Крылов Михаил Сергеевич, пластический хирург - Санкт-Петербург

Крылов Михаил Сергеевич

категория неизвестна

Крылов Михаил Сергеевич, Санкт-Петербург: пластический хирург, 37 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 14.10.2019
ул. Тельмана, д. 41   Санкт-Петербург, Невский район
Косметология «Твоя Планета»
М Улица Дыбенко (1,7км)
М Ломоносовская (2,9км)
М Пролетарская (3,1км)

2002 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
2004 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (общая хирургия)
2006 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (термические поражения и пластическая хирургия)
2010 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (хирургия)

2010 Диагностика и лечение хирургических заболеваний

Отзывы о Крылов Михаил Сергеевич

Косметология «Твоя Планета» - ул. Тельмана, д. 41

Прошло почти два месяца, как была сделана доктором Крыловым круговая блефаропластика. Результат отличный. Синяки ушли, как и предупреждал Михаил Сергеевич, через 2, 5 недели. Реснички подрастают, а главное - нет грыж под глазами. Спасибо огромное! Всем рекомендую! Не бойтесь делать под местным наркозом.

Косметология «Твоя Планета» - ул. Тельмана, д. 41

Долго выбирала хирурга для осуществления своей мечты и остановилась именно на Михаиле Сергеевиче. На мой взгляд, отличный, опытный специалист! Хорошо и доступно объясняет, что важно для психологического комфорта при работе с врачом, операцию провёл профессионально, без осложнений и проблем! Всегда на связи. Мне все понравилось, буду рекомендовать!

Делала маммопластику.

Косметология «Твоя Планета» - ул. Тельмана, д. 41

Добрый день! Две недели назад делала увеличение груди через доступ под грудью! Хочу сказать огромнейшее спасибо Михаилу Крылову. Несмотря на то, что операция была совсем недавно, грудь уже выглядит очень красиво! Швы тоненькие, почти незаметные. Я безумно счастлива и уже жду не дождусь, когда побегу за новым нижним бельём.

Все отзывы (37)Оставить отзыв

Иванов Александр Владимирович, Гинеколог, Пластический хирург - Санкт-Петербург
Иванов А. В.
Пластический хирург
ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
(812) 643-23-59
Колчанов Георгий Михайлович, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
Колчанов Г. М.
Пластический хирург