Шайбакова Кристина Ильдаровна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Санкт-Петербург
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
3.6
5.2

Шайбакова Кристина Ильдаровна

Шайбакова Кристина Ильдаровна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 27.04.2020

Комендантский проспект(2,2км)

• 2012 — н. в.
    Альтермед
    Гинеколог

Прошла обучение на циклах повышения квалификации: «Патология шейки матки.Кольпоскопия» «Эндовидеохирургия в гинекологии (лапароскопия и гистероскопия) и другие.

Шайбакова Кристина Ильдаровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Кристина Ильдаровна отличный специалист, всегда очень доброжелательна, аккуратна и внимательна. Никаких лишних назначений, никакого дискомфорта на приёме, всегда все по делу. Однозначно только к ней!
Не понравилось
К Кристине Ильдаровне обратилась по рекомендации и ни разу не пожалела что попала именно к ней! Уже не первый год наблюдаюсь у неё и всем довольна! Хороший специалист, всегда поможет, всё доступно расскажет и объяснит, иназначит необходимое лечение.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Благодарим за обратную связь. Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все понравилось! Спасибо!
Не понравилось
В клинике иногда бывает странный запах! Но это к доктору не относится. 🙈
Здравствуйте! У Кристины Ильдаровны наблюдаюсь около двух лет точно. Всегда приветлива, внимательна, аккуратна, нежна. С ней пройдено лечение, после контрольных анализов флора и цитология идеальны! На скрытые инфекции тоже все отлично! Спасибо вам, доктор, что при малейших моих беспокойствах могу к вам обратиться и вы решите проблему. 😍 Рекомендовала своим близким подругам, они тоже остались довольны приемом, и буду продолжать рекомендовать! Спасибо вам!
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Благодарим за рекомендации. Будьте здоровы!
Клиника «Альтермед» на Просвещения - пр. Энгельса, д. 139/21
Понравилось
Задержала начало приема - никаких извинений. После осмотра анализов (бак вагиноз) - ну тут только антибиотики резерва (на бак вагиноз?) и только совместно с манипуляций в нашей клинике (аппарат гинестон), максимально навязывает, запугивает "иначе вы просто зря пропьёте антибиотики". На вопрос: а почему пероральный прием антибиотиков не подействует - "вы принимаете таблетки внутрь, а бактерии в шейке матки, как они туда попадут." Интересно, доктор, как?! Процедуры в клинике - антибиотик через гинестон и тампоны с хлоргексидином стоят 7. 000 рублей. Врач просто разводит на ненужные процедуры в клинике.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы передали Ваш отзыв руководству, но, к сожалению, без Ваших данных которые оставляли при записи в клинику, нет возможности идентифицировать Вас как нашего пациента и разобрать ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте
Клиника «Альтермед» на Просвещения - пр. Энгельса, д. 139/21
Понравилось
Кристина Ильдаровна - хороший специалист. Я обращалась к ней неоднократно с различными вопросами. Кристина Ильдаровна всегда внимательно выслушает, поддержит, даст совет и назначит соответствующие лечение. Когда делишься с ней своими проблемами, не чувствуешь смущения, доктор держится деликатно и умеет расположить к себе. Никаких дорогостоящих лекарств и анализов не навязывает. Различные медицинские манипуляции выполняет аккуратно и внимательно. Милая женщина, опытный специалист и приятный в общении человек.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора!
Клиника «Альтермед» на Просвещения - пр. Энгельса, д. 139/21
Более-менее делает УЗИ, во всем остальном профессионализма не заметила. Результаты анализов даже не показала, сказав, что "все нормально". Потом в ЖК, после сдачи этих же анализов, оказалось, что все не совсем в порядке, и был воспалительный процесс, который К.И. почему-то не заметила! Вначале пытается быть вежливой, а потом начинает чуть ли не хамить, когда задаешь вопросы. Не советую.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Добрый день. Мы очень ходим разобрать ситуацию, пожалуйста свяжитесь с нами по адресу Очень ждем ответ!
Клиника «Альтермед» на Просвещения - пр. Энгельса, д. 139/21
Кристина Ильдаровна - мой вечный спаситель, всегда бегу к ней, если что не так. Всегда внимательно выслушает, успокоит, не назначает ничего лишнего (как часто делают другие врачи), все по делу, все доступно объяснит и лечение всегда помогает. Я нашла своего доктора и всегда только к ней. Побольше бы таких грамотных и неравнодушных врачей.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Доброго времени суток. Очень рады что Вам понравился доктор и Вы остались довольны посещением нашей клиники. Будьте здоровы!
27 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
29 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Альтермед» на Просвещения - пр. Энгельса, д. 139/21
Обращалась с Кристине Ильдаровне (клиника "Альтермед") уже несколько раз и пока что осталась довольна! Мне понравилось внимательное отношение, доброжелательность и компетентность. Врач взяла только необходимые анализы и выписала минимальный набор лекарств. Не назначала дорогостоящих сомнительных процедур и не выискивала у меня несуществующих болезней, с чем я столкнулась у другого врача в другой сети клиник. Лечение мне помогло. Также я обращалась повторно для профилактического осмотра.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора. Мы очень рады что Вы остались довольны. Будьте здоровы!
Клиника «Альтермед» на Просвещения - пр. Энгельса, д. 139/21
Так быстро УЗИ мне не делали даже бесплатно в женской консультации! Не заметила ни профессионализма, ни внимательности со стороны врача, описанных в предыдущих отзывах. Минимум вопросов и ответов. Наверное, очень торопилась домой, т. к. прием был в пятницу вечером.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Юлия Александровна, добрый день.
Благодарим за обратную связь. Сегодня отдел по работе с пациентами трижды пытался связаться с Вами чтобы разобрать сложившуюся ситуацию и предложить Вам варианты ее решения. Мы отправили письмо на указанную Вами почту и ждем ответ.
Благодарим за понимание.
Клиника «Альтермед» на Просвещения - пр. Энгельса, д. 139/21
По разным проблемам я уже дважды обращалась к этому гинекологу-эндокринологу. Ее назначения помогли мне в обоих случаях. Шайбакова компетентный специалист, она продуманно назначает лечение. Умеет объяснить в понятной форме, спокойно отвечает на вопросы. Консультации у нее развернутые, я получила много полезной информации. Также приятно, что гинеколог доброжелательна в общении, с ней легко найти общий язык. Спасибо Кристине Ильдаровне за ее компетентную помощь по моим больным вопросам! Справедливо отмечу работу этого доктора высшим баллом.
Добрый день.
Благодарим Вас за подробный отзыв о посещении доктора. Нам очень приятно слышать, что прием был полезным и прошел комфортно. С радостью передали Ваш отзыв лично доктору.
Будьте здоровы!