Крылов Михаил Сергеевич,пластический хирург - Санкт-Петербург
Пластический хирург
8.6

Крылов Михаил Сергеевич

Крылов Михаил Сергеевич, Санкт-Петербург: пластический хирург, 39 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 245-64-84.

Обновлено 15.01.2020

Улица Дыбенко(1,7км)
Ломоносовская(2,9км)

Пролетарская(3,1км)

• 2002
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (общая хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (термические поражения и пластическая хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (хирургия)

Диагностика и лечение хирургических заболеваний

Крылов Михаил Сергеевич
Понравилось
В декабре 2019 года, наконец-то, решилась сделать отопластику. Уши были сильно оттопырены с детства, всегда хотелось делать разные прически и не комплексовать, но приходилось все время ходить с распущенными волосами. Операция прошла успешно, всё зажило очень быстро, уже через 10 дней уши имели вполне нормальный вид. Михаил Сергеевич очень внимательный, всё терпеливо объяснял, отвечал на все вопросы. Я очень довольна результатом, уши смотрятся совершенно естественно, как будто всегда такие и были. Огромное спасибо Михаилу Сергеевичу за проделанную работу!
Косметология «Твоя Планета» - ул. Тельмана, д. 41
Понравилось
В сентябре 2019 года по рекомендации знакомой приехала на консультацию к Михаилу Сергеевичу, думала, что уйду, так и не решившись на увеличение груди, т.к. мечтала сделать эту операцию лет 8, но из-за страхов не решалась. Он не убеждал и не уговаривал, но все подробно и грамотно рассказал, был миллион вопросов, на которые он терпеливо и несколько раз отвечал. Я не читала интернет, не знала, как все происходит, и какие импланты ставят не знала. Полностью доверилась этому врачу и не пожалела, очень рада, что судьба меня привела именно к Крылову М.С., результат превзошёл все мои ожидания. 20.10.2019 был месяц после маммопластики, поставили анатомию 3, была 1 с небольшой асимметрией, но уже сейчас все ровно и красиво, просто восхитительно! Никаких шрамов нет на сосках, хотя прошел месяц. Спасибо Вам, Вы - профессионал в своём деле! И отдельная благодарность медперсоналу в "БалтМед", очень внимательные и заботливые.
Косметология «Твоя Планета» - ул. Тельмана, д. 41
Понравилось
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность своему пластическому хирургу Крылову М. С. за осуществление моей мечты - увеличивающая маммопластика. Доктор очень внимательный, всегда отвечает на все мои 100500 вопросов, постоянно на связи. Я не ожидала, что все настолько легко и спокойно пройдет, несмотря на то, что на операцию я приехала специально из другого города. Михаил Сергеевич смог сделать из моего 0 такую грудь, что я не могу перестать любоваться на себя в зеркало. Спасибо огромное! И персонал в клинике "Балтмед" также очень отзывчивый и внимательный, и вставать после операции помогали, и укольчик обезболивающий. Все отлично!
Не понравилось
Все понравилось
Рекомендую Михаила Сергеевича всем, кто хочет сделать маммопластику.
Косметология «Твоя Планета» - ул. Тельмана, д. 41
Прошло почти два месяца, как была сделана доктором Крыловым круговая блефаропластика. Результат отличный. Синяки ушли, как и предупреждал Михаил Сергеевич, через 2, 5 недели. Реснички подрастают, а главное - нет грыж под глазами. Спасибо огромное! Всем рекомендую! Не бойтесь делать под местным наркозом.
Косметология «Твоя Планета» - ул. Тельмана, д. 41
Понравилось
Долго выбирала хирурга для осуществления своей мечты и остановилась именно на Михаиле Сергеевиче. На мой взгляд, отличный, опытный специалист! Хорошо и доступно объясняет, что важно для психологического комфорта при работе с врачом, операцию провёл профессионально, без осложнений и проблем! Всегда на связи. Мне все понравилось, буду рекомендовать!
Косметология «Твоя Планета» - ул. Тельмана, д. 41
Понравилось
Добрый день! Две недели назад делала увеличение груди через доступ под грудью! Хочу сказать огромнейшее спасибо Михаилу Крылову. Несмотря на то, что операция была совсем недавно, грудь уже выглядит очень красиво! Швы тоненькие, почти незаметные. Я безумно счастлива и уже жду не дождусь, когда побегу за новым нижним бельём.
Косметология «Твоя Планета» - ул. Тельмана, д. 41
Понравилось
Спасибо огромное Михаилу Крылову за красивую грудь! Обратилась к доктору по рекомендации знакомой. Пришла на консультацию и вышла из кабинета с полной решимостью сделать маммопластику. Михаил доходчиво и развёрнуто рассказал об операции, дал рекомендации по выбору импланта, ответил на все интересующие вопросы. Все условия договора были соблюдены, и даже более, место операции, персонал, палата - на отлично. Результат превзошёл все ожидания, и хотя ещё прошёл только месяц после операции, грудь уже очень-очень красивая. Доктора рекомендую!
Тельмана, 41
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Добрый день! Долго не решалась на увеличение груди. Но сделала свой выбор и не ошиблась! Хочу выразить благодарность Михаилу Крылову и сказать спасибо за профессионализм и любовь к своей работе. Проконсультировал! Показал и рассказал, как выполнять послеоперационный уход. Прошёл год! Спасибо за «новую» грудь! Она прекрасна!
Посетили врачаАпрель 2019
Огромное спасибо моему хирургу, Михаилу Сергеевичу Крылову. Делал у него ринопластику 4 месяца назад. Отлично понял мой запрос. Внимательный, аккуратный в работе и высказываниях, очень хорошо чувствует пациентов. Послеоперационный период прошел без осложнений, все быстро зажило. Рад, что выбрал именно его.
Косметология «Твоя Планета» - ул. Тельмана, д. 41
Понравилось
Здравствуйте! Хотела бы выразить благодарность прекрасному доктору Михаилу Сергеевичу Крылову. Всегда хотела иметь красивую грудь. Когда увидела у знакомой работу Михаила Сергеевича - без всяких сомнений решила реализовать свою давнюю мечту. Уверенность и спокойствие доктора передаются и его пациентам, поэтому все прошло прекрасно, и сейчас я очень довольна результатом. Спасибо, Михаил Сергеевич!
Косметология «Твоя Планета» - ул. Тельмана, д. 41
Понравилось
Михаил Сергеевич Крылов был не первым врачом, к которому я пришла на осмотр. Я собиралась делать абдомино и маммопластику одновременно, и, собственно, искала своего врача. Но консультация и осмотр у Михаила Сергеевича решили этот вопрос в течение 15 минут. Я шла к администратору уже выбирать дату операции. Сейчас прошло 2 недели с момента моих операций и я благодарю Бога за помощь в правильном выборе хирурга и Михаила Сергеевича за его золотые руки! Если буду кого-то рекомендовать - только его! К слову, абдоминопластика мне понадобилась из-за плохих рук хирурга, делавшего несколько лет назад кесарево. Причём это второе кесарево и я точно знаю, что значит «хорошо или плохо зашили». А то, как конкретно и информативно Михаил Сергеевич отвечает на вопросы, это тоже очень важный момент! Он врач от Бога, в разговоре с ним не будет продаж, уговоров на что-то или неисполнимых обещаний, все по делу и очень четким, понятным языком. Мне было не страшно идти на операцию (хотя нервы, конечно же, были), и за это тоже спасибо моему доктору!
Косметология «Твоя Планета» - ул. Тельмана, д. 41
Понравилось
Делала верхнюю блефаропластику у Михаила Сергеевича, очень рада, что обратилась именно к нему. Операция и реабилитация прошли быстро и легко. На утро пятого дня сняли швы и я сразу поехала на работу, отеков и синяков уже не было видно к этому времени. Кроме того, у меня была асимметрия, на одном глазу веко нависало сильнее, сейчас глаза абсолютно одинаковые. Прошло две недели после операции, шрамы уже едва заметны, только если закрыть глаза и приглядеться. В общем, я очень довольна, результат даже лучше, чем я ожидала. Выражаю огромную благодарность Михаилу Сергеевичу, буду рекомендовать знакомым, да и сама скоро приду делать нижнюю блефаропластику к нему.
Косметология «Твоя Планета» - ул. Тельмана, д. 41
Понравилось
Михаил Сергеевич делал мне абдоминопластику с липосакцией. Долго следила за его работами в Инстаграм, мне очень нравилось. А т. к. меня очень беспокоил мой «испорченный» кесарево живот, то решилась обратиться к этому доктору. На бесплатной консультации Михаил Сергеевич дал полный расклад предстоящей операции. Через 2 недели мне была сделана операция. Все прошло великолепно, не успела уснуть, как проснулась с новым животом. На следующий день меня выписали, доктор объяснил все подробно, как проходит реабилитационный период, дал рекомендации, был всегда на связи по любым вопросам. Через неделю мне уже сняли швы и уже совсем скоро буду любоваться своим новым животом! С Михаилом Сергеевичем было очень комфортно, совершенно никакого страха, абсолютное доверие своему доктору! Рекомендую Михаила Сергеевича в качестве пластического хирурга! Я очень рада, что выбрала именно его!
Косметология «Твоя Планета» - ул. Тельмана, д. 41
Добрый день! Делала грудь 2 месяца назад у Крылова М. С. Хочу сказать большое спасибо за то, что я наконец-то выгляжу и чувствую себя женственной. Советую доктора. Уже сделала моя подруга по рекомендации и тоже осталась довольна. Очень радует, что доктор всегда на связи, всегда отвечает на все вопросы! Все классно!
Косметология «Твоя Планета» - ул. Тельмана, д. 41
Мне 38 лет, после Нового года сделала подтяжку груди у Крылова в клинике "Твоя планета". Я не хотела импланты, просто у меня 3 детей, и похудение более чем на 15 кг. Я хотела вернуть грудь на место, обвисла сильно. Получился красивый полноценный 2 размер, прям то, что надо! Шрамики ещё виднеются, но думаю, они ещё побледнеют. Сама не стесняюсь, спокойно говорю о том, что сделала подтяжку. Доктору огромное спасибо!
Косметология «Твоя Планета» - ул. Тельмана, д. 41
Хочу выразить огромную благодарность Михаилу Сергеевичу! Очень профессиональный, отзывчивый, внимательный специалист. Начиная с первой консультации сразу расположил к себе, посоветовал, рассказал доходчиво. После операции всегда был на связи. Спасибо за терпение и квалифицированную помощь.
Косметология «Твоя Планета» - ул. Тельмана, д. 41
Хочу сказать огромное спасибо доктору! Оперировалась дважды: абдоминопластика и через пару лет маммопластика! Теперь все четко и красиво, ничего не висит! Я очень рада, что попала в его руки!
Косметология «Твоя Планета» - ул. Тельмана, д. 41
В ноябре 18 года успешно прооперировалась у доктора. Маммопластика выполнена отлично. Грудь симметричная, хорошей формы, шрамов нет. Я полностью довольна. Спасибо за работу.
«Своя клиника» - ул. Матроса Железняка, д. 57, лит А
Понравилось
Делала в 2018 году абдоминопластику у Михаила Сергеевича, всё понравилось, восстановление прошло успешно. Убрали пупочную грыжу, заштопали мышцы практически по всему периметру. Пару недель назад у этого же доктора сделала подтяжку груди с увеличением имплантами, пока всё по плану восстанавливается. Спасибо!
Косметология «Твоя Планета» - ул. Тельмана, д. 41
+1 доктору Крылову из центра на Тельмана. Прошел год, как я сделала у него маммопластику, до сих пор налюбоваться не могу. Грудь просто вау, иначе не скажешь. Чувствую себя уверенной и самой красивой. P. S. Благодаря ювелирной работе Крылова, чувствительность осталась и совсем не видно швов. Как будто с ней родилась.
Косметология «Твоя Планета» - ул. Тельмана, д. 41
Делала грудь в феврале. Врач хороший, тактичный. Сделал все хорошо, на данный момент жалоб нет! Не умею писать красноречивые отзывы, но ни разу не пожалела о своём выборе. В общем, всем довольна.
Косметология «Твоя Планета» - ул. Тельмана, д. 41
Лучший способ отблагодарить профессионала - оставить отзыв о прекрасном результате его работы! Около месяца назад сделала пластику груди. А точнее, просто сделала себе грудь, которой природа забыла наградить! Доктора выбирала по отзывам знакомых-медиков! И надо признать, не пожалела! Доктор Крылов профессионально и без пафоса подходит к вопросу, максимально корректен в личном общении, говорит по делу, делает максимально хорошо, в работе присутствует здравый перфекционизм! И ещё один важный для многих момент - человек объективно всегда на связи, на случай тонкой душевной организации пациента!
Больница Святителя Луки - ул. Чугунная, д. 46
07 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 марта 2019 — Начата проверка по запросу
12 марта 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Февраль 2018. Сделала маммопластику у Крылова. Согласован размер, объём. Доктор решил корректировать асимметрию разными имплантами - почитала тут, видимо, это он любит. Операция прошла нормально, пошло заживление. Меня все спрашивали - ну как, красиво? Нет, красиво не было. И только через 4 месяца, когда уже отеки сошли, я забила тревогу. Ж*, Н* - в Москве мою «чудо-грудь» видели все. Врачебный мир деликатный, но врачи аккуратно подтвердили мои худшие опасения - грудь больше не изменится. Доктор вставил мне высокий и сверхвысокий профиль разного объёма. Грудь получилась асимметричная, правая - контурирован имплант, видно его начало. Левая - вообще ужас, там горбатая гора (а это анатомия! ). Сосок смотрит вниз, верхний полюс больше нижнего, как будто имплант перевёрнут. Доктор вставил импланты, ориентируясь на подгрудные складки, которые были у меня с размером 0.5. Это грубая ошибка! Неправильное позиционирование имплантов, некорректный выбор объёма и профиля, некрасивый широкий шов слева. Абсолютное равнодушие к пациентам - идите, у вас отек. Не повторяйте моих ошибок! И просто посмотрите работу этого доктора. Что-то я не видела, чтобы он хвастался мною в профиле своём *.
Косметология «Твоя Планета» - ул. Тельмана, д. 41
Все девушки пишут об операции маммопластики. А я добавлю отзыв о блефаропластике верхних и нижних век. Я придерживаюсь здорового образа жизни, занимаюсь спортом, но возрастные изменения глаз невозможно исправить просто уходом. Да и генетические особенности тоже. К счастью, современная медицина и косметология приходят на помощь женщинам, которые не хотят просто грустно наблюдать в зеркале свой печальный взгляд. И не воспользоваться современными предложениями пластической хирургии, просто неуважение и нелюбовь к себе. Я шла к Михаилу Сергеевичу на консультацию после очень удачных операций по блефаропластике, проведённых Крыловым двум моим подругам. Но внутренне чётко осознавала, что если я не почувствую уверенности в профессионализме, симпатии и доверия, я пойду искать другого врача. Я получила ответы на все свои вопросы при консультации, порцию здорового циничного юмора хирургов и абсолютное своё спокойствие во время операции. Операцию делали под местной анестезией, и я считаю - это гораздо более щадящим для организма. Никакой боли ни при операции, ни после я не испытывала. При том, что мне вытащили 10 противненьких грыж. Всё прошло быстрее, чем я думала. Мне вызвали такси, и я сразу уехала домой. Конечно, первые 2 дня зеркало лучше обходить стороной. Как человек сомневающийся, я часто звонила Крылову и получала не только ответы на все свои вопросы, но и спокойную уверенность в том, что просто нужно время на то, чтобы увидеть свои новые глаза. Прошло 3 недели, и я их вижу. Да, ещё есть следы от швов, но я другая! Я сознательно не пишу ничего об операции. Это ни к чему. И если кто-то подумывает о блефаропластике, это не нужно. И не нужно читать никакие ужастики на форумах. Иначе не решитесь. И будете не любить себя в зеркале. Идите с доверием и уверенно к Крылову, и получите новый открытый взгляд и уверенность в себе. Спасибо, доктор Крылов! Удачи всем.
Косметология «Твоя Планета» - ул. Тельмана, д. 41
Михаил Сергеевич Крылов - замечательный хирург, профессионал своего дела! Делала маммопластику в марте 2018 г., осталась абсолютно довольна и счастлива результатом! Очень рада, что доверилась именно доктору М. С. Крылову!
Косметология «Твоя Планета» - ул. Тельмана, д. 41
Очень долго искала, выбирала доктора по увеличению груди. Нашла. Это доктор Крылов Михаил Сергеевич. Золотые руки. Прошло уже полтора года и моей радости до сих пор нет предела. Спасибо ему огромное за мою красоту.
Косметология «Твоя Планета» - ул. Тельмана, д. 41
Операцию по увеличению груди планировала сделать ещё в 2013 году и была на консультации у Арбатова, у него и собиралась делать. Но потом случилась беременность одна, вторая, третья и бесконечные кормления, и это стало уже моей мечтой. Хотела быстрее увидеть себя наконец-то полноценной женщиной, потому что всю свою красоту отдала детям, и вот настал момент, когда я уже могла задуматься об операции. В моем случае - это просто судьба, я проходила лечение по имплантации зубов в клинике Тельмана, 41, где также есть и пластическая хирургия, где и создаёт свои творения Крылов Михаил Сергеевич. Записалась для начала на консультацию, и всё (!), было принято решение, что моим хирургом - художником, будет Крылов М. С., я после консультации не бегала по врачам, не сравнивала ни с кем, мне это просто не нужно было, просто это так же, как встречаешь своего человека в жизни и понимаешь, всё - это он, вот примерно также. Ну, конечно, на консультации было всё подробно рассказано, какие имплантанты, обговорили размер и доступ, к каждому пациенту у Крылова М. С. подход индивидуальный - почувствовала на себе, у меня был сложный случай и асимметрия, и своих тканей очень мало, а хочется размер побольше, обсудили всё и как говорится - назначили день X. Получилось круто, я счастлива, чувствую себя полноценной, ни разу не пожалела, летом будет год, имплантанты я не чувствую, грудь как моя родная, каждый раз, когда смотрю на себя в зеркало, до сих пор не верится. Хочу сказать, что хожу в тренажёрный зал, в общем, веду полноценный образ жизни. И забыла самое главное - Михаил Сергеевич всегда на связи с первых дней операции, даже если он в отпуске, всегда ответит на все вопросы. Так что, девочки, кто планирует такую операцию, не пропустите художника Крылова М. С. Это не пиар - это реальный мой отзыв. Спасибо Вам, Михаил Сергеевич.
Косметология «Твоя Планета» - ул. Тельмана, д. 41
Делала у Михаила Сергеевича маммопластику в декабре 2017. На консультации доктор мне все подробно рассказал, ответил на все мои вопросы, и мы вместе определились с размером и формой. Результатом полностью довольна. Доступ ареолярный, швы быстро стали незаметными, сейчас их вообще не видно. От наркоза отходила комфортно. Восстановительный период прошёл быстро. Теперь уже и не представляю, что у меня когда-то была другая грудь.
Косметология «Твоя Планета» - ул. Тельмана, д. 41
Большое человеческое спасибо! Добрый доктор Крылов проконсультировал меня не только по своей специализации, но и открыл для меня клинику Св. Луки, где мне, наконец-то провели должное обследование и назначили лечение! А Михаил Сергеевич избавил меня от необходимости дважды ложиться под нож хирурга. Да! Да! Меня прооперировали сразу две команды врачей. Что касается непосредственно работы М. С. Крылова, то у меня все заживает без проблем, к доктору ездила только один раз, чтобы снять швы. Вопросов не возникало, проблем тоже. Что говорить, присоединяюсь ко всем положительным отзывам, все точно. Лично я, убедилась. Позже, обязательно дополню отзыв, а пока... Тьфу-тьфу... Спасибо! И дальнейших успехов!
Больница Святителя Луки - ул. Чугунная, д. 46
Я, как и многие, давно хотела сделать себе операцию по увеличению груди. Ходила ко многим врачам на консультации, но попав к Крылову М.С., сразу поняла, что я доверюсь только ему. Михаил Сергеевич рассказал все подробно и понятно, в день операции шутил и подбадривал, а после операции всегда был на связи и отвечал по первому зову. Скажу так, я безмерно рада, что попала в руки такого замечательного хирурга. Крылов - хирург от бога с золотыми руками!
Косметология «Твоя Планета» - ул. Тельмана, д. 41
Делала маммопластику у М. С. Крылова в клинике «Твоя Планета». После короткого периода грудного вскармливания грудь оставляла желать лучшего. К Михаилу Сергеевичу пошла по рекомендации, на консультации была аж два раза, доктор терпеливо и доходчиво отвечал на все возникающие, в том числе и после консультации (а потом и после операции), вопросы. Хочу отметить немаловажный момент: доктор подробно рассказал о ходе восстановления после операции, поэтому к некоторым неудобствам была полностью готова. Не могу сказать, как была проведена операция, потому что была под общим наркозом, но результат прекрасный! Грудь выглядит естественно, швов практически не видно. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к М. С. Крылову! Спасибо Вам большое! Теперь и к зеркалу подходить приятнее и слезы не наворачиваются в отделе нижнего белья.
Косметология «Твоя Планета» - ул. Тельмана, д. 41
Понравилось
Итак, пришло время написать отзыв о том, что со мной произошло. Мне всегда хотелось иметь красивую грудь, но природа не одарила меня ею, по жизни размер был 0, лишь когда кормила, радовалась. Я знала, что всё равно сделаю операцию, но не знала, кому довериться. Поиски были долгими, и тут я наткнулась на аккаунт Крылова Михаила Сергеевича. Что мне понравилось - это то, что наглядно можно просмотреть результаты его работы. Долго не думая, я решила связаться с ним, узнать, что и как. Я с другого города, но это не стало помехой, всё доступно объяснил и рассказал. И я решила, что поеду именно к нему на операцию, вызвал у меня доверие. Уже на месте провёл беседу, осмотр, подобрал идеально размер и форму имплантов. И вот настал день Х, день операции. Всю дорогу до операционной сопровождал меня и давал понять, что всё будет хорошо. Лежа на операционном столе, Михаил Сергеевич сказал: "Не переживайте, Вы в надёжных руках", - для меня это очень было важно услышать, что-нибудь напутственное от хирурга. Операция прошла успешно, спасибо всей операционной бригаде за квалифицированно выполненную операцию! Оказавшись в палате, Михаил Сергеевич одел бандаж и объяснил, как действовать дальше. П/операционный период протекал хорошо, если не брать адскую боль, но без неё никак. Хочу отметить, что доктор всегда на связи, в любое время отвечает вовремя. Наступил день выписки, где Михаил Сергеевич подробно рассказал, как дальше вести себя, я конечно всё не запомнила, боль затмила мою память, но несмотря на это, весь период и по сей день всегда можно спросить и услышать ответ на все свои вопросы. Безумно благодарна Вам, Михаил Сергеевич! Вы осуществили мою мечту в полном объёме! P. S. Всем, желающим сделать операцию какую-либо и вообще всем хочу сказать, что исход операции зависит не только от хирурга, но и от самого пациента! Никто не сможет предугадать, будут ли осложнения или нет, это покажет лишь время. А Михаилу Сергеевичу хочу пожелать не останавливаться на достигнутом! Двигаться вперёд! И благодарных Вам пациентов!
Не понравилось
Больница Святителя Луки - ул. Чугунная, д. 46
Доктора Крылова Михаила Сергеевича посоветовали подружки после таких же успешных операций. Сразу после знакомства стало так спокойно, и все сомнения ушли. Делала увеличение и подтяжку груди на имплантах, все прошло довольно быстро, а после операции доктор всегда был на связи и моментально отвечал на СМС в любое время суток (а вопросов было очень много). Хоть и было тяжело приходить в себя первые трое суток, по ощущениям будто трамвай переехал, но спустя некоторое время об этом забываешь, ведь такой потрясающий результат того стоит. Никаких сомнений у доктора золотые руки.
Косметология «Твоя Планета» - ул. Тельмана, д. 41
Отличный доктор! Делала у Крылова М.С. отопластику и вот недавно свою грудь доверила тоже ему, и ни на секунду не пожалела об этом. Михаил Сергеевич превратил мою ужасную грудь в конфетку, проведя редукционную маммопластику с имплантами. Доктор всегда на связи и очень быстро отвечает на сообщения с возникающими вопросами, что для меня немаловажно, так как живу в другой стране. Если ещё решусь на какие-нибудь преображения, то обращусь опять именно к нему!
Больница Святителя Луки - ул. Чугунная, д. 46
Делала увеличение груди, оперировал Крылов Михаил Сергеевич. Всегда выслушает, подержит! Добрый, обаятельный врач с золотыми руками! Результат мне очень нравится! Спасибо!
Косметология «Твоя Планета» - ул. Тельмана, д. 41
Делала подтяжку груди с увеличением и исправлением асимметрии. Очень довольна и формой, и объёмом, и швами. Очень отзывчивый, всегда на связи, всё объяснит и поддержит. Отлично.
Больница Святителя Луки - ул. Чугунная, д. 46
Делала у доктора грудь - осталась в восторге! Период заживления был даже меньше, чем думала. Мы с мужем в восторге.
Никогда, слышите, никогда не обращайтесь в эту клинику, а тем более к доктору Крылову. Доктор не отвечающий после операции ни за что. Была проведена операция - удаление липомы в области лба. Казалось бы простейшая операция, но даже здесь он сделал так, что я была через 5 дней госпитализирована в больницу. И руководство и доктор в один голос считают, что все хорошо и сделано правильно. Люди, которые не хотят отвечать не за что. Желаю вашим пациентам крепкого здоровья!
Косметология «Твоя Планета» - ул. Тельмана, д. 41
Еще на первой консультации при знакомстве с этим доктором я поняла, что имею дело с грамотным человеком, профессионалом в своем деле. Михаил Сергеевич подробнейшим образом всё объяснил мне, набросал план, показал перспективы, выслушал и принял в расчет мои пожаления. Я обращалась к нему на маммопластику. В результате операция прошла удачно, всё было сделано доктором с ювелирной точностью. Я очень довольна новой грудью, получилось всё именно так, как я и хотела изначально. В период реабилитации особых проблем не возникало, я восстанавливалась по плану. Спасибо доктору за заботу и участие и в этот период. Я очень довольна этим хирургом и рекомендую обращаться к нему.