доносить до клиента, что все нестрашно, все поправимо, умеет успокоить. По времени прием, мне кажется, длится даже больше, чем нужно. Всегда долго беседует, внимательно осматривает, показывает, если нужно, упражнения. Я всегда остаюсь довольна приемом. Посещаю врача по необходимости. Рекомендую и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

В целом, все было хорошо. Хочу сказать, что Ушакову Юлию Сергеевну я знаю практически 10 лет. Ставлю ей самую высокую оценку. За это время я заметила за ней только самые положительные качества. Юлия Сергеевна надежный ответственный человек, по моему мнению. Одним словом - профессионал. Также она прекрасный диагност, всегда безошибочно определяет проблемы. Ее лечение мне неоднократно помогало. Я всегда ее всем советую, просто она сейчас перешла на новое место работы, теперь я всем своим знакомым передаю эту информацию. Сама тоже отныне буду обращаться в клинику «Семейный доктор» только к Юлии Сергеевне.

Панфилова Надежда Иововна, Вертебролог, Невролог - Санкт-Петербург

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Платонов Александр Степанович, Вертебролог, Невролог - Санкт-Петербург
Платонов А. С.
(812) 648-24-22

Хирьянова Юлия Георгиевна, Невролог, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Хирьянова Ю. Г.
(812) 448-08-42

Касумов Вугар Рауфович, Мануальный терапевт, Невролог, Нейрохирург, Остеопат - Санкт-Петербург
Касумов В. Р.
пр-кт Каменноостровский, д. 42