Малышев Александр Николаевич, сексолог, уролог - Санкт-Петербург

Малышев Александр Николаевич

кандидат наук
категория неизвестна

Малышев Александр Николаевич, Санкт-Петербург: сексолог, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 438-12-95.

☎(812) 438-12-95

13%Цистит
10%Камни в почках
7%Баланопостит
7%Преждевременное семяизвержение
7%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
5%Пиелонефрит
2%Почечная недостаточность хроническая

Высшее образование

1998 Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2014 Ивановская государственная медицинская академия (хирургия)

Отзывы о Малышев Александр Николаевич

+2.0 Отлично Клиника «ЛенМед» на Гаврской - ул. Гаврская, д. 2

Мне очень понравилось, что Малышев Александр Николаевич говорил все по факту. Я сразу сходу понял в чем дело благодаря доктору. Не было никакой лишней воды, т.е ничего лишнего в плане анализов. У меня вопросов в принципе никаких не осталось, доктор довольно подробно все мне пояснил и рассказал. Отношение ко мне, как к пациенту было вполне располагающим. На текущий момент я сдал все необходимые анализы и теперь жду их результаты, чтобы повторно придти к врачу и до конца разобраться в моей ситуации. Я всем остался доволен. Хочется пожелать доктору чтобы он и дальше продолжал работать в том же духе.

+2.0 Отлично Клиника «ЛенМед» на Гаврской - ул. Гаврская, д. 2

В первый раз был у этого врача. Нашел его в интернете. Смотрел по рейтингу, отзывам, опыту. По итогам первого приема все в порядке. Доктор меня осмотрел, как положено все сделал. Спросил, что беспокоит, на все мои вопросы тоже ответил. Анализы для уточнения диагноза назначил. Рекомендации все выдал. Сейчас жду результатов, потом пойду к нему еще раз, чтобы узнать диагноз. Врач внимательный, все просто хорошо. Нареканий к нему у меня нет. Могу рекомендовать его как грамотного специалиста.

+2.0 Отлично Клиника «ЛенМед» на Гаврской - ул. Гаврская, д. 2

Все понравилось на приеме. Я был у Александра Николаевича в первый раз. Почитал о нем отзывы и посмотрел рейтинг. Принял меня доктор вовремя. Внимания уделил достаточно. Врач хорошо меня проконсультировал. Планирую обратиться к нему повторно. Отношение ко мне было хорошее, доброе. Понравился профессионализм доктора.

Абдуллаев Теймур Ровшанович, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог - Санкт-Петербург
Абдуллаев Т. Р.
ул. Репищева, д. 13
(812) 603-46-42

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Курносова Ирина Вадимовна, Детский психолог, Психолог, Психотерапевт, Сексолог - Санкт-Петербург
Курносова И. В.
ул. Репищева, д. 13
(812) 603-46-42
Только пациенты с 10 лет!

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Лубсанов Баир Валерьевич, Андролог, Врач УЗИ, Онколог-уролог, Сексолог, Уролог - Санкт-Петербург
Лубсанов Б. В.
проспект Науки, д. 8, корп. 2
Поляков Юрий Израилевич, Детский психиатр, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог - Санкт-Петербург
Поляков Ю. И.
ул. акад. Павлова, дом 9
Крылова Лариса Фёдоровна, Детский психиатр, Невролог, Психотерапевт, Сексолог - Санкт-Петербург
Крылова Л. Ф.
ул. Хлопина, д. 11, корп. 1