Шайбакова Кристина Ильдаровна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Санкт-Петербург
3.2
6.1

Шайбакова Кристина Ильдаровна

Шайбакова Кристина Ильдаровна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 317-33-50.

Обновлено 23.10.2019

Обухово(2,5км)

• 2012 — н. в.
    Альтермед
    Гинеколог

Прошла обучение на циклах повышения квалификации: «Патология шейки матки.Кольпоскопия» «Эндовидеохирургия в гинекологии (лапароскопия и гистероскопия) и другие.

Шайбакова Кристина Ильдаровна
Понравилось
Кристина Ильдаровна - хороший специалист. Я обращалась к ней неоднократно с различными вопросами. Кристина Ильдаровна всегда внимательно выслушает, поддержит, даст совет и назначит соответствующие лечение. Когда делишься с ней своими проблемами, не чувствуешь смущения, доктор держится деликатно и умеет расположить к себе. Никаких дорогостоящих лекарств и анализов не навязывает. Различные медицинские манипуляции выполняет аккуратно и внимательно. Милая женщина, опытный специалист и приятный в общении человек.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора!
Клиника «Альтермед» на Просвещения - пр. Энгельса, д. 139/21
Более-менее делает УЗИ, во всем остальном профессионализма не заметила. Результаты анализов даже не показала, сказав, что "все нормально". Потом в ЖК, после сдачи этих же анализов, оказалось, что все не совсем в порядке, и был воспалительный процесс, который К.И. почему-то не заметила! Вначале пытается быть вежливой, а потом начинает чуть ли не хамить, когда задаешь вопросы. Не советую.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Добрый день. Мы очень ходим разобрать ситуацию, пожалуйста свяжитесь с нами по адресу Очень ждем ответ!
Клиника «Альтермед» на Просвещения - пр. Энгельса, д. 139/21
Кристина Ильдаровна - мой вечный спаситель, всегда бегу к ней, если что не так. Всегда внимательно выслушает, успокоит, не назначает ничего лишнего (как часто делают другие врачи), все по делу, все доступно объяснит и лечение всегда помогает. Я нашла своего доктора и всегда только к ней. Побольше бы таких грамотных и неравнодушных врачей.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Доброго времени суток. Очень рады что Вам понравился доктор и Вы остались довольны посещением нашей клиники. Будьте здоровы!
0.0нормально
27 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
29 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не могу сказать, что Шайбакова К. И. специалист в полном смысле слова.. Пришла от другого врача по достаточно простой проблеме, но лечение было выписано громадное и непоследовательное - путаный курс из лекарств, плюс какие-то процедуры пыталась навязать, не узнав полные результаты анализов и возможные противопоказания к этим процедурам. Впечатление осталось очень неприятное, говорила весьма устрашающим и серьезным тоном, как будто старалась меня в чем-то убедить. На мои вопросы отвечала скомканно и невнятно, хоть и убедительно, наверное, нужно было навязать без разбора процедуры, без которых, я уверена, и так можно обойтись.
Клиника «Альтермед» на Просвещения - пр. Энгельса, д. 139/21
Обращалась с Кристине Ильдаровне (клиника "Альтермед") уже несколько раз и пока что осталась довольна! Мне понравилось внимательное отношение, доброжелательность и компетентность. Врач взяла только необходимые анализы и выписала минимальный набор лекарств. Не назначала дорогостоящих сомнительных процедур и не выискивала у меня несуществующих болезней, с чем я столкнулась у другого врача в другой сети клиник. Лечение мне помогло. Также я обращалась повторно для профилактического осмотра.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора. Мы очень рады что Вы остались довольны. Будьте здоровы!
Клиника «Альтермед» на Просвещения - пр. Энгельса, д. 139/21
Так быстро УЗИ мне не делали даже бесплатно в женской консультации! Не заметила ни профессионализма, ни внимательности со стороны врача, описанных в предыдущих отзывах. Минимум вопросов и ответов. Наверное, очень торопилась домой, т. к. прием был в пятницу вечером.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Юлия Александровна, добрый день.
Благодарим за обратную связь. Сегодня отдел по работе с пациентами трижды пытался связаться с Вами чтобы разобрать сложившуюся ситуацию и предложить Вам варианты ее решения. Мы отправили письмо на указанную Вами почту и ждем ответ.
Благодарим за понимание.
Клиника «Альтермед» на Просвещения - пр. Энгельса, д. 139/21
По разным проблемам я уже дважды обращалась к этому гинекологу-эндокринологу. Ее назначения помогли мне в обоих случаях. Шайбакова компетентный специалист, она продуманно назначает лечение. Умеет объяснить в понятной форме, спокойно отвечает на вопросы. Консультации у нее развернутые, я получила много полезной информации. Также приятно, что гинеколог доброжелательна в общении, с ней легко найти общий язык. Спасибо Кристине Ильдаровне за ее компетентную помощь по моим больным вопросам! Справедливо отмечу работу этого доктора высшим баллом.
Добрый день.
Благодарим Вас за подробный отзыв о посещении доктора. Нам очень приятно слышать, что прием был полезным и прошел комфортно. С радостью передали Ваш отзыв лично доктору.
Будьте здоровы!